Да
Дана

Чем отличается измена от предательства?

3105
321
8
Ответы
ОД
Ольга Дакукина

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

0
0
АН
Анатолий Нинин

Предательство - это больше душевная, духовная категория. Предать можно того, кто доверился, поверил обещаниям, понадеялся на помощь и поддержку, связал с определенным человеком свои планы и мечты. Предают того, кто действительно любит, у кого жизнь изменится кардинально после нанесенного удара, и рана навсегда оставит шрам в душе. Предательство простить невозможно, а измену прощают, платят той же монетой и забывают.

0
0
им
ирина мазур

пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть друга

0
1
РЗ
Рамазан Залкепов

Измена - это, когда погасли чувства любьви (интереса) мужа заниматься с вами любовью, но вы ещё любите своего мужа или боитесь потерять семью (детей, мужа) и получаете удовлетворение от постороннего. Предательство - это, когда вы "залетели" от постороннего по не осторожности (по своей глупости); так же как пьянница под колёса школьного автобуса и стали "коллекой", с большим крестом, для "всех" и на всю жизнь...

0
0
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Предательство есть не что иное, как передача определенных документов, физических лиц, предметов (принадлежавших определенному лицу(ам) и т.п. чужому племени, правительству, лицу представляющему таковых. Измена, это передача самоё себя в пользование иному племени, государству, лицу(ам). Очень часто изм ена сопровождается предательством и наоборот, предательство, как правило сопровождается изменой.

0
0
Маруф Хатамов
Маруф Хатамов

Измена это другое измена это когда твой муж или парень изменять тебя с другой девушкой вот это измена . А предательство это когда у тебя много денег и ты богат у тебя полно друзей и ты им всем помогаешь а когда у тебя закончится денег они тебя как будто не знали и ты просишь помощь а они не помогут вот это предательство

0
0
Slam Di
Slam Di

Измена — это утрата верности, предательство чувств возлюбленного человека или интересов группы (и больше) людей.... Преда́тельство — вероломная выдача кого-либо кому-то или чему-то другому, либо нарушение верности кому-либо или чему-либо (синоним измены)... В кратце: одно - производное другого и наоборот

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Вот, допустим в семье, муж изменил жене с любовницей и снова возвращается к жене - это значит, что он уже предал обеих женщин. А если измена, в смысле открытая и честная замена одной на другую, то это не всегда предательство жены, но почти всегда предательство своей семьи и детей, если они есть.

0
2
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Наверное тем, от какого лица было сказано. Если я, то изменил(а). Если мне, то предал(а). А вообще, всё в частностях... И не всегда, измена, это предательство, а предательство, не всегда связано с изменой.

0
0
Виталий
Виталий

Тем, что измена - физиологична. Многим хочется потрахаться с другим партнёром и получить новые ощущения. А предательство - оно больше в области отношений, этики, а не в области секса.

3
0
Да
Дана

Благодарю за ответ

1
Виталий
Виталий

Не за что. Обращайся)

1
Да
Дана

Хорошо 🙏

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Честно, не знаю. Возможно, измена это именно нарушение данных обещаний, а предательство это действия против кого-то, кого ты вроде как должен был поддерживать, хоть прямо и не обещал

2
0
Да
Дана

Спасибо за ответ

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Да не за что

1
SA
Serg Andreev

Не смею утверждать.. но мне кажется.. Это одно и то же.. НО! Измена - это предательство, которое хотели сохранить в тайне, а предательство - это измена, когда не особо парились с тайной.

0
0
ВК
Владимир Коваленко

Измена, мне кажется, может быть без тяжелых последствий, только моральные издержки, а предательство, во всех проявлениях, недопустимо и не прощаемо, только неотвратимо наказуемо!

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Измена - это несоблюдение данного слова и обязательств. Своих собственных. А предательство - это подстава другого человека или группы людей. нанесение им вреда своими действиями,

0
0
Андрей Родин
Андрей Родин

Да ничем,правда если это связано с женщиной это измена,а редательство с родиной,это более скверно,изменить женщине можно.но предавать родину,это не любить свою страну

0
0
Михаил Самойленко
Михаил Самойленко

в сексе может быть множество партнеров, измена - всего лишь перемена партнера. Предательство, если партнер передает Ваши личные тайны кому-то еще

0
0
Юж
Южный

Измена - это когда ты осознанно пошла на шаг, зная опоследствиях. А предательство - это если ты сейчас не куснешь шавы, малая. Кусайскорее йомайо

0
0
Ал
Алекс

Измена трактуется по разному . Может ты изменишь пол , взгляды на жизнь , страну , в которой жил . А предательство , всегда будет предательством .

0
0
СБ
Сергей Баковкин

Измена это когда переспал не предохраняясь, а предательство это когда изменил иеще плюнул в душу и ушёл а ещё если изменил с знакомым

0
0
Улугбек
Улугбек

Они же... диаметрально противоположны: первая - обещание нового, прекрасного; а второе - бегство от обещанного... Неужели не понятно????

0
0
Игорь L
Игорь L

измена довольно расплывчатое понятие, предательство несколько более конкретное.
а интересно с чем связан вопрос

0
0
ЮМ
Юра Масликов

БЛЯДЬ, ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО? ИЗМЕНА- ЭТА БЛИЗКО.....А ВСЕ ДРУГОЕ ...ОТ ОХУИТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ...ОТ ЗАЕБЕННЫХ РОДСТВЕННИКОВ ...

0
0
AN
Artem Nikton

предательство - это постановка своих интересов, выше интересов государя, а измена - покушение на жизнь государя

0
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Меня мужчина оставил в сложной ситуации...я после операции...долго восстанавливалась. Он предал...но не изменил

2
0
Да
Дана

Сочувствую

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Да, это предательство.

1
Анас Султаншин
Анас Султаншин

Если она изменила это блядство.Если он сходил налеево---это будет политика. ВЫ не путайте блядсво с полетикой

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте коляску для новорожденного. Посоветуйте коляску для новорожденного. Коллеге по работе подарок)
Кто такой Коля Васнин ПТУ? Это человек или кто?
Завтра на платное узи, кто ходил с мужем плата уже входит в стоимость или бесплатно?
На НТВ наконец-то начали обзор матчей - нуссс посмотримс !
Можно ли сочитать следующие цвета в одежде?
Зачем вметсо бумажного паспорта будет пластиковый?
Вольная Борьба в Москве
скажите, что надо мужчине сделать, что женщина его кинула?
Да это уже смешно второй чистый мяч не засчитали в ворота харьковчан...))))
всегда считалось, что первач самый хороший самогон, а оказывается первостатейная отрава
Куда катится Россия и кто в этом виноват?
Почему известный безногий бегун Оскар Писториусу пристрелил свою девушку? ? Может он был обдолбанный?
я хочу заниматся боксам но у меня 2 раза была паломана рука .можно ли мне им заниматся??
Почему Гитлер говорил что "Если бы евреев небыло нам следовало бы их придумать"?
Можно ли представить МЮ без САФА? Кто будет после него?