Нептун

У вас такое было на спрашке, что пишишь вопрос, перепроверяешь на ошибки слова несколько раз перед публикацией, общаешься обсуждаешь, посматриваешь на вопрос, а проходит некоторое время и хлоп какое то ключевое слово написано искаверкано, буква подменина и фраза читается коряво? У меня явно подменили "крыШка" на "крушка" и явно "в" на "у", "он" на "от" меняли, а редактировать уже нельзя...

Ответы
Римма Сухова

это т9.Бывает.Это с телефона когда пишешь.Но у вас и так еще много ошибок.Наверно,тоже т9))))

Нептун

т9 отключен всегда, реал вчера одно светилось, потом часа через 2 опять искаверкано слово стало, у вас ошибкав слове "пишишь" - жи ши пиши с буквой И

Римма Сухова

нет.Тут действует другое правило:спряжение глаголов)))Говорю как учитель русского языка)))

Нептун

вот ведь, и я думаю что-то тут не то, ведь верно же писал, замутили

Нептун

всё, я расстроился, верну всё взад 😸

Римма Сухова

чего расстраиваться-то?Некоторые начинают спорить и невозможно(и нет желания)переубедить.

Нептун

вообще раньше долго исправлять можно было, зачем это сократили до минимума, не понятно. Очевидно же что периодически надо коррективы вносить в текст

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывало такое, но не в вопросе, а в моих комментариях

Нептун

так же

Женщина Любимая🐠🐒

Кто это поменял? Кому делать нечего?

Ира

Шпиёны какие-то явно

Нептун

падлюки