Юляша
Юляша

Вы хотели бы быть самим собой, либо ломать себя под другого человека?

2719
296
6
Ответы
НП
Николай Печенкин

Тому и быть

Ловить старался я благое,
Мечты небесные хватать.
Но почему меня в плохое
Жизнь начинает опускать?

Мышленье я своё меняю,
Сажу огромный огород.
Давленье смерил, удивляюсь-
Оно поднялось до двухсот.

Иммунитет развить пытался-
Тепло и холод чередой.
В платок назавтра засморкался
И ОэРЗэ опять со мной.

Был на диете месяц целый
И скинул вес на два кило.
Я по друзьям своим не ездил
Бюджет диетой унесло.

А может всё послать подальше?
Доверить жизнь своей судьбе?
На шашлыки ходить почаще,
И кушать вкусное в обед?

Диетные забросить пляски,
Не думать ни о чём, не ныть?
Ребёнком малым жить в коляске-
Что суждено, тому и быть.

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

А почему вы думаете, что мир чёрно-бел? Либо - либо? Или - или? Есть ещё оттенки, нюансы, компромиссные решения... Искусство перевоплощения, наконец, когда вы по желанию этого другого перевоплощаетесь в его желанный образ, а себя не ломайте. (Хочет глупышку? "Включите дурку", Но из кожи вон не лезьте - пожалейте шкурку...)

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ну можно как-то понять если перестраивать себя, усовершенствовать. А чтоб ломать, ? Это что. сам себя вообще ну совсем не любишь и не устраиваешь? И что это за "другой человек?.
Видимо вы на всей Земле остались вдвоём и он оказался твоим начальником?

0
0
ВО
Владимир Ожогов

да оставаться самим собой и развиваться духовно расти учусь по духовной программе 12шагов это мой путь я верующий и в вере в бога для меня истина счастье это умение жить по закону божьему

0
0
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Нужно всегда стараться сохранить свою самобытность, только так за тобой остается право выбора, но во всем нужно знать меру, чтобы не перешагнуть черту, за которой начинается эгоизм.

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

А я и есть сам себе мальчик...а ломать ,образно,самого себя.....это занятие неблагодарное. Иди по жизни ,каким ты есть...каким тебя привыкли видеть и воспринимать близкие люди и друзья

0
0
Ал
Алексей))

самим собой нужно всегда оставаться,а то некоторые пытаются изменить человека под себя. а стоит ли это,человека трудно изменить. всё равно вернется к исходной точки,каким был...

0
0
ВР
Виталий Рогов

Я всегда допускаю возможность своих ошибок, но когда мои мнения, переходят в убеждения, не ломаю себя ни под кого. Напротив, стараюсь переубедить не согласного со мной человека

1
0
Юляша
Юляша

👍

1
АУ
Андрей Удюрминский

Какая связь между быть собой и ломать других? Сам собой я и так есть, зачем ещё мне этого хотеть. А другие люди практически не ломаются. Скорее обломаешься сам.

0
0
Lаzy
Lаzy

Второе-обязательно. Нужно идти навстречу. Другого- просто не дано. Другой вопрос- чем именно готов пожертвовать. И- насколько каждый должен решить себе сам.

0
0
ВА
Венера А

конечно самим собой, если человек требует чтобы ты ломал себя под него, он эгоист и пошел он в ...опу, можно идти на уступки ДРУГ ДРУГУ, но не ломать

0
0
Азазелька
Азазелька

Только сама собой! Ведь если рядом с тобой твой человек, который действительно любит, он не в коем случае не позволит тебе себя ломать

0
0
Назим
Назим

Рано или поздно станешь самим собой и плюс ещё ведро дерьма на голову получишь.Как есть ,так есть.Пошли все ,кто не хочет тебя таким.

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Много лет ломала себя под другого человека и под других людей. С некоторыз пор решила что хватит. Как все вокруг завозмущались!

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

Ломай-не-ломай, всё равно собственная натура хоть через поры пятнышками, да вылезет. Уж какие уродились, такие и пригодились)))

0
0
МК
Михаил Каширский

Я так же хочу добавить, что запрещать, ограничивать и т.д. человеку другим кем бы он не приходился другому не кто не вправе.

2
0
Юляша
Юляша

Золотые слова

1
МК
Михаил Каширский

Что нужно делать им чтобы не расходиться

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Когда-то прочитал: -Я себя под Лениным чищу, чтобы плыть в революцию дальше... Маяковский, кажется. Вывод: Было бы под кого...

0
0
Raynor
Raynor

Внезапно вспомнились слова из песни Леонтьева "Хочу я быть самим собой. Но снова пропасть предо мной. И поражения урок..."

1
0
Соня Хавшабо
Соня Хавшабо

Быть собой. Быть частью мира

1
Марина
Марина

Ломать себя-это ужасно. Если ради кого-то надо ломать себя, то это явно не ваш человек и лучше держаться от него подальше.

0
0
ГБ
Галина Бузаева

Я бы хотела быть самой собой. И найти человека подходящего.С поломанным жить невыносимо. Никогда не надо никого ломать

0
0
Артем
Артем

Я не могу притворяться кем-то другим, я всегда честно говорю, что я Охранник, а не бизнесмен, чтобы сразу все прояснить

0
0
Вячеслав Лебеднов
Вячеслав Лебеднов

а для чего ломать-то?... если избавляться от зла во всех его проявлениях в человеке - да,а в остальном - не вижу смысла...

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

наклонностей мазохиста во мне ни когда не было, барышня. ломать себя не стану ...но и другого человека тоже не буду

5
0
Юляша
Юляша

Золотые слова

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

благодарю!

1
Юляша
Юляша

🧁

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🖼

1
Юляша
Юляша

Ммм, вкусняшка))) мерси

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Ломать себя не стоит. Рано или поздно это надоест и вылезет существо. Вот изменять себя в лучшую сторону стоит.)

0
0
Светлана
Светлана

Иногда мы сами ... ну, такое г..., что лучше сломать себя-гадкого, чтобы стать немного лучше ради другого человека.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вы знаете кто такой Александр Шлеменко? Этот человек очень много хорошего делает для России.
Ваше мнение по поводу антитабачного закона 2013?
Как вы думаете, это случайность, неприятный эпизод или теперь это на всю оставшуюся жизнь? Это следствие природных сил
Какого было состояние президента Кеннеди? *денежное, конечно *собственно на момент президенства
почему все везде врут лгут обманывают особенно по телеку?
подскажите стоит ли ехоть в анапу .едим первый раз и в. какой отел или пансионат лутше .едим семья жена и ребёнок 4 год
Кто России нанес больше вреда. Китай или прихвостни США (польша, прибалтика и украина)?
От чего-кого вы хотите спасти нашу планету?
На чем держится государство в России ?
за какие виды преступлений в основном сидят в тюрьмах?
Знаете ли Вы исторические факты, которые приводит сатирик Михаил Задорнов, "косящий" под русского, в монологе-эссе
Политическая информация в америке за последнюю неделю Народ плиз скажи
а мигранты, которые работают в магазинах и на стройках имеют медицинские книжки официальные и допуски к опасным работам?
За что вы любите нашу любимую Москву?
Почему вы верите врачам как богу? на слово?