Ирина Федичева

Мужчина козерог расскажите как его любить?

Ответы
Mariwa

Оооооо...25 лет отжила...Называется ,как мне нравится ,так и буду делать.И никакой преграды ,ни жена ,ни дети...ничего! Он всегда сам себе на уме,правда с руками и голову не теряет,если не пьёт.Очень уважает и дорожит друзьями,но у него их немного.Очень часто не решительны по отношению женщине.Любят очень маму,жена всегда будет на втором плане.И требуют к себе много внимания.Любят уют ,внимание и одиночество.Молчаливы.Считаются со своим мнением,хотя и знают много,но не всегда бывают правы.

Москва Новая Реальность

Все без исключения примет в шутке...достаточно подтолкнуть, или бросить зерно сомнения - додумает сам и сделает выводы. К сожалению подвержен всякого рода ...манией...Любит теплый и радушный дом , с вкусным обедом. Ценит женщину следящую за собой ...

Ирина Федичева

Ничего он ни ценит?

Anatol Solear

Будь всегда с ним ласковой, будь всегда с ним нежной, будь ты с ним порядочной-оставайся прежней. И тогда ,Красавица, ты увидишь чудо - жизнь твоя веселой и счастливой будет!!

Ирина Федичева

СПАСИБО!!!!

Сергей Кузнецов

К жене на приём приходит баба и начинает рассказывать про мужа всякое и говорит, ну вы же понимаете, он по гороскопу Козерог, Кабан. И правда, сволочь редкосная.

Елена

Чаще хвалить, меньше критиковать..Они сами себе на уме...Но преданны, с такими в разведку можно ( образно), часто фантазируют..А вообще, сложно с ними..

Ирина Федичева

Очень сложно

Елена

🤔🙄

Я Счастливая

Просто любить. Козероги - самые надежные. Но они должны для себя решить - это моя женщина. Если это есть, то рядом с ними ничего не страшно.

Zloy_Wolf

Тут не все так просто.. Они не простые. Там надо добираться прямо ло души миную внешность и его высокие стены из брони...

Олег Демидов

Очень просто. Хвалите за дело, не ревнуйте, поощряйте. И он для Вас прокопает канал между Черным и Балтийским морем!

Ирина Федичева

Да фанатизма в нем много

Олег Демидов

НЕ фанатизма, а - упорства!))))

Олег Емельянов

Если вы живёте чувствами гороскопа значит зоофилка.А совокупляться с животными грех.Люби человека.

Галина

Прекрасный выбор ,умен красив ,не гулящий и не пьющий только временно изменяющий и забывающий .

Лю
Людмила

У меня сын козерог . Только один вариант - принять таким какой есть , переделать не получится

Ирина Федичева

В самую точку,

Лю
Людмила

Но у меня он такой зануда и медленный , так порой охота придать ускорение . Хорошо хоть невестка тоже медленная , то есть понимают друг друга

Ирина Федичева

ДА а я как с пропеллером

Лю
Людмила

Вот и я такая же , с пропеллером

Олег Пустохайлов

Вот мужщина козерог. Его палкой промеш рог. И пока у него шок. Ты люби его, будь спок.))) 😄

Ирина Федичева

Все это советуют , а без рукоприкладства как????

Олег Пустохайлов

Тогда причём тут козерог? Мужщина он и в Африке мужщина. Главное чтобы он вас любил(())

Остановите Вите Надо Выйти

Мы конечно не подарки новогодние, но если с нами быть ласковой...то можно много добиться )

Ирина Федичева

Чего добиться вы же как стена?

Остановите Вите Надо Выйти

Ну допустим из меня козерога жена лев веревки вьет )

Ѻлегъ

крайне тяжёлый характер. много тяжелее чем у меня а я телец по европейскому гороскопу

Татьяна

Он все время прав,почетать как владыку,но он мягкий и щедрый когда есть настроение😉

Грач Налбандян

Очень просто. Любить, и все. Но, видимо с этим то и проблема, если возник такой вопрос.

Се
Сергей

Прежде в его как человека с определённым характером. А все гороскопы на помойку

Алексей Генералов

Берете "строгий" ошейник, одеваете на него, рукавицы в том же стиле и любите его.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Как как... быть ответственной исполнительной послушной... вот и вся любовь)))😉

Михаил Митяев

для начала изучить астрономию.... и может выясниться, что он вовсе не козерог...

Nico Fasulakis

Как и остальных любить. Нашла проблему. Какая разница кто он. 😂😂😂😂😂

Ирина Душка

Я - козерог, люблю нежность, верность, искренность, и еще люблю любовь

Ирина Федичева

Женщина козерог и мужчина козерог это небо и земля

Bonza Bonza

в начале обломите рога чтобы не на напоминали о прошлых изменах😂

Ар
Аркадий

Верность ,самое ценное ,никакого флирта и переживания на стороне

Ирина Федичева

Понятно вот почему он пытается защищать меня от моих же детей

Ар
Аркадий

Будите любить?

Ирина Федичева

Не знаю что и делать

Ар
Аркадий

Поверьте ,семейная жизнь интереснее ,Чем другая .в 31 женился ,тут лучше

Константин

Мы козероги двух типов, главное не нарушать заведенный порядок)

Ирина Федичева

Знать бы этот порядок я бы не нарушала

Тихая Мелодия

Эт точно! Мы въедливые)))))