Ιακώβ

У кого как, а вот у нас в Западной Сибири бабье лето! Третий день подряд - ясно, солнечно! А красотища какая - золото и багрянец листвы, гроздья рябины на фоне сине-синего неба! Букашки пробудились, жужжат-летают. А теплынь какая стоит! Запах и шуршание опавшей листвы. Начало октября! Любимейшая пора - золотая осень! 🌞🍁
А в Севастополе, говорят, сёдни +10, а в Москве, говорят, снег с дожём! А у нас - хоть загорай, +20!!! Вот вам и Сибирь!😛

Ответы
Татьяна Черненкова

А в московской области на северо -западе сегодня ..+3 , ощущается ,как -3 , ветер ЮЗ...🤷🏼‍♀️🌤️

Ιακώβ

Вооот! 😬

Татьяна Черненкова

У нас в этом году лето холодное , май и июнь были жаркие ...

Уральская Рябинушка

И у нас так же, на Урале, +16-20. Но зато мухи проснулись, такие назойливые и вреднючие

Ιακώβ

Ага, и у нас! 😏
Ещё кусаются, злючки! Но это закон природы: абсолютного счастья не бывает, всегда ложечка дёгтя да находится! Всё равно радуемся!😉

Уральская Рябинушка

Ну конечно, бабье лето, второе

Кsюnя (Оксана)

Это точно, прям удивительная погода, но уже буквально с завтра начнет холодать

Юр ..Спб

да-горит опять Сибирь-так и надо любителям поганого солнца

Татьяна Tatiana

а я сейчас в Тель-Авиве.+30. душно....мне бы +10 и дождь...

Ιακώβ

Не, он считается! Там же климат ващще другой и зимы не быват. 😎

Татьяна Tatiana

по мне, лучше бы осень....

Ιακώβ

Етода!

Юрий Валеулин

Да, Сибирь, она такая- встретим осень , загорая...😁

Алевтина

Завидую, а у нас в Питере мрачно и слякотно

Ко
Константин

незнаю незнаю у нас уже неделю под 23 днем

Елена Дробчак

🙂у нас пока тоже без дождей и сухо

Мила

Подтверждаю, так и есть!😁🤝👍

Галина

РАЗДРАЗНИЛ,ХОРОШО НЕЗАВИСТЛИВАЯ .

Ιακώβ

😛

Хадижа

предсказания начинают сбываться.

Лариса

Да,нынче осень балует нас...😁

Ιακώβ

Слава Богу за такие прекрасные денёчки перед зимой!

Та
Татьяна

у нас +1, дождь со снегом.

Ιακώβ

😛

Владимир

скоро у Вас снег пойдет

Ιακώβ

Да, так и есть. В октябре у нас всегда в это время хорошая погода. У моей крестницы ДР 7-го октября (в один день с ВВП), так на эти дни всегда хорошая погода и очень тепло! Уже который год замечаю! 🙂 До этого и после - противная слякоть и холодина, а начало октября всегда хорошее! Зато в конце октября уже снег ложится, до весны! 🤷‍♂️

Владимир

мужайся

Ιακώβ

Да я и не плакался, вообще-то ))

Владимир

молодец

Ма
Марина

Действительно здорово!