Ирина Федичева
Ирина Федичева

Мужчина козерог расскажите как его любить?

974
118
0
Ответы
Mariwa
Mariwa

Оооооо...25 лет отжила...Называется ,как мне нравится ,так и буду делать.И никакой преграды ,ни жена ,ни дети...ничего! Он всегда сам себе на уме,правда с руками и голову не теряет,если не пьёт.Очень уважает и дорожит друзьями,но у него их немного.Очень часто не решительны по отношению женщине.Любят очень маму,жена всегда будет на втором плане.И требуют к себе много внимания.Любят уют ,внимание и одиночество.Молчаливы.Считаются со своим мнением,хотя и знают много,но не всегда бывают правы.

0
3
Москва Новая Реальность
Москва Новая Реальность

Все без исключения примет в шутке...достаточно подтолкнуть, или бросить зерно сомнения - додумает сам и сделает выводы. К сожалению подвержен всякого рода ...манией...Любит теплый и радушный дом , с вкусным обедом. Ценит женщину следящую за собой ...

1
0
Ирина Федичева
Ирина Федичева

Ничего он ни ценит?

1
AS
Anatol Solear

Будь всегда с ним ласковой, будь всегда с ним нежной, будь ты с ним порядочной-оставайся прежней. И тогда ,Красавица, ты увидишь чудо - жизнь твоя веселой и счастливой будет!!

1
0
Ирина Федичева
Ирина Федичева

СПАСИБО!!!!

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

К жене на приём приходит баба и начинает рассказывать про мужа всякое и говорит, ну вы же понимаете, он по гороскопу Козерог, Кабан. И правда, сволочь редкосная.

0
0
Елена
Елена

Чаще хвалить, меньше критиковать..Они сами себе на уме...Но преданны, с такими в разведку можно ( образно), часто фантазируют..А вообще, сложно с ними..

2
0
Ирина Федичева
Ирина Федичева

Очень сложно

1
Елена
Елена

🤔🙄

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Просто любить. Козероги - самые надежные. Но они должны для себя решить - это моя женщина. Если это есть, то рядом с ними ничего не страшно.

0
0
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Тут не все так просто.. Они не простые. Там надо добираться прямо ло души миную внешность и его высокие стены из брони...

0
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Очень просто. Хвалите за дело, не ревнуйте, поощряйте. И он для Вас прокопает канал между Черным и Балтийским морем!

2
0
Ирина Федичева
Ирина Федичева

Да фанатизма в нем много

1
Олег Демидов
Олег Демидов

НЕ фанатизма, а - упорства!))))

1
Олег Емельянов
Олег Емельянов

Если вы живёте чувствами гороскопа значит зоофилка.А совокупляться с животными грех.Люби человека.

0
0
Галина
Галина

Прекрасный выбор ,умен красив ,не гулящий и не пьющий только временно изменяющий и забывающий .

0
0
Лю
Людмила

У меня сын козерог . Только один вариант - принять таким какой есть , переделать не получится

4
0
Ирина Федичева
Ирина Федичева

В самую точку,

1
Лю
Людмила

Но у меня он такой зануда и медленный , так порой охота придать ускорение . Хорошо хоть невестка тоже медленная , то есть понимают друг друга

1
Ирина Федичева
Ирина Федичева

ДА а я как с пропеллером

1
Лю
Людмила

Вот и я такая же , с пропеллером

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Вот мужщина козерог. Его палкой промеш рог. И пока у него шок. Ты люби его, будь спок.))) 😄

2
0
Ирина Федичева
Ирина Федичева

Все это советуют , а без рукоприкладства как????

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Тогда причём тут козерог? Мужщина он и в Африке мужщина. Главное чтобы он вас любил(())

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Мы конечно не подарки новогодние, но если с нами быть ласковой...то можно много добиться )

2
0
Ирина Федичева
Ирина Федичева

Чего добиться вы же как стена?

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Ну допустим из меня козерога жена лев веревки вьет )

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

крайне тяжёлый характер. много тяжелее чем у меня а я телец по европейскому гороскопу

0
0
Татьяна
Татьяна

Он все время прав,почетать как владыку,но он мягкий и щедрый когда есть настроение😉

0
0
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Очень просто. Любить, и все. Но, видимо с этим то и проблема, если возник такой вопрос.

0
0
Се
Сергей

Прежде в его как человека с определённым характером. А все гороскопы на помойку

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Берете "строгий" ошейник, одеваете на него, рукавицы в том же стиле и любите его.

0
0
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Как как... быть ответственной исполнительной послушной... вот и вся любовь)))😉

0
0
ММ
Михаил Митяев

для начала изучить астрономию.... и может выясниться, что он вовсе не козерог...

0
0
NF
Nico Fasulakis

Как и остальных любить. Нашла проблему. Какая разница кто он. 😂😂😂😂😂

0
0
Ирина Душка
Ирина Душка

Я - козерог, люблю нежность, верность, искренность, и еще люблю любовь

1
0
Ирина Федичева
Ирина Федичева

Женщина козерог и мужчина козерог это небо и земля

1
BB
Bonza Bonza

в начале обломите рога чтобы не на напоминали о прошлых изменах😂

0
0
Ар
Аркадий

Верность ,самое ценное ,никакого флирта и переживания на стороне

4
0
Ирина Федичева
Ирина Федичева

Понятно вот почему он пытается защищать меня от моих же детей

1
Ар
Аркадий

Будите любить?

1
Ирина Федичева
Ирина Федичева

Не знаю что и делать

1
Ар
Аркадий

Поверьте ,семейная жизнь интереснее ,Чем другая .в 31 женился ,тут лучше

1
Константин
Константин

Мы козероги двух типов, главное не нарушать заведенный порядок)

2
0
Ирина Федичева
Ирина Федичева

Знать бы этот порядок я бы не нарушала

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Эт точно! Мы въедливые)))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите признаться в любви, описание внутри
Вы идеальны хотя бы для себя ?
Как взять кредит, если когда-то была маааленькая просрочка. Не дают. Уже в двух банках отказали.
Как понять готов ли мужчина с котрым встречаешься не первый год, к браку?
попробуйте решить. Найдите все целочисленные решения уравнения. x + 1/(y + 1/z) = 7/3
Хочу познакомиться с девушкой но незнаю как?? ? для встречь краснодар можно виртуально
Кто может помочь, рассказать если ли какая то связь с парнем, совместное будущее.
Мужчины под 50. Если вас полюбит женщина вашего возраста. Ваши действия. И слова.
2115 поставили ксенон. завели моргнула и тишина комп выдал ошибку типо перегорела лампа подключена к штатной проводке
Помогите с заданием! Пожалуйста!
Как вам живется в этом холодном, мрачном, равнодушном мире?
размер полового челена
как сделать очень необычный сюрприз для девушки? расстались оч хочу сделать чтобы она прямо таки офигела)
Девушка не отвечает.
Помогите разобраться, милиция тянет с делом ДТП