Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

она права? Как считаете? Хотелось бы мнение холостых мужчин услышать.

546
23
0
Ответы
Серж)))
Серж)))

Я не философ, и мнение субъективное. Любимая женщина это уже совершенно другая орбита нежели друг. Это то чем ты живёшь и дышишь. Друг это все ж более отдаленный человек. Все тут спорили может ли быть дружба между женщиной и мужчиной? Да может. При условии отсутствия секса. В противном случае это уже любовники. Отношения строятся на взаимоуважении, если этого нет то значит кто то из них искал выгоду)

32
0
Серж)))
Серж)))

Такая же фигня)))

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Тут полно народу тусило в это время , в интернете имею в виду)))) у всех сработали внутренние будильники)))

1
Серж)))
Серж)))

Ага особенно те кто восточнее живут)))

1
Серж)))
Серж)))

))))

1
Константин
Константин

в целом права, но дружба и любовь это немного разные категории. В дружбе равенство.. В отношениях иерархия все равно возникает.. Женщина не всегда поймет мужчину как друг мужчина, или если он попытается что то рассказать, она повернет не туда а в скандал или обиды или еще какие то выверты.. Не всегда конечно, это скорее ненорма. Но по идее как то так и надо

2
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

По идее это идеал, но где на всех набрать таких женщин?) Это эксклюзив)

1
Константин
Константин

да уж..

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Вранье! Начиная с того что сравнивают с дружбой и начинают говорить о уважении друзей, выходит женщин и уважать не за что если вы не друзья! У каждого есть голова и мозги вроде как у всех есть, только инструкции не у каждого к этим мозгам, да кому охота думать все тупо живут и вопросов не возникает!

6
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Почему же враньё? Она так не говорила, что не за что. Акцент на то что любимая женщина должна быть и другом

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Даже если и так то от вас зависит будете вы другом или нет!

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Конечно...это от обоих зависит степень доверия.

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Спасибо!

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

эт сказки таких зеншин небывает ! а если и быают то таких не обижают их ценят и любят держаться за них и недают в обиду некому !! но очень много обычных женшин которые не такие ! вот тех и обижают и унижают и гуляют на лнво и все прочее !

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Хм...это вам так кажется

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

может и кажуться ! нооо оч много видел ченшин которые своим поведением чесно заслужили такое отношение к себе !

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Какая дурь! Можно подумать, что мужчину можно и нужно обижать. Эта дура понимает, что она говорит? Не надо обижать друг друга и обижаться друг на друга. Но, видимо, она ещё до этого не допёрла))

0
0
Владимир
Владимир

Кирьянова не внушает доверия. в девяностые - она себя позиционировала как маг,колдун,экстрасенс. А тут вдруг "переобулась" в психолога и философа 🤣

9
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Это почти 30 лет назад, если предположить, что сейчас ей50, тогда 20 что ли?

1
Владимир
Владимир

да.

1
Владимир
Владимир

потом поищу её тогдашнюю, просто помню как она по телевизору учила делать привороты. Мне тогда 16/17 было, через год ушёл в армию, в 96 пришёл,и давненько её не видел,и только недавно её заметил в интернете. Смотрю,уже психологом и философом стала.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Офигеть! У меня не знакомая обожает, она присылает

1
НШ
Нураддин Шавруги

Чисто женская логика) Как женатый мужчина, могу сказать, что в этом отношении многое зависит от самой женщины (если , конечно , мужчина не больной).

2
0
Александр :)
Александр :)

С самого начала этого опуса, партнёры поставлены в неравные условия. Женщина любит, а мужчина как бы любит. Женщина тут непогрешима.

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Да? Надо пересмотреть, а то уже подзабыла как то...все смешалось в доме Облонских))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

А без "философа-психолога" мы , блин , и не догадывались!))))))))))))))

2
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Думаю нет

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Не верно думаете...

1
Константин
Константин

Согласен. Сам об этом говорю всегда. Правда я не холост.

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец

1
Василий Про
Василий Про

Начал смотреть и выключил. Что же она так моргает то?))

2
0
МЙ
Милош Йованович

А что чужих можно обижать??? Она права безоговорочно.

0
0
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

Значит у него явные суицидальные наклонности.

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

У кого?

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

Простите, это я про шамана отвечал, а текст попал сюда. С компом это случается, Еще раз, простите.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Бывает))

1
Ва
Валерий

если обижать.женщина всегда сумеет отомстить

11
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе...прям маньяки какие то...и за что они так с вами?

1
Ва
Валерий

за то.что не обращал внимания на их ухаживания.некоторые напрямую постель предлагали.соседка.уже 10 лет покоя не дает и юбку задирала.как им пояснить.что у меня есть женьщина?прибежала как то молодая и говорит.брось свою мартышку.у меня дырка лучше.попробовал.вот теперь она мне сказала.я тебе рожу.еле избавился от нее.так я думал.не тут то было.снова начала клинья бить.сейчас уехала.но след в душе оставила.сильно хараша.может приедет.обязательно трахну.ну и тд.долго о своих похождениях придется рассказывать.богатая у меня ну очень богатая коллекция

1
Ва
Валерий

и щас женщн хватает.но все таки одна уговорила.пока с ней.всех благ!

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Взаимно))

1
ЯП
Я По Твою Душу...

а я был женат так что,теперь мимо?))

1
0
Се
Сергей

Ну....да.. друг..но это так редко

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Может поэтому и проблемы?

1
АЧ
Александр Черкашин

Полностью согласен

1
0
Валерий
Валерий

ну как то так))

1
0
VB
Vitalii Bruno

Солидарен.

2
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Не знаю

2
0
Sasha R
Sasha R

Хрень

34
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Его не пьют, а полоскают

1
Sasha R
Sasha R

Я полощу...))

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ну молодец)

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Нет

3
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Я не буду это смотреть))) Имел ввиду.)))

1
La Testa
La Testa

Да

1
0
Другие вопросы
Я решил принимать протеины с 16 лет. Протеин долго усваивается Casein.Пьётся на ночь. Знаю, что врежно, но буд пить 2 столов
Отжимание, нужен ответ от опытного
ето нормально что после тренировки сьесть и выпить.... 2 яйца пол стакана сока гречка рыба банан мандарин????
сколько яиц нужно после тренировки пить???
хочу как-нибудь подстричься-перекраситься-завиться, но не знаю как
Как зовут певицу Нюшу
Парни выручайте кикбоксинг или АРБ?
Отредактируйте мою тренировку в спортзале и дайте советы, если нужно могу выложить фото телосложения
сколько примерно стоят шиповки? ??
Что за музыка играет? Оцените подборку голов. Спартак приобрел нападающего из Ганы
Нужна помощь по кое чему
Вольная борьба для девушек
Вот как научиться подтягиваться???!
Какие шансы у Леванте сыграть вничью с Барселоной?
как сделать средсво самообороны ?