~Глаза Цвета Ночи~

Эту восхитительную женщину звали Мартини, она кружила меня в опьяняющем танце, но пришла баба Водка и увела меня драться во двор. А вас эта баба тоже уводила драться?

448
44
2
Ответы
4:
4:20

Водка... Моя первая любовь ... С водкой мы познакомились еще в школе , помню как прятались с ней за гаражами и боялись что нас увидят родители Мы полюбили друг друга Она сводила меня с ума Когда мы встречались то это означало что будет весёлая ночка Что мы только не творили с этой бестией Даже попадали в кпз Эхх Водка Водка холодная любовь с привкусом лимона Хотя и виделись мы редко , но она стала моей подругой на всю жизнь ! Конечно наши отношения с ней были как кардиограмма , но она всегда была рядом когда мне было плохо , мы могли не расставаться с ней всю неделю и лечить душевные раны , но когда она уходила мне становилось еще хуже меня тянуло к ней , я не хотел отпускать ее Хотя я понимал что эта любовь меня погубит , уж слишком была она легкомысленной Время шло и мы взрослели , стало все утехать в наших отношениях , но как то раз , уже не помню на какой-то праздник , она появилась не одна и познакомила меня со своей подругой иностранкой , ее звали Виски Она была элегантная, дерзкая, развратная , она разложила во мне снова это пламя любви и разврата Потом как оказалось что у нее была подруга Кола с которой они почти всегда были вместе Эти отношения на троих поглатили ,они окунули меня в ночную жизнь столицы Клубы , разврат ,мимолетные друзья Кокс , Мартини , лсд , экстази ... Эти бессонные ночи с кучей незнакомцев затуманили мой разум и похитили душу Я понимал что так не может долго продолжаться , но вылезти уже не мог из этой ямы , а быть может и не хотел И в один из таких вечеров , появился он...Героин Я сразу понял , что это серьёзный персонаж и шутки с ним плохи Вить я сам знал людей которым он сломал жизнь а некоторых даже и лишил ее Мы познакомились я посмотрел на него и тут ,он предложил мне кайфануть с ним в компании Мне очень хотелось ответить согласием , но что то остановило меня и я отказался Выйдя из клуба мне стало противно от всего этого и от себя в том числе Я вызвал такси , по пути заехал забрал водку ......

5
0
4:
4:20

И попросил ее вытащить меня из этого прочного круга Она как всегда не отказала мне и снова лечила мою печаль и тоску Порой ей было больно смотреть на меня , она знала меня с юношества и знала что такая любовь и отношения погубят меня , что мне нужно совсем другое Тут она вспомнила про нашу общую подругу Мари Ивановну . Мари недолюбливала Водку и старалась всегда появляться после нее Очень редко мы проводили время вместе Водка знала это и ради меня пошла на такое , на не стала проявлять свой эгоизм хотя и тоже любила меня , но все же понимала что нам с ней не суждено быть вместе И она отпустила меня , передав в руки нежной , мягкой, доброй и смешной Мари С тех пор мы так и живем с Мари вместе а по праздником приглашаем в гости нашу старую подругу Водку !!! )))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Как всегда...браво))

1
4:
4:20

😉 Как настроенице ?)

1
~Глаза Цвета Ночи~

отличное))))))

1
4:
4:20

О это радует )

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Нет .. У меня другая история . Познакомился я как то с женщиной . Имя у неё было такое красивое .. Что то в нём было греческое .. Депрессия . И угораздило же меня переспать с ней .. Потом еле еле отделался от. неё .. В буквальном смысле слова , выставил её за дверь . Я думал что навсегда избавился от неё .. Но моя радость была преждевременной .. Через некоторое время ко мне в гости нагрянул её старший брат с неприглядным именем ... Запой .. Он долго сидел у меня на кухне и давил на мою мужскую порядочность повторяя - " После того что ты сделал с моей сестрой ты обязан на ней женится ." Когда он ушёл то оставил после себя гору пустых бутылок . Сдав эти бутылки . я пошёл и купил щенка . Он очень быстро подрос . Стал мне настоящим другом и защитником моего жилища от посещения столь незваных гостей

6
0
~Глаза Цвета Ночи~

Я могу сказать только:- Браво!!!

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Спасибо . Мне очень хотелось чтобы тебе понравилась моя придуманная история

1
~Глаза Цвета Ночи~

А мне очень понравилось ..правда

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Твои сказки на ночь тоже вызывают у меня целую гамму переживаний и эмоций

1
~Глаза Цвета Ночи~

А ты знаешь ..как меня иногда из-за них оскорбляют ...Ну конечно, начиная их писать ..я даже не предполагала ..что люди их не поймут ...свяжут каждую со мной ...Спасибо..Вась, что ты понял и понимаешь ...

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Всё очень просто . Мы с тобой умеем и главное любим все эти истории переносить из нашей головы на чистый лист бумаги . Это я образно . Поэтому и понимаем . А те кто относится к этому с сарказмом и издёвкой ,полагаю что ограниченные и недалёкие люди ..

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Только в порядке самозащиты или из солидарности. Мне баба Водка приносит лень, созерцательное отношение к жизни, но реакция конкретно не дремлет)

1
0
Vurqun Recebov
Vurqun Recebov

Нет ,меня эта приводит к другой более иэяшной ,красивой бабе,которая называется любимая женщинар

0
0
Ка
Картошка-Астроном

огого иогого это уже стали выходить из меня то психолог то косьмось навт огого игого

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Эээээ ооооо..тихххххх

1
Ге
Геннадий

не... не дружу я с ней... я всё больше с мужиками - Коньяком и Виски общаюсь...

1
0
ЗЧ
Зинъ Черн

Нехиг сразу поддаваться глупой бабе, насладись сперва опьянением танца

0
0
Анатолий
Анатолий

Ни разу. Меня даже дядька Спирт и дедушка Самогон к этому не принуждали.

2
0
Юрий
Юрий

никогда не дрался по пьяни. и вообще я не дерусь. Я мирный человек

6
0
~Глаза Цвета Ночи~

я знала))

1
Юрий
Юрий

откуда? кто тебе сказал?)))))))))

1
~Глаза Цвета Ночи~

чувствую)

1
Юрий
Юрий

что то ты лукаавишь))

1
~Глаза Цвета Ночи~

ни грамма ..Юрочка))

1
Юрий
Юрий

ну ладно)))

1
Vитек Bass
Vитек Bass

меня она всегда бережно укладывает спать, временами в ментовке)

1
0
Тссс...
Тссс...

Драться? Ну нет...я становлюсь чрезвычайно добра наоборот))

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

здорово)

1
СА
Сергей Антипин

этто да, козероги пьяные сексуально опасны)))))

1
Тссс...
Тссс...

Ще что придумай

1
СА
Сергей Антипин

да,да,да

1
Семён
Семён

Я с бабами не дружу , я дружу с мужиками .., его зовут Виски

2
0
Семён
Семён

Од баб один негатив ... !!!

1
Лю
Людмила

А некоторых она ласково в кроватку укладывает...😊

1
0
ЮК
Юрий Котляров

Эта зловредная баба никогда не терпит возражений !

0
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Нда...вот кто вчера под окнами валялся и матерился

2
0
СИ
Сергей Ищук

Да Я БЫЛ В МОСКВЕ И ТАМ СУПЕР ТАКИХ МЫСЛЕЙ ТАМ НЕТ

0
0
˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚
˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

В последнее время не уводит,не употребляю ее

5
0
Alexey Sobchenko
Alexey Sobchenko

Как понять последнее время ?а раньше ?

1
˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚
˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Было дело на праздники в хорошей компании 😉

1
Alexey Sobchenko
Alexey Sobchenko

Кому-то глаз подбила ?😂

1
Alexey Sobchenko
Alexey Sobchenko

Молодец 🤗

1
AL
A Lina W

Ни единой не позволяю взять над собой верх

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я вообще-то совсем не дружу с бабой Водкой

2
0
Ко
Константин

Меня с ними незнакомили 😀😀😀

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

отлично))))

1
Кто-То
Кто-То

Уводила. А с Мартини я совсем не дружу .

10
0
Кто-То
Кто-То

Даано это было. Только шрамы напоминают.)))

1
~Глаза Цвета Ночи~

ещё и шрамы остались ..вот это битва была)

1
Кто-То
Кто-То

Битвы.))

1
Кто-То
Кто-То

Эх,времена!

1
Радость
Радость

Да нуууу.... Привет, Милочка! Зажигаешь?

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Леночка)) Бывает)) Но все реже м реже)

1
Радость
Радость

Я о вопросе..)

1
~Глаза Цвета Ночи~

И я о нем))))

1
Радость
Радость

Уф! 👏

1
ND
Notrе Dame

Пришла Марихуанна и увезла меня в Рио

2
0
Володя
Володя

Нет , я миролюбивый ,даже выпивший.

0
0
Любое.
Любое.

Сами придумали?Здорово написано))

5
0
~Глаза Цвета Ночи~

не сама ...но уж очень понравилось )

1
Любое.
Любое.

Даааа,тонко как описано все,со знанием дела)Мне тоже прям вот очень понравилось,можно стырить,да?)

1
~Глаза Цвета Ночи~

конечно))) я же стырила))))

1
Любое.
Любое.

)))хорошего вечера нам и вообще)

1
~Глаза Цвета Ночи~

и вообще)))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Хорошо, масок не снимаем, НО, как ВАМ нравится чтобы вас называли???)) ) ну там киса, зайка, по имени, а?? ? )))+
Взгляните, пожалуйста. очень надо. Cпасибо.
Что за оружие у лорда Шеня? Фильм: Кунг-фу Панда 2
Скажите прошу пожалуйста, у меня очень сильно болел зуб..?
Чем можно и чем нельзя кормить хомячков? (я не знала и моя мама не знала и у нас хомяк умер)
приснилась драка с сестрой, реально ее била стулом, она здоровая, я проигрывала, он подшучивала, то есть больно ей точно
Приснилась девушка с мечом
он мне нравится а я ему?
предмет, явившийся причиной раздора между тремя богинями.
Где можно скачать бесплатные игры для windows?
«скажите будем мы вместе и любит ли он меня? ольга 10.05.80сергей 17.07.75 спасибо...»
Что происходит со мной!!
моя котейка ( 2 месяца) ,когда ходит в туалет по большому постоянно там гребет свой кал, и у нее лапки и хвост пачкаются,
Любите математику? :)
Здесь умные есть?) ) только честно)))