🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Идут работяги идут дипломаты Идут коллективы активы и роты И вдоль бесконечной кирпичной ограды Идут идиоты идут идиоты Играет оркестр «Марш идиотов» Идут – и конца нет параду уродов И кажешься сам среди них идиотом Затянутым общим круговоротом А может быть это нормально? Природа? И есть и движенье и цель и свобода? Недаром же лезли на ствол пулемёта Как листья осенние гибли без счёта... Мы тоже умрём за мечту идиота С блаженной улыбкою идиота? ☺️

101
2
0
Ответы
Сергей Скрыпник
Сергей Скрыпник

Прекрасный стих, но скажите, о какой идеологии здесь говорится, о какой формации? Ведь в былые времена мы слушали Цоя, Макаревича, принимали их как дух свободы и лишь спустя десятилетия начинаем понимать, на сколько заблуждались.

1
0
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

о любой идеологии заставляющей маршировать в нужном кому то направлении

1
Галина
Галина

Не хотелось бы такой смерти .

2
0
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да никакой не хотелось бы))

1
Галина
Галина

от финала ни куда не денешься и не спрячешься .

1
Другие вопросы
Кукушка - кукушка! А сколько мне сегодня ещё литров уотки можно? :))))))))))))))))))
А если я уснул в салате а гостям закусить нечем они меня разбудят или будут моими волосами занюхивать? :))))))
как описать приятный голос парня. не очень это нужно
Можно ли стать счастливой просто внушив себе это?
Сон это просто торможение мозга и никакой мистика там кроме глюков?
Что делает новогоднее обращение президент с неокрепшей психикой рядового обывателя?
Что-то изменилось к лучшему?
Скажите честно сколько игрушек елочных побили пока за подарки дрались?
Если Баба и на скоку каней остановит и в избы горящии вайдет, што жи мужику остаёца делать? Ково, куда, зачем?
Что ортопедичнее - оливье или клавиатура?
что ждет в 2013 петуха-весы?
Тут есть кришнаиты? Меня заинтересовала ваша религия, я бы хотела побольше узнать о ней.
Жена попросила интересную книжку, дал ей свою сберегательную. Теперь просит продолжение. Как быть?
На что Вам трудно решиться в отношениях? Почему?
к чему снится много дедов Морозов в ночь с 31 на 1?)