Да
Дана

Чем отличается измена от предательства?

Ответы
Ольга Дакукина

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Анатолий Нинин

Предательство - это больше душевная, духовная категория. Предать можно того, кто доверился, поверил обещаниям, понадеялся на помощь и поддержку, связал с определенным человеком свои планы и мечты. Предают того, кто действительно любит, у кого жизнь изменится кардинально после нанесенного удара, и рана навсегда оставит шрам в душе. Предательство простить невозможно, а измену прощают, платят той же монетой и забывают.

им
ирина мазур

пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть друга

Рамазан Залкепов

Измена - это, когда погасли чувства любьви (интереса) мужа заниматься с вами любовью, но вы ещё любите своего мужа или боитесь потерять семью (детей, мужа) и получаете удовлетворение от постороннего. Предательство - это, когда вы "залетели" от постороннего по не осторожности (по своей глупости); так же как пьянница под колёса школьного автобуса и стали "коллекой", с большим крестом, для "всех" и на всю жизнь...

Yuri Yakubowski

Предательство есть не что иное, как передача определенных документов, физических лиц, предметов (принадлежавших определенному лицу(ам) и т.п. чужому племени, правительству, лицу представляющему таковых. Измена, это передача самоё себя в пользование иному племени, государству, лицу(ам). Очень часто изм ена сопровождается предательством и наоборот, предательство, как правило сопровождается изменой.

Маруф Хатамов

Измена это другое измена это когда твой муж или парень изменять тебя с другой девушкой вот это измена . А предательство это когда у тебя много денег и ты богат у тебя полно друзей и ты им всем помогаешь а когда у тебя закончится денег они тебя как будто не знали и ты просишь помощь а они не помогут вот это предательство

Slam Di

Измена — это утрата верности, предательство чувств возлюбленного человека или интересов группы (и больше) людей.... Преда́тельство — вероломная выдача кого-либо кому-то или чему-то другому, либо нарушение верности кому-либо или чему-либо (синоним измены)... В кратце: одно - производное другого и наоборот

Юрий Буторин

Вот, допустим в семье, муж изменил жене с любовницей и снова возвращается к жене - это значит, что он уже предал обеих женщин. А если измена, в смысле открытая и честная замена одной на другую, то это не всегда предательство жены, но почти всегда предательство своей семьи и детей, если они есть.

Владимир Лопатин

Наверное тем, от какого лица было сказано. Если я, то изменил(а). Если мне, то предал(а). А вообще, всё в частностях... И не всегда, измена, это предательство, а предательство, не всегда связано с изменой.

Виталий

Тем, что измена - физиологична. Многим хочется потрахаться с другим партнёром и получить новые ощущения. А предательство - оно больше в области отношений, этики, а не в области секса.

Да
Дана

Благодарю за ответ

Виталий

Не за что. Обращайся)

Да
Дана

Хорошо 🙏

Демонолог Миднайт

Честно, не знаю. Возможно, измена это именно нарушение данных обещаний, а предательство это действия против кого-то, кого ты вроде как должен был поддерживать, хоть прямо и не обещал

Да
Дана

Спасибо за ответ

Демонолог Миднайт

Да не за что

Serg Andreev

Не смею утверждать.. но мне кажется.. Это одно и то же.. НО! Измена - это предательство, которое хотели сохранить в тайне, а предательство - это измена, когда не особо парились с тайной.

Владимир Коваленко

Измена, мне кажется, может быть без тяжелых последствий, только моральные издержки, а предательство, во всех проявлениях, недопустимо и не прощаемо, только неотвратимо наказуемо!

Виктор Шаламов

Измена - это несоблюдение данного слова и обязательств. Своих собственных. А предательство - это подстава другого человека или группы людей. нанесение им вреда своими действиями,

Андрей Родин

Да ничем,правда если это связано с женщиной это измена,а редательство с родиной,это более скверно,изменить женщине можно.но предавать родину,это не любить свою страну

Михаил Самойленко

в сексе может быть множество партнеров, измена - всего лишь перемена партнера. Предательство, если партнер передает Ваши личные тайны кому-то еще

Юж
Южный

Измена - это когда ты осознанно пошла на шаг, зная опоследствиях. А предательство - это если ты сейчас не куснешь шавы, малая. Кусайскорее йомайо

Ал
Алекс

Измена трактуется по разному . Может ты изменишь пол , взгляды на жизнь , страну , в которой жил . А предательство , всегда будет предательством .

Сергей Баковкин

Измена это когда переспал не предохраняясь, а предательство это когда изменил иеще плюнул в душу и ушёл а ещё если изменил с знакомым

Улугбек

Они же... диаметрально противоположны: первая - обещание нового, прекрасного; а второе - бегство от обещанного... Неужели не понятно????

Игорь L

измена довольно расплывчатое понятие, предательство несколько более конкретное.
а интересно с чем связан вопрос

Юра Масликов

БЛЯДЬ, ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО? ИЗМЕНА- ЭТА БЛИЗКО.....А ВСЕ ДРУГОЕ ...ОТ ОХУИТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ...ОТ ЗАЕБЕННЫХ РОДСТВЕННИКОВ ...

Artem Nikton

предательство - это постановка своих интересов, выше интересов государя, а измена - покушение на жизнь государя

Светлана Ахмедова

Меня мужчина оставил в сложной ситуации...я после операции...долго восстанавливалась. Он предал...но не изменил

Да
Дана

Сочувствую

Ллири Хесс

Да, это предательство.

Анас Султаншин

Если она изменила это блядство.Если он сходил налеево---это будет политика. ВЫ не путайте блядсво с полетикой