Альтер Эго
Альтер Эго

Приходя в ресторан , вы заказываете самые дорогие блюда, средние или рис? При ответе делайте пометку: кто платит ?

97
9
0
Ответы
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Заказываю то что люблю , оплачиваю сама , если с мужчиной он ( никогда не закажу дорогое блюдо без согласия того кто пригласил ) а ещё чаще говорю что б заказал на свой вкус

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

что то экзотическое как правило,если и попадаю в ресторан...но этого так давно не было в моей жизни,что я уже и не помню что именно

0
0
Галина
Галина

МЫ по ресторанам не ходили ,ПРЕДПОЧИТАЛ МУЖ МОЮГОТОВКУ И ВООБЩЕ В ГОСТЯХ ЕЛ ТО,,ЧТО Я ЕЛА .

0
0
НП
Наталья Петрова

Заказываю то, что на мой взгляд должно быть вкусно) сама плачу

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

У меня одно меню- кофе и сырная тарелка. И плевать, кто платит.

0
0
~L
~Eva Lansca~

Сейчас , когда без мужа , сама выбираю и сама оплачиваю .

0
0
Ир
Ирина

Чтобы вкусно было и то, что знаешь. Платит муж

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

такие заведения не посещаю

0
0
ЛБ
Лидия Белоусова

раньше ходила с друзьями

0
0
Другие вопросы
караоке диск будет работать на бытовом двд плеере с флешки?
гдето прочитал что собираются выпустить ФИЛЬМ DEAD SPACE это правда? если у когото есть информация поделитесь ею )
Я когда в России, скучаюпо Азербайджану, когда в Азерб. , скучаю по РФ. Что делать? может сделать общие границы и ...
селёдку под шубой сделали?
антивирус. дайте плз силку на бесплатные антивирусы (стоит винд 7 64бит)
Как и чем скачать все содержимое этой <noindex> http://vooch.narod.ru/midi/midi.htm </noindex> старанички? (караоке файлы)?
У вас праздничное настроение или так себе?
С чем связана потеря пакетов до провайдера? 10% в среднем. Очистил комп полностью. не помогло. Что я могу ещё сделать?
Меня взломали в Steam
подкажите прогграму для монтажа там чтоб просто обрезать было легкло но и свою заставку
Где В Орске можно заняться легкой атлетикой (паркуром, free run-(ом))!! ! Надоело Дома сидеть!!
работа вахтовым методом на сахалине реальное трудоустройство. может кто знает
Как называется ДИАГНОЗ когда чувствуеш воздух и тяжесть в левой части грудной клетки, воздух и тяжесть в сердце ?
игры с плейстейшн 1 на пс
проблема с веб камерой!!!!