Юл
Юлия

Хочу, чтобы наконец ввели опцию "Ваше сообщение не отправлено, так как Вы написали бред". (с)

4341
341
78
Ответы
Vladimir Petrenko
Vladimir Petrenko

"На вкус и цвет товарища нет" Вдруг для кого-то получить ответ на его бред мечта жизни. Вот сообщения с нецензурной лексикой действительно надо не пропускать (пока не встречались). А чтоб сообщения были только на красивом русском языке, так... А кто его знает?

0
0
АБ
Александр Белов

Администрации этого сайта фиолетово, кто какую бредятину тут пишет. Модерации нет. Лишь бы рекламу размещали, с которой они совсем неплохо живут. Я удивляюсь, как тут ещё некоторые не додумались свои достоинства выставлять крупным планом.

3
0
Юл
Юлия

И такие были

1
АБ
Александр Белов

Я не встречал 🙂 🌹

1
Юл
Юлия

Вам повезло)

1
Собеседник
Собеседник

Это ещё лет пять "набирать" прийдётся для Эйпл ,Эйпл :доллар да рыба ,а мне спасибо!Нет.Не надо.Мир должен знать своих Героев и Героинь в лицо и по почерку "характерному"...🤪

0
0
Вл
Владимир

а что вы подразумевате под словом бред?, очень многие говорят слово бред везде и всюду. Я думаю сказать человеку на его слова - бред..Это серьезное оскорбление

40
0
Вл
Владимир

Класс, и что у вас самое вкусненькое

1
Юл
Юлия

У меня ничего) я не работаю по специальности)

1
Юл
Юлия

🙂

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Это больше к модераторам)) Но они тоже люди прости - всякую хуйню через себя пропускать они не обязаны иначе их просто сдадут в дурик через 1-2 недели))

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Не согласен. Пусть пишут . Для него нести этот бред - бальзам на душу ,способ самореализации ,осознание своей значимости .Заём же лишать людей этого ?

0
0
Дмитрий Белый
Дмитрий Белый

Премодерация? И фильтр еще не помешал бы настраиваемый. По типу запрет на призыв к беспорядкам, оскорбление власти, оскорбление чувств верующих?)

1
0
Юл
Юлия

Пусть оскорбляют)

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Пожалейте модератора, которому пришлось бы реализовывать ваше пожелание. Вы читаете время от времени, а ему-то рабочий день напролет...

1
0
Юл
Юлия

Они заняты более важными делами....удаляют безобидные вопросы

1
Павел
Павел

Сложно определить, где бред, а где плодотворные мысли... иные бредили, а потом их восхваляли за гениальность... не многие, конечно))

0
0
Роман Викторович
Роман Викторович

смысл в сообщениях отпадает само собой. Потому что правильность написанного будет проверятся по критериям разработчиков.

0
0
ТД
Турсумбеков Диас Русланович

зря,модераторы итак могут читать всю переписку а если введут такую опцию то они смогут вести переписку под твоим именем!

0
0
Де
Дерсу

А такая опция тут уже была изначально. Маты не пропускали. Слова типа, секс, жопа, трах, и еще почему-то слово скайп тоже.)))

3
0
Юл
Юлия

Не выгодно чтоль?)) Раз разрешили)

1
Де
Дерсу

Неудобно и неприятно было. Напишешь ответ, а ком говорит: Такое отправлять нельзя. Вот и ищешь где криминал в твоем комменте. Помню слово Астрахань а предложении попалось. Оказывается внутри слово трах замаскировано...

1
Юл
Юлия

😄

1
Ma
Mangal

Как знать, вдруг твои сообщения будут признаваться бредом и будешь голову свою ломать, думать, что же не так ты написала.

0
0
💀Жека💀
💀Жека💀

Ну да, только кто судить будет о том бред или нет? При том иногда бывает и требуется чтоб был бред. Все в этом мире нужно.

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Вы хотите оставить только за собой исключительное право писать бреды?.. Так не честно. Юлия, имейте чуть-чуть совести.

1
0
Юл
Юлия

🙄

1
VK
Vladimir Kravtsov

Хорошо-бы,только они не будут отбирать,бредовые сообщения так что,придётся разбираться самим,куда-чего-какое,,,)))

0
0
В.ю. Марахтанов
В.ю. Марахтанов

лучше у Ангела-Хранителя спросить - ну если услышите, то не отправите, или нормального содержания отпишите😄

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Здесь уже был автоцензор мата. И не отправлялось, даже если что-то находилось похожее на мат в середине слова.

3
0
Юл
Юлия

И что с ним стало?

1
Юлия Пак
Юлия Пак

То же, что и со всей Спрашивалкой. Новый хозяин - новый интерфейс и новые правила игры.

1
Юл
Юлия

Ясно

1
Главный Мух
Главный Мух

Ваше сообщение не отправлено, так как Вы написали бред ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Морское Око
Морское Око

Понятие бреда растяжимое. Вы можете рассуждать о теории струн, но для тех кто её не знает - это будет бредом

0
0
Никита
Никита

Вот скажите мне пожалуйста. Как вы относитесь к людям которые делают о вас выводы, совершенно вас не зная?

2
0
Юл
Юлия

Ровно)

1
Никита
Никита

Умничка.

1
Serg Komp
Serg Komp

критерий оценки ^бред^ для редактора слишком сложен,субъективен.плюс многие шутки основаны на теме-бред

0
0
Алексей.
Алексей.

Если будет такая опция, то спрашке край наступит.. По сути все тут только и прикалываются бредом..))))))))

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... ооо.... Юля... сложно понять ... что является бредом ... для одного бред ... для другого - спасение души....

2
0
Юл
Юлия

Согласна

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... так что .... у опции ... голова сломанается...

1
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко

Кто-то обидел? Или просто холодное лето? В будущем году будет тёплое. Потерпите. Всё будет хорошо.

6
0
Юл
Юлия

Лето вапще никакое

1
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко

Вапще никакое это когда всё лето+5.

1
Юл
Юлия

Жесть

1
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко

В прошлом году было 2 месяца +35. Правда это была аномалия. За последние 132 года первый раз зафиксировано.

1
Юл
Юлия

Для нас это нормальная погода летом

1
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко

Для нас это катастрофа. Очень высокая влажность. Край тысячи озёр.

1
Следующая страница
Другие вопросы
еще вопрос. обязательно ли чтобы прошивка шла под модель телефона? нашла то что мне нужно, тоже на НТС но с другими цифрами
Напишите не большое письмо о погоде (на английском).
пила противозачаточные таблетки 4 года, сейчас решила бросить, допила последнюю упаковку и ...
А кто знает, как получить высокий балл по ЕГЭ (или ГИА) , если заниматься некогда, или лень ???А вот я знаю ...как
Прикол. Не поняла. В одноклассниках спросить негде. Сегодня захожу к себе, а в одноклассниках пропали все мои игры.
Как забыть ужасный сон?!
Уже который раз задаю этот вопрос: Люди ну подскажите что это может быть:
Помогите плиииз не открывает папки на рабочем столе ((((
Сложно ли подключить роутер wi-fi самостоятельно? И какой лучше выбрать?
Ошибка 777 МТС - Конект. Как её устранить?
10 сентября в программе "другие новости" показывали ролик про шакиру,не подскажите какая песня там звучала?
я не понимаю как составить цитатный план сорок изыскателей
При копировании на любое USB-устройство комп виснет наглухо
как соединить два компа
mafia 2 crack. где скачать кряк кинте ссылку !!!