Екатерина

Не было бы счастья, товарищи автомобилисты ... В региональные ГИБДД поступило предписание не фиксировать правонарушения на камеры в условиях плохой видимости (дождь, снег, туман). Как пояснили делается это для «исключения проблемных аспектов» в работе систем автоматической фиксации нарушений. У природы есть хорошая погода для нарушений?

Ответы
Александр

Как раз тогда, когда риск ДТП увеличивается, камеры отключать. Ну а что, правильно, ППС-никам тоже дать указание, чтоб если режут кого в дождик, не вмешивались, а то промокнут

Екатерина

И смех и грех.

Александр

Да уж.

Анатолий

👍👍👍🤣😆🤪 Классно сказано! Зачёт!😄

Александр Небукин

Глупость это, просто утешение для водителей.

Андрей Халфин

То есть в туман, и 200 можно, не наказуемо....)))

Екатерина

Невры выдержат?

Андрей Халфин

У меня где то запись с регистратора есть, еду в тумане, около сотни, и вдруг, мимо, чуть не снеся мне зеркало, пролетает крендель, как мимо стоящего на месте.....

Екатерина

Надеюсь доехал ,ноги и руки не своротив в крендель)))

Андрей Халфин

Кусков на обочине не заметил...

Екатерина

А и ёжика в тумане не увидишь)))

Андрей Халфин

Ну да, если только почувствуешь.... Жалко...

Юрий Черепков

А вот в плохую погоду лучше дома сидеть.

Екатерина

А на поле чудес съездить...

Юрий Черепков

Интересно

Июнька

Ну у нас все через одно место.

Семён Сидоров

Да у них Газели под 200 ездят 🙂

Freeman

А не нарушать не пробывала

Екатерина

А кто ж не пробовал)