Ал
Александра

Вот и осень 😢. Очень грустно. Влюбиться что ли

Ответы
Камо Грядеши

А это чукотские народные напевы при взгляде за окно:

Холодает. Надо замуж:
Зябко спать одной, противно.
Где найти мужчину? Да уж,
Надо мыслить позитивно!

Мужики - как те котята,
Брать их можно только лаской.
Но лишь будет крепость взята,
Жизнь предстанет жуткой сказкой.

Сказкой жесткой, как победа -
Киска в тигра обратится.
В тигра - кстати! - людоеда,
И в засаде затаится.

Вот тебе - поток сознанья!
Докатилась до абсурда...
Начинаются терзанья,
А хотелось просто чуда.

Позитив мой так и плещет
И крепчает вера в счастье.
Что-то где-то слабо блещет,
Будто молния в ненастье.

Ал
Александра

Круто

Mister Farid

а я люблю осень, она красивая. ливни, туманы, опадающие листья, есть в этом что-то щемяще грустное и атмосферное, умирание природы, серая морось по продрогшим тротуарам, вот порыв ветра обрывает сразу кучу листьев с ближайшего дерева, они кружатся, летят, окутывают, внезапным листопадом, как рой мёртвых бабочек, для которых уже нет ничего в их судьбе.. их книга навсегда прочитана.. впереди лишь тьма и тлен.. раскисающая почва под ногами, как очередной круг дантова ада, где лишь одни сапрофиты разлагают последнюю ткань вселенной.. биосуп, из которого нет пути назад

Ал
Александра

Ого как

Mister Farid

ндэ.. "йа романтегг" ))

Mister Farid

ну что поделать, честно говоря, именно так я это воспринимаю, осень, время заката.. а какие бывают закаты.. и тучи.. они.. словами это не описать, конечно, однако, иногда, даже посредь белого дня, выглядывает ущербная луна, поминутно скрываясь в облачных кучах, ветви древов, которые пересекают луну, провода, расчертившие небо на линии, их вечное гудение.. необъятность сознания.. так странно

Mister Farid

будто что-то хорошее потерялось, однако, оно одновременно здесь, тут, и оно довольно печальное хорошее, как воспоминание о лыжах зимой, на которых терпеть не мог ездить, а теперь, спустя годы вспоминаешь это иначе, будто бы даже с ностальгией.. в этот момент, отчётливо воспринимаешь идею собственной смертности.. это вызывает жуткое тёмное отчаяние, это ужасно, однако, через какое-то мгновение, принимаешь неизбежное, как принимали топор палача, суровую правду жизни: смерть всего живого, и поняв это, поднимаешь голову и продолжаешь жить

Armen Avanesov

Осень
Армен Аванесов

Вот привыкли, только что не так -
Сразу всюду ищут виноватых,
Осень у таких - первейший враг
То сонет печальный, то -соната!

Отсырел от горьких слез экран,
Да и клава часто заедает,
Осень, доложу я вам,- обман
Это время постоять на крае!

В точке между "завтра" и "вчера",
Меж жарой и холоднющей вьюгой,
Осень хоть и грустная пора,
Постарайтесь стать ее подругой!

Николай, М,

Надо бы тебе давно влюбиться, Давно бы не было проблем. И краснеть, и суетиться, Избегать серьезных тем. Поднимать в экстазе руки, Слезы лить по вечерам, Позабудь про все былое, Все, что самое родное, Испытай еще раз вновь!

Герцог Де Маликорн

Вот и осень, очень грустно. А в душе с утра так пусто. Может мне опять влюбиться? А то мне одной не спится! - Александра не грусти, грусть свою ты отпусти! Будет в жизни ещё лето, оно просто дремлет где то! 😉🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и осень и дождь в окно стучится Вот и осень и Улетают птицы уж оторвался от земли последний журавлиный клин

(◆_◆)

Чувака будущего пожалей, зима ж скоро. А то отморозишь ему ченть в конфетно-букетном периоде.

Алекс Венцель

Лето село в зарю, за сентябрь , за погоду. Лето пало на юг ,словно кануло в воду...Ю.Визбор

Гена Лозовой

почему грустно?на тебя посмотришь и настроение поднимается,причём сразу

World See

так ты ещё не любима?😯 ну ты даёшь,такая красавица и не любима🤔

На
Наталия

Дама обычно находится в двух состояниях: либо влюблена, либо лечится.

Кот. Просто Кот.

Если сильно надо, можешь сделать это в меня.))) Только не на долго.))

Ал
Александра

Ммм

Helldragon_Black

Если хотите кучу головняка то влюбляйтесь. 🤣🤣🤣

Ал
Александра

Ну спасибо

Helldragon_Black

Не за что.

Неизвестно Неизвестно

Сперва лучше отдаться, а потом влюбиться. Разумнее😂

Одиночка ( М П К В Я )

Чего грустно - то? Посмотрите какая вокруг красота.

Чеширский Кот

Попробуйте ! Я вон еще с весны влюбиться немогу !!(((

Ал
Александра

Взаимно

Чеширский Кот

Да вообше хоть как !! Вообше невлюбляеться почемуто !!(((

Ал
Александра

Во во

Чеширский Кот

Эт наверно потому что те кого мы можем полюбить встречаються крайне редко !!((

Ал
Александра

Видимо

Сан Саныч

Опасная затея? Может просто чаю и книгу лучше?:)

Ал
Александра

Сегодня согласна

Альберт Кухарский

Заварите чая с лимоном и включите Коломбо😊

А ну ..... Хочу посмотреть.......🤭

Ал
Александра

На кого

На влюблённую......

Ал
Александра

Как только так сразу

Бу Жда.....ть.

Сергей Кузнецов

Напейтесь. Дешево, надежно и практично

Го
Горец.

Все глупости, чаще бывают от безделья.)

Светлана

Влюбиться хочется,но муж против 😆

Nikolai Kuznecov

Хороший вариант, а разве не влюблены?

Ал
Александра

Нет

Nikolai Kuznecov

Почему?

Ал
Александра

Ну вот так

Nikolai Kuznecov

А любовь поможет согреться осенью?

Ал
Александра

Думаю да

Nikolai Kuznecov

Может быть и в правду попробывать

Niemand Против Войны

🖼

Niemand Против Войны

🖼