Niherasebeblia

На уроке восьмиклассник Аркадий правильно отвечал на все вопросы учителя, чем спровоцировал одноклассницу на презрительный комментарий: "Ботаник!"
Старый учитель Семен Израйлевич сделал ей замечание: "Розочка, я думаю, шо тебе не мешало бы более уважительнее относиться к возможно, будущему своему работодателю".
На что Аркаша добавил:...?

Ответы
Nataly

Директором притона я быть не хочу!!🤣

Niherasebeblia

На что Аркаша добавил: "Маловероятно. Я таки не планирую становиться сутенёром". 🖼

Nataly

👍

Аркадий Бахчевников

Неужели 9-ый "А"?

Niherasebeblia

На что Аркаша добавил: "Маловероятно. Я таки не планирую становиться сутенёром".👯‍♀️ 🖼

Аркадий Бахчевников

Ну такого не было.

Niherasebeblia

шо такое,таки не сдержал обещания?

Аркадий Бахчевников

Давно было. Государство.