Екатерина

"Работаете, неудачники?
А мне нигерийский принц наследство оставил в 9 миллиардов $.
Сейчас перевожу 3000 $ за оформление и чао-какао, лузеры!"🙂😅🤭

Ответы
Агния Андронова

😳😱😲!!! Ой, и Вам "повезло!" Мне мошенники тоже предлагали наследство какого-то господина Андронова, типа это дядюшка мой. Да у меня фамилия мужа, это во-первых, во-вторых, никаких дядюшек в Америке отродясь не было, да и доллары я в руках никогда не держала, не то что за наследство отправлять.

Zloy_Wolf

Фиии.... Мне целую страну подарили)) и 9 миллиардов в придачу от родственника из африки😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.... Вот щас 5000 доларов коплю, трудно нам алигархам на руси😁😁😁

Екатерина

Трудно им...богатым .Пыхтят, работают, раздаривают)))

Zloy_Wolf

😁Ага

Дэн

Не вздумайте переводить деньги! Это мошенник! Настоящий адвокат принца это я, и оформление обойдётся Вам чуть дороже -5000 $. Сейчас скину реквизиты для перевода.

Екатерина

Ну да ...что нам стоит.На всю пенсию бананов купить!)))

Владимир Хорламов

наши то же в сша напереводили аж три ввп страны . но сша сказало тратить можно только в сша.. спасибо алишеров успел свою часть вернуть -крымский мост построил

Евгений Брунеткин

мне реально перечислили... на расходы...долги раздам как раз... и на шахту в африку. работайте и переводите.... и чао-какао, лузеры!"

Екатерина

Бездоказательно! А значит,какао липовое, Евгений)))

Эдсон

Нахрена, сразу переводите в Британский банк и Нигерия целиком ваша, она как раз того стоит, ещё и на какаву останется

Эдсон

Эт зря, Англичане до вас там уже давно всех прикрыли

Екатерина

А плоды съели)))

Эдсон

Это вы у нигерийцев спросите когда будете их королевной))

Екатерина

Хорошо)))

Эдсон

😘🌷

Уральская Рябинушка

Ой, а мне каждый день присылают, то один родственник умирает, то другой. Я уже туалет обклеила долларами

Екатерина

Нет, на эту тему все.Теперь требуют комиссионные за вывод средств)))

Уральская Рябинушка

Пусть вычитают из причитающейся суммы-их проблемы

Анатолий

А этот...Виннер... он на какой язык эти 3000$ переводит? - за оформление и за чао-какао... Ась?😆🤣🤪

Екатерина

Вам двумя буквами ответить?

Анатолий

Ага!

Екатерина

Хз...

Анатолий

👍👍👍👍😄😆🤣🤪

Просто Я Томатъ

А мне всего 28 лямов и я ещё полгода тому назад перевёл, вот скоро получу бабло и заживу как человек

Норма

Сочувствую. Вы только квартирку не продавайте. И денежек на обратный билет оставьте на счету)))

Екатерина

Да что там...я ток туда и обратно)))

Норма

Вот это другой разговор)))) Отдохните там в теплом климате)))

Wolf Werwolf

Да-да, мы работаем, а тебе повезло!!! хотя повезло тому кто скоро твои 3 тонны баксов получит...

Владимир Маскаев

Ага ..все нигерийские принцы на социалке здесь в Гамбурге стоят ..с окладом в 460 евро

Серёга (38Rus)

Да да мне дядя замок с миллиардом за границей оставил даже копия завещания есть))))

Екатерина

Ну а вам легче ехать за туманом?🙂

Серёга (38Rus)

Зачем?))

Екатерина

Романтик? другой бы пешком уже был там)))

Серёга (38Rus)

А знаете, мне как и вам берёзки хватает... Ну и домика деревянного))

Екатерина

Да, будет человек в домике, будут и рублики. Вы правы.

Серёга (38Rus)

Как всегда)...

Галина

Когда переведешь, с результате не забудь поделится .МНЕ МНОГО ТАКОГО СООБЩАЛИ .

Екатерина

А че это? Вы ко мне нотариусом?

Andre Андрей Lamberg Ушаков

В Нигерии нет принтов.Там есть есть дядьки которые имеют деревянный член

Екатерина

А нам что,членам Союза?

Николай Бочкарёв

😯😦😩😢😭 Всё! Помираю от зависти. 🤢☠️💀

Мистер Лев

Я Шоколадный заяц, я ласковый..................., одной тоже оставляли )))))))

Сергей Никонов

Деньги портят человека. Могу порчу снять☝️😜

Екатерина

Надежный" холодильник 😉

Цельная Ягода 🍒

Блин... думала что я одна наследница у него...😒😂😂😂😂😂

Николай В. Авантюрист

робот в 4 миллиона баксов с человеческим интелектом хоч?

Екатерина

Харизматичная авантюра Маски

Николай В. Авантюрист

Нет его имя Кьюриосити -и мне его жалко он 6 лет отработал

Екатерина

И что, на свалку?

Николай В. Авантюрист

нет его песчаная буря расчеплела он в гибернации он на марсе 6 лет путишествовал Кьюриосити -это не спавн это исория нашего иследования это правда

Анисим Шпонкин-Валуа

Расскажешь потом,как себя чувствуют миллиардеры-то.....

Екатерина

Угу...напомни.

Liza

Не бросай, матушка,пришли нам кокосиков посылочку

Liza

Ну возьмитя там сразу перед отправкой.

Екатерина

Хитра...я там париться должна...брать. А вам что, за красивые очки?

Liza

Ну чуть чуть поможите бедным соотечественникам

Екатерина

С наших бы соотечественников...гвозди бы делать из этих людей не было б крепче в мире гвоздей))) А вы как тот Остап Бендер!

Liza

Ну бабосики и гвоздям для поддержки нужны

Михаил Румянцев

Ой! Сколько мне наследств различных предлагали...

Проехали

Плакали Ваши $$$$$... можно только посочувствовать!

Екатерина

Лишь бы я улыбалась)

Проехали

Сквозь слезы, что-ли?

Екатерина

Редко плачу...и уж точно не от их недостатка)

Адилжан

Это два бюджета Нигерии, Сомали тоже помоги.)))))

Екатерина

Зачем? Мне никто долги не прощает)))

Адилжан

Ну если око за око, тогда да....)))

Екатерина

В поисках доброты и доверчивости у людей нет меры.

Адилжан

Это ведь не плохо.

Екатерина

Да, если сам способен на это.

Адилжан

Если об этом говорим то уже......