Женщина Любимая🐠🐒

Лысая девушка могла бы завоевать вашу симпатию?

Ответы
Вадик

Она была так хороша,
Глаза невинны и смиренны,
Должно быть тонкая душа
В столь хрупком теле непременно.

Не подобрать прекрасных слов,
Чтоб описать любви безбрежность,
Найти ли в мире сем цветов,
Таких, чтоб выразить ту нежность.

Нежданный счастью поворот:
Исчезла девственность куда-то,
Когда она открыла рот,
Вокруг всё вымерло от мата…

В.Стр@нник__________02-07-08

Crazy Diamond

В нашем классе есть чудо-девочка,
Всем хорошая, только лысая
Издевались все над беднягою,
Заставляли есть ногти с перхотью.
Завуч мне сказал: "Ты же староста!
Будь внимателен к лысой девочке."
Я ему в ответ: "Ей давно пора
В интернат свалить к недоразвитым."

Crazy Diamond

Что?

Crazy Diamond

Да! Лысая девочка - это хоррор! 😁

Константин Южный

Я в такую влюблен был когда-то.... (она постриглась , чтобы волосы обновить , но меня это от нее не отвернуло...) Теперь мы друзья с ней я крестный ее сына в добавок....

Женщина Любимая🐠🐒

Классно)

Игорь

Что за новые веяния, понять не могу... То лысые, то бородатые. Как по мне, девушка должна быть девушкой. Если вы еще помните, что это значит на самом деле.

Женщина Любимая🐠🐒

У нее волосы выпали, что ей теперь не жить?

Игорь

Но это другое дело. Каждый человек имеет право на счастье.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Раш

Возможно, только для неё бесполезна моя симпатия. Убеждён, что если она не борется по средством химиотерапии, то просто бисексуальна. Не мой тип)

Раш

Что?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего

Раш

Хорошо) С Наступающим "старым"!🎄

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо) взаимно)

Pt
Ptur-23

Конечно : люблю похлопывать (часто-часто) по голове...со звуком...
...ну и по жопке тож люблю...
...по последней даже больше нравится....

Εγγίση Το Αιώνιο

Мою симпатию может завоевать абсолютно любая девушка, которая будет мне интересна прежде всего своим внутренним миром)))

Женщина Любимая🐠🐒

Принято)

Дед Доест

мне нравятся девушки только с длинными волосами. лысая тоже сгодится, главное чтобы в парике всё время ходила

Се
Сергей

Я когда лежал в онко диспансере, там все были лысыми, и это не мешало людям общаться и заводить друзей

Женщина Любимая🐠🐒

Ну когда все, это другое, а потом беда сплачивает. Надеюсь у вас сейчас все нормально?

Се
Сергей

Да, относительно нормально. Спасибо. Симпатия не зависит от внешнего вида

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна))

Се
Сергей

🤝

Шельма Енот Вот!

а хрен ее знает...любовь это такая непредсказуемая штуковина...что иногда просто диву даешься...вот

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это да))) и часто она у вас случается?

Шельма Енот Вот!

а у тебя лысая?))

Женщина Любимая🐠🐒

У меня что?

Шельма Енот Вот!

лысина))

Александр Ххххххх

Вот только сегодня задумался, когда приснилась лысая девушка. А вообще девушки лысеют? Я не видел.

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще я задала этот вопрос, когда смотрела Голос, там была лысая девушка, это называется алопеция, также как у мужчин, оказывается бывает, она рассказала, что волосы просто выпали...еще бывает от химиотерапии, я в тик токе подписана на девочку, у нее онкология

Кто-То

Мне некоторые нравятся, да и знаком был с одной. Если форма черепа красивая, то и лысой хорошо.

Алексей

Почему нет? Каждой девушке идёт разная причёска, а кому то и вообще без волос намного лучше. ))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну мы же общаемся)

Алексей

Ну да, Вы правы. )

Алексей

Но здесь много ушей... )))

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно))

Михаил Лозгачев

знал такую у нее болезнь была вся лысая. красилась по 2 часа + парик но ничо вышла замуж уехала

Al
Alexc

как сказать ... однажды когда моя жена решила сменить причёску - я самолично брил её налысо ...

Al
Alexc

сам удивляюсь как мы были юны и беспечны. хотя "юны" конечно относительно - нам уже по тридцатнику тогда было ...

Женщина Любимая🐠🐒

Потом обросла?

Al
Alexc

конечно. собственно не столько для "попанковать" делалось , сколько для ухода за кожей головы и волосами с нуля , с травками , бальзамами и прочим

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это смело конечно

Лукас Шакал

двое лысых в семье.... попахивает попыткой раковых больных, весело встретить свой конец

Женщина Любимая🐠🐒

А вы лысый?)

Лукас Шакал

лысый

Freeman

Пфф я ещё одну знаю у неё партак на всю голову.. Не модель конечно но забавно смотритса

Freeman

И не спрашиваешь а интересуешься

Женщина Любимая🐠🐒

Ну допустим

Freeman

Хах

Raynor

У меня была почти лысая девушка, панковатая. Завоевала, ещё как) Я прям лежал в руинах))

Женщина Любимая🐠🐒

Красиво сказали))

Raynor

Спасибо!) Она достойна этих слов.

Rustam H

Совсем лысая наверно нет, а вот очень коротко стриженная ДА. Это выглядит сексуально

Bionic Commando

Конечно,такие даже наверное больше нравятся,чем с перекрашенной паклей на голове

Женщина Любимая🐠🐒

Принято)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Видела ролик лысая девушка на пляже занималась медитацией довольно симпатичная.

Женщина Любимая🐠🐒

Да бывают симпатичные

Вячеслав Кривёнок

Конечно, есть такие которым так великолепно и становятся более привлекательными

Dan Bongо

Вполне) если она коротко пострижена, имеется в сиду? Или вообще без волос, выпали?

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще

Dan Bongо

И никогда не вырастут?

Dan Bongо

Жаль....)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ага. В этом проекте голос девушка лысая была, по моему не выбрали. Это называется алопеция.

Dan Bongо

Не смотрю такие проекты

Женщина Любимая🐠🐒

Это не важно

Виктор Шаламов

Симпатию вряд ли, а вот сожаление могла бы вызвать. Все решили бы что она больная

Викентий Ви

Кстати у неё больше преимуществ перед другими девушками, она может быть разной