Лира Мальцева

ГАЛИНА СОЛНЕЧНАЯ - свидетель Иеговы,остерегайтесь преступной агитации!!!

Ответы
Кт Мпо Ду.

Вы мадам будьте морально устойчивы и поддадитесь на уловки. А стучать нехрен- вред их только в том, что в рпц прихожан меньше и денег потому попы недополучают. Потому обьявили их сектой.

Кт Мпо Ду.

Не будьте попугаем кирилла. Они мирные верующие люди помогающие друг другу. У меня есть знакомые из них и потому знаю.

Лира Мальцева

и я - потому что знакю

Кт Мпо Ду.

Не врите.

Лира Мальцева

значит сам из этих зомби-тварей

Кт Мпо Ду.

Вам к ним походить нужно - культуре общения поучиться...

Евгений А.

Вы понимаете, что этим воззванием Вы сами преступаете закон? Ибо разделяете людей по признаку их отношения к религии.

Лира Мальцева

Я защищаю закон о запрете иеговистов принятый в 2017 году

Евгений А.

Там нет запрета иеговистов. А есть запрет только их организации, юридического лица. Разница огромная.

Вадик

в дверь постучали, открыл : Вас приветствуем, мы Свидетели Егоровы, хотим рассказать вам о конце! О моём или об вашем?

Warlock

... Спасибо за предуреждение !!.. Но Свидетели от меня ломятся . как будто я с топором иду..

Лира Мальцева

а я жизнь прожила в Комсомольске-на-Амуре,строила боевые СУ,а теперь вот в Тагиле

Warlock

... На заводе ??..

Лира Мальцева

В Тагиле не работаю,заработала уже большую пенсию,относительно,конечно

Warlock

.. Это нормально..

Лира Мальцева

Удачи,Андрей!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо, иногда мне кажется, что сектантов гораздо больше здесь, чем Галина Солнечная

Лира Мальцева

прав

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Часто мне задвигают за веру, за Бога...либо наоборот, и пытаются отвести куда-то в сторону. Ну зато неплохую книжку посоветовали.

Лира Мальцева

какую?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Удар русских Богов

Лира Мальцева

автор?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Автора не помню уже, достаточно в гугл ввести название книги

Александр Озеров

У вас личная неприязнь или обоснованное религиозное мировоззрение?

Владимир Ляпин

Не видел их здесь давно. А года два тому их здесь было - пруд пруди...

Епифания

Вы уже дрожите? Боитесь с пути мракобесия-православия свернуть?

Епифания

Кто преступники? Верующие-мракобесы?

Лира Мальцева

Свидетели иеговы

Епифания

Какие преступления они совершили? Только конкретно, пожалуйста!

Лира Мальцева

читайте сами в ГУГЛе

Епифания

Понятненько. Никаких. Свидетели запрещены только в тоталитарных или дикарских странах. В цивилизованных странах их никто не запрещал

Алекс Гордон

такие как она меня в чёрный список вносят, после нашего общения

Алекс Гордон

не нравятся им мои вопросы и взгляды на их религию

Лира Мальцева

и очень хорошо

Алекс Гордон

если человек думает своими мозгами и требует доказательств того, о чём они говорят, то я думаю его невозможно обмануть

Лира Мальцева

сталкивалась с образованными людьми членами этой секты,искренне удивлялась

Алекс Гордон

а может они с этого выгоду имеют? здесь с одним человеком общался, так он вынужден делать в церкви всё, что говорят, по тому, что он работает там, а сам не верит

Семен Гуральник

Интересно почему это направление веры государством запрещено?

Лира Мальцева

потому что секта преступная

Bionic Commando

Потому что ихний бизнес центр находится в США,а это значит деньги мимо РПЦ ,вот и всё преступление

Lady Winter 🇷🇺

Ох ты боже мой..как страшно)) спасибо, что предупредили. 🌹

Василий.

Верит человек в это, так тому и быть. Не нам решать за неё.

Лира Мальцева

агитация преступна

Владимир Перевозчиков

да пусть себе агитирует... может кто её и перевоспитает...

Шурикус:wave:

У вас шизофрения??? что то много вас здесь агетируют!!!)))

Лира Мальцева

агИтация

Andr Kar

Какое же это преступление..? Свобода слова и собраний...

Пётр Белецкий

У вас же они под запретом,это у нас они вольные птицы .

Лира Мальцева

осталось разобраться кто ВЫ и кто МЫ

Пётр Белецкий

Вы Россияне,а мы Казахстанцы!

Лира Мальцева

так вы же наши дюди

Пётр Белецкий

Мы то ваши,но вот законы у нас не ваши.

Дзен Буддист Федор

Вообще по фиг. Они меня в 16 лет выгнали со своей секты.

Лира Мальцева

слаб человек....может попасть в секту и лишиться разума

Дзен Буддист Федор

Так-то да. Но меня выгнали и запретили приходить)

Ирина Карпова

да их тут как собак нерезанных- шоплен касенова тоже

Сергей Белоусов

А что их остерегаться то??? Прикольно же поспорить)))

Денис Шаповалов

Вот доберусь до неё!!посмотрим чей она свидетель!))

Лира Мальцева

успеха

Денис Шаповалов

Спасибушки!вам хороших выходных!)

Николай Иванов

да и по хрен. ещё никто в интернете не забеременел

Андрей Науменко

Да как-то пофиг, веруны вообще забавные существа.

Лира Мальцева

если бы не были преступниками...

Андрей Науменко

Сорта субстанции, знаете ли.

Воронин Юрий

Товарищи кто свидетели?

Одинокая Сволочь

Чубайс - свидетель перестройки, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Роман ****

Мне они не попадались,да и пофиг на их агитацию