Ina Jin D Rin

Много ли на вашем теле пирсинга? Какой он и где?

Ответы
Дмитрий Семёнов

У меня нет пирсинга. Я считаю, что и девушке он не нужен, она и без пирсинга красивая. Есть девушки, которые любят везде его вставлять, например: проколоть язык. Мне бы даже в страшном сне не приснилось, что я случайно, когда ел проколол себе язык насквозь вилкой. А тут специально и за деньги. Сначала сделают в языке дырку за деньги, потом кровь, гной, может быть заражение и постоянные боли у кого-то, а далее пытаются выкрутить эти железки из языка, но не могут. Или некоторые ради прикола могут себе степлером что-нибудь приколоть к языку, например: листы бумаги. Я считаю, что это выбор каждого, что делать со своим телом, но я считаю, что это просто издевательство над собой. Лучше бы эти деньги потратили по-другому. как-нибудь.

Се
Сережа

Дочка сделала сама себе дырки в ушах в 5 классе и на этом остановилась ... жена первый раз проколола уши в 25 лет ... потом уже по две дырки сделала ...хотела пупок проколоть,но передумала ...на севере живем,в одежде круглый год.лето +10 в среднем, негде красоваться - только если в отпуске ...

Собеседник

Нет вообще.Наблюдать девушек с пирсингом забавно и даже приятно ,создаётся впечатление ,что я попал куда-то в племя туземцев с корабля сойдя...

Ina Jin D Rin

🤔 Даже если просто проколоты уши 👯?

Собеседник

Уши проколотые под серьги у женщины - это не пирсинг ,а норма...

Ina Jin D Rin

А в статье говорится о том, что серьги в ушах - разновидность пирсинга

Собеседник

Это статья от нищебродов из США ,которые "высосали" диплом программиста...

Николай Запевалов

Я спортивный человек и для меня это не приемлемо. Считаю, что тренированное красивое и чистое тело куда лучше!

Валерия Казакова

На пупке. Только я его уже не вижу и позабыла о нем вовсе, тк он спрятался в гигантском слое жира.)))))

Ina Jin D Rin

😂👍

Андрон Шрайбикус

У меня даже простенькой партачки нет, хотя в армии сослуживцам я бил всяких драконов и кинжалы)

Селия Вымри

Только блики на воде. Такая внешность у тебя, с тем, что у тебя в голове, вообще не вяжется)

Гарсон №2

Нет ... но мой молоденькие их дела😉ют на интимных местах... и это забавно! 👍🤗

Дима

Не люблю этот способ самовыражения, в том числе из-за повышенной травмоопасности

Татьяна Неизвестная

только в ушах. в молодости был еще в пупке, но я во время беременности вытащила.

Лариса М-Ва

в ушах по 3 дырки.... чтоб сережек побольше сразу носить.... люблю украшения...😁

Юля

Пока нет, вот ни как ни дойду хочу проколоть пупок, уже был проколот вытащила

Де
Денис

Пирсинг, визитная карточка элитеой проститутки! Только они его носили.

Cергей Блинов

Пирсинг и тату не приемлю.Зачем портить свою шкуру?) Она же у нас одна...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Остался только в хряще уха, ну и мочки,естественно)Был в пупке и языке

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,тут видно 🖼

Ina Jin D Rin

Хеликс у медсестры?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не,это было по дикой молодости,знакомый мальчик прокалывал)

Ina Jin D Rin

Ок 👌🏿

Ina Jin D Rin

Теперь же, почтенная дама?! 🤣

Ан
Антоха

Пирсинга нет! Есть тату на кисти руки, знак биологической опасности

Ina Jin D Rin

Biohazard ☣

Ан
Антоха

Да

Андрей Григорьев

Вот удивитесь, нету. И татушек нету, хотя я в армии как раз партачил

Ал
Александра

Только уши раньше были. По 4 в каждом ухе. Щас - по 1му осталось.

Crazy Snowman

"А на левой груди профиль Сталина, а на правой Маринка анфас"

Леонид

В армии хотел на конце кольцо повесить, но больно было, снял.

Павел

Оне штуке в языке, в уже был ещё, но с ним у нас не сложилось))

Ро
Ростислав

Я бы понял, что ты так нескладно разговариваешь, раз язык испортил, но ты и пишешь так же.

Павел

Алкоголь...

Ро
Ростислав

Ню-ню...

Павел

Всё зависит от кол-ва алкоголя, сначала язык, потом руки. И добивает т9🤣😂

Ро
Ростислав

А ноута или компа нет? Там проще общаться ,даже нетрезвому.

Юлия Пак

Я себя слишком люблю, чтобы еще чем-то уродовать за деньги.

Ina Jin D Rin

То есть клипсы в ушах и полный дзен?

Юлия Пак

Именно. Клипсы.

Дм
Дмитрий

Нет. Наколок глупых тоже нет. Одна на плече только, служба.

Александр П.

Нет его.Нет лишних денег на баловство.И будут, не найду.

Ан
Андрей

А если это в середине части тела это как называеться???

Ina Jin D Rin

Пирсинг пупка

Ан
Андрей

Не всередине ...то эстьвнутри плоти...

Ina Jin D Rin

То есть внутри вас пластина в место кости?

Ан
Андрей

Да пластика кусок