Юл
Юлия

Хочу, чтобы наконец ввели опцию "Ваше сообщение не отправлено, так как Вы написали бред". (с)

Ответы
Vladimir Petrenko

"На вкус и цвет товарища нет" Вдруг для кого-то получить ответ на его бред мечта жизни. Вот сообщения с нецензурной лексикой действительно надо не пропускать (пока не встречались). А чтоб сообщения были только на красивом русском языке, так... А кто его знает?

Александр Белов

Администрации этого сайта фиолетово, кто какую бредятину тут пишет. Модерации нет. Лишь бы рекламу размещали, с которой они совсем неплохо живут. Я удивляюсь, как тут ещё некоторые не додумались свои достоинства выставлять крупным планом.

Юл
Юлия

И такие были

Александр Белов

Я не встречал 🙂 🌹

Юл
Юлия

Вам повезло)

Собеседник

Это ещё лет пять "набирать" прийдётся для Эйпл ,Эйпл :доллар да рыба ,а мне спасибо!Нет.Не надо.Мир должен знать своих Героев и Героинь в лицо и по почерку "характерному"...🤪

Вл
Владимир

а что вы подразумевате под словом бред?, очень многие говорят слово бред везде и всюду. Я думаю сказать человеку на его слова - бред..Это серьезное оскорбление

Вл
Владимир

Класс, и что у вас самое вкусненькое

Юл
Юлия

У меня ничего) я не работаю по специальности)

Юл
Юлия

🙂

Alone In The Dark

Это больше к модераторам)) Но они тоже люди прости - всякую хуйню через себя пропускать они не обязаны иначе их просто сдадут в дурик через 1-2 недели))

Василий Сычёв

Не согласен. Пусть пишут . Для него нести этот бред - бальзам на душу ,способ самореализации ,осознание своей значимости .Заём же лишать людей этого ?

Дмитрий Белый

Премодерация? И фильтр еще не помешал бы настраиваемый. По типу запрет на призыв к беспорядкам, оскорбление власти, оскорбление чувств верующих?)

Юл
Юлия

Пусть оскорбляют)

Остап Небендер

Пожалейте модератора, которому пришлось бы реализовывать ваше пожелание. Вы читаете время от времени, а ему-то рабочий день напролет...

Юл
Юлия

Они заняты более важными делами....удаляют безобидные вопросы

Павел

Сложно определить, где бред, а где плодотворные мысли... иные бредили, а потом их восхваляли за гениальность... не многие, конечно))

Роман Викторович

смысл в сообщениях отпадает само собой. Потому что правильность написанного будет проверятся по критериям разработчиков.

Турсумбеков Диас Русланович

зря,модераторы итак могут читать всю переписку а если введут такую опцию то они смогут вести переписку под твоим именем!

Де
Дерсу

А такая опция тут уже была изначально. Маты не пропускали. Слова типа, секс, жопа, трах, и еще почему-то слово скайп тоже.)))

Юл
Юлия

Не выгодно чтоль?)) Раз разрешили)

Де
Дерсу

Неудобно и неприятно было. Напишешь ответ, а ком говорит: Такое отправлять нельзя. Вот и ищешь где криминал в твоем комменте. Помню слово Астрахань а предложении попалось. Оказывается внутри слово трах замаскировано...

Юл
Юлия

😄

Ma
Mangal

Как знать, вдруг твои сообщения будут признаваться бредом и будешь голову свою ломать, думать, что же не так ты написала.

💀Жека💀

Ну да, только кто судить будет о том бред или нет? При том иногда бывает и требуется чтоб был бред. Все в этом мире нужно.

Дрок Виктор

Вы хотите оставить только за собой исключительное право писать бреды?.. Так не честно. Юлия, имейте чуть-чуть совести.

Юл
Юлия

🙄

Vladimir Kravtsov

Хорошо-бы,только они не будут отбирать,бредовые сообщения так что,придётся разбираться самим,куда-чего-какое,,,)))

В.ю. Марахтанов

лучше у Ангела-Хранителя спросить - ну если услышите, то не отправите, или нормального содержания отпишите😄

Юлия Пак

Здесь уже был автоцензор мата. И не отправлялось, даже если что-то находилось похожее на мат в середине слова.

Юл
Юлия

И что с ним стало?

Юлия Пак

То же, что и со всей Спрашивалкой. Новый хозяин - новый интерфейс и новые правила игры.

Юл
Юлия

Ясно

Главный Мух

Ваше сообщение не отправлено, так как Вы написали бред ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Морское Око

Понятие бреда растяжимое. Вы можете рассуждать о теории струн, но для тех кто её не знает - это будет бредом

Никита

Вот скажите мне пожалуйста. Как вы относитесь к людям которые делают о вас выводы, совершенно вас не зная?

Юл
Юлия

Ровно)

Никита

Умничка.

Serg Komp

критерий оценки ^бред^ для редактора слишком сложен,субъективен.плюс многие шутки основаны на теме-бред

Алексей.

Если будет такая опция, то спрашке край наступит.. По сути все тут только и прикалываются бредом..))))))))

Борис Иванович Тимошенко

.... ооо.... Юля... сложно понять ... что является бредом ... для одного бред ... для другого - спасение души....

Юл
Юлия

Согласна

Борис Иванович Тимошенко

... так что .... у опции ... голова сломанается...

Игорь Коваленко

Кто-то обидел? Или просто холодное лето? В будущем году будет тёплое. Потерпите. Всё будет хорошо.

Юл
Юлия

Лето вапще никакое

Игорь Коваленко

Вапще никакое это когда всё лето+5.

Юл
Юлия

Жесть

Игорь Коваленко

В прошлом году было 2 месяца +35. Правда это была аномалия. За последние 132 года первый раз зафиксировано.

Юл
Юлия

Для нас это нормальная погода летом

Игорь Коваленко

Для нас это катастрофа. Очень высокая влажность. Край тысячи озёр.