Гармония Россия

Кто жалуется на нехватку положительных эмоций ,дарю тему!
Самые позитивные диалоги здесь-это отклики на качественный смешной анекдот.Взамен от вас улыбочку😁😋

Ответы
Дмитрий Сергеев

так пожалуйста. девочка во 2 классе приходит из школы - мама а что такое оборт Наташенька кто тебе сказал про это слово, учительница . а как это было она написала на доске волны бились о борт корабля

Фенька

не люблю анекдоты...куда интереснее встретить собеседника с хорошим чувством юмора и просто поболтать...

Гармония Россия

Кому что😁

Лев Полыковский

Тут мне наприсылали анекдотов и всё на конфузы девушек. Причём женщина присылала.

Лев Полыковский

Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. Вдруг разразился громкий хохот. - Hечего надо мной смеяться, - рассердилась она. Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров".

Гармония Россия

👍👍👍🤣🤣🤣неплохо.,даже очень неплохо.

Лев Полыковский

Преподаватель в возрасте "бес в ребро" объясняется студентке: - За всю жизнь я любил только трех женщин: маму, жену и, простите, как вас зовут?

Лев Полыковский

Сильно пьяный мужик поймал такси, сел на переднее сидение. Молча едут, ни слова не говорят. Водитель увидел девчонку симпатичную, предложил подсадить. Села она на заднее сидение, расставила ноги. Водитель в зеркальце заднего вида глянул: девица без белья, мужика расталкивает, тыкает пальцем на зеркало: - Глянь, какой видок! Мужик глаза открыл, морду небритую почесал: - Да, ну и видок у меня:

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Какая вы Нарядная и гармоничная.. Гармощечка)))

Arkadiy Chechulin

бЛагодарствую гАрмониюшка🤗☺️😘

Сергей Хрулёв

Будьте 300 раз любезны. Вот моя улыбочка.

Гармония Россия

😁🦋это моя)))

Константин

Кулинарная тема положительнее))

Гармония Россия

Вы кулинар?

Константин

Да кулинар любитель)

Гармония Россия

И покушать тоже вкусно любите?))

Константин

Умеренно) С возрастом много есть тяжело)

Warlock

.. Смайлами не улыбаюсь..

Гармония Россия

Ясное дело,я поняла)))

Warlock

Муж спрашивает: — Милая! На сколько крепким сделать тебе кофе? — На столько, на сколько крепка твоя любовь ко мне!
На что он спокойно сказал: — То есть воды вообще не добавлять? Так пожуешь?

Гармония Россия

Этот я знаю.- ТОВАРИЩ МАЙОР! РАЗРЕШИТЕ ОБРАТИТЬСЯ!
- РАЗРЕШАЮ. ОБРАЩАЙСЯ.
- СКАЖИТЕ, ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ КАПИТАН ПЕТИН?

Ан
Анатолич

Вовочка, а если бы тебе предложили один раз Машу или два раза Петю ты,что бы выбрал?Маша это конечно Маша,но 2 раза это два раза.

Sergazy Malashee

спасибо. А анекдот где?

Гармония Россия

Абгам,тебе что пгиготовить,кугицу или гыбку?-Гадость моя,мне все гавно.🤣🤣🤣

Sergazy Malashee

))) В какой-то передаче Хазанов про Утесова рассказывал: в вагоне ресторане принесли ему борщ, а он его не ест а смотрит в тарелку. Девушка официант спросила почему, а он отвечает: "милая, это даже есть не надо - это уже гавно")))

Гармония Россия

Не очень то вежлив был певец

Sergazy Malashee

голодный)))

Бес Пристрастный

Да уж... Маразм крепчал.

Гармония Россия

Думаете,шило на мыло,,кусок кота,все размешать,принимать по 5капель,это не занадто?Излечим маразм общими усилиями?🤣🤣🤣

Вячеслав Подольский

👍👍🌹🌹🌹

Гармония Россия

Спасибо,а улыбочка?)))

Гармония Россия

Отлично,зачёт))

Вячеслав Подольский

Спасибо

Александр Дугинец

😊🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Дугинец

:

Александр Емельянов - Женат

😀🍷🍓

Григорий Шапиро

😃😃😃😃

Гармония Россия

Спасибо😁🙃

Lady Winter 🇷🇺

🌹🌷🌺🌼

Виталий Погребной

😆😂🤣😆

Гармония Россия

Спасибо!))

Виталий Погребной

Для Вас - всегда!)))

Татьяна Сентюрева

а где анекдот то

Гармония Россия

Абгам,тебе что пгиготовить,кугицу или гыбку?-Гадость моя,мне все гавно.🤣🤣🤣

Михаил Алексеенко

Это- подойдёт.!

Михаил Алексеенко

Зяма! Сойди с карниза! Я сделала тебе рога, а не крылья!

A@
Alek @

эх, Наташа! ))))

Гармония Россия

Зачем тогда предупреждал?)))

A@
Alek @

верно, незачем... не расскажу ))

Гармония Россия

Другой рассказывай))

A@
Alek @

завтра... нынче поздно уж..

Гармония Россия

Хорошо,спокойной ночи🦋

Parchemin

😉✌️🌈🎨

Александр Бутин

🤪🌹

Геннадий Голубев

☺️🌹

Гармония Россия

Спасибо😁🍬☕

Владимир Дружин

🙃

Александр

🤪

La Testa

Да

Гармония Россия

Улыбочку,плиз