Нептун
Нептун

У вас такое было на спрашке, что пишишь вопрос, перепроверяешь на ошибки слова несколько раз перед публикацией, общаешься обсуждаешь, посматриваешь на вопрос, а проходит некоторое время и хлоп какое то ключевое слово написано искаверкано, буква подменина и фраза читается коряво? У меня явно подменили "крыШка" на "крушка" и явно "в" на "у", "он" на "от" меняли, а редактировать уже нельзя...

91
4
0
Ответы
Римма Сухова
Римма Сухова

это т9.Бывает.Это с телефона когда пишешь.Но у вас и так еще много ошибок.Наверно,тоже т9))))

7
0
Нептун
Нептун

т9 отключен всегда, реал вчера одно светилось, потом часа через 2 опять искаверкано слово стало, у вас ошибкав слове "пишишь" - жи ши пиши с буквой И

1
Римма Сухова
Римма Сухова

нет.Тут действует другое правило:спряжение глаголов)))Говорю как учитель русского языка)))

1
Нептун
Нептун

вот ведь, и я думаю что-то тут не то, ведь верно же писал, замутили

1
Нептун
Нептун

всё, я расстроился, верну всё взад 😸

1
Римма Сухова
Римма Сухова

чего расстраиваться-то?Некоторые начинают спорить и невозможно(и нет желания)переубедить.

1
Нептун
Нептун

вообще раньше долго исправлять можно было, зачем это сократили до минимума, не понятно. Очевидно же что периодически надо коррективы вносить в текст

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывало такое, но не в вопросе, а в моих комментариях

1
0
Нептун
Нептун

так же

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Кто это поменял? Кому делать нечего?

0
0
Ира
Ира

Шпиёны какие-то явно

1
0
Нептун
Нептун

падлюки

1
Другие вопросы
Помогите начинающему спортсмену!)
Какой телевизор выбрать?
я скачал и установил Fifa 13. но когда запускаю выбивает эта хирня. (we're sorry an error has occurred.)
У меня появился телефон Samsung Galaxy Ace II, интернет пока не настроен. Подскажите, как его настроить (есть Wi-Fi, GPS
Не пойму, что с ребенком
Майк Тайсон, Рой Джонс, Мени Пакьяо - великие боксёры всей истории бокса!! ! СОГЛАСНЫ???
(На Украине а не в Украине) Почему берут плату с физлиц за покупку и проверку счётчика комунальные фирмы монополисты?
Galaxy S3 При воспроизведении виеофайла подсветка уменьшается! как сделать максимальную яркость при просмотре видео?
Хочу вас спросить (вопрос внутри, много буковок.. . )+
не подскажите кто это? [ссылка появится после проверки модератором] ?
ФУТБОЛер, а ты пробовал что-то экстремальное?
Как японец Такаюки Моримото опять в "Катании" оказался, ведь если верить Википедии, то сейчас он выступает за "Новару"?
все медали казахстана на олимпиаде в лондоне
как одеться на хелоуин
Подскажите пожалуйста как припоять диод клавиатуры Nokia1280