Анжела Муратова

С милым рай в шалаше. Мужчины, а вам с милой в шалаше рай? Или предпочитаете милую с жилплощадью?

Ответы
Евгений Арбузов

И на полу на матрасе тоже нормалёк.Жаль матрас не так широк не по всей спальной площади.А вообще какая благодать :свежий воздух,комарихи в спину и в задницу подзадоривают"ззззз давай энергичнее еезззеезз!!!

Леди Мила

На полчаса?? А вопрос про всю жизнь.

Lаzy

Мы женились- ничего у нас не бышо.. Слава Богу всего добились сами. И квартиры, и дом. Сдаем... Было бы аогласие. И любовь. Всеиостальное-будет.. Жениться на жилплощади- смешно

Юрий

да у меня своя жилплощадь есть, так что вам, Анжела, в этом плане неимоверно повезло, да и в других естественно тоже))

Юрий

ну да, двухколёснаяя, с ручкой)))

Анжела Муратова

Удобная?

Юрий

пойдёт. Ради вас готов терпеть некоторые неудобства))

Анжела Муратова

К чему такие жертвы

Юрий

да мы, мужчины, рождены быть жертвами))

Дмитрий

Брал на свою жилплощадь ,но без московской прописки такие милые точно не нужны Ещё с 4 милыми был рай в комуналке

Алекс Венцель

Когда мы поженились у меня был личный холодильник, а у неё пианино и больше ничего...Вместе уже 44 года.))))))

Анжела Муратова

Вы молодцы, рада за таких людей, которые могут сберечь отношения

Ол
Олег

А если шалаш трехкомнатный?).. это уже за пределами рая?...уборка, содержание, часом уже не ад ли это?)

Анжела Муратова

А как хорошо начиналось...

Ол
Олег

))

World See

а я бы бывшую жену пескова в жёны взял,живёт во франции пескарь ей деньги шлёт,живи и радуйся!😄

Warlock

... Милая ??.. Это обнять и поцеловать.. А там порешаем.. !!!!.. У меня нет претензий.. К жил площади..

Warlock

.. Решила не отвечать.. ??.. Претензий не имею..

Анжела Муратова

Отсутствие претензий облегчает общение

Warlock

.. Я не восприимчив.. Говорил раз - понравилась.. Отвергла - флаг не дарю.

Анжела Муратова

У тебя есть флаг?

Александрович

говорили о душе .ели щавель в шалаше .первый дождь -шалаш промок .смылась стерва в теремок .

Владислав

Не семнадцать лет...конечно лучше второй вариант. А у тебя своя квартира?🧐😁

Владислав

Это лучше. Есть где занять время, поработать в удовольствие

Анжела Муратова

Совершенно верно

Владислав

Если что вскопать, приглашай😊

Анжела Муратова

)) спасибо, учту ваше предложение по весне

М.
Максим .

В шалаше Ленин только жил,правда,как оказалось это был дом отдыха...А нам втирали.

Си
Сибирячка

Обычный шалаш в лесу, находится у нас, там и жил Ильич

М.
Максим .

достали значит сказочки.

Александр Кузнецов

Милая,при чем тут жилплощадь? Мужчина из века обязан обеспечить место обитания.

Сергей Логинов

Самый рай в шалаше, когда на улице -30 и ниже, отличный способ друг друга согреть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно! Они говорят, - хочешь обеспеченного мужчину,возьми и обеспечь!

Анжела Муратова

О как

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. А написать они сейчас могут все , что угодно. Главное казаться , быть не обязательно.

Анжела Муратова

Печально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня милая с замком! Реально с замком! Я не плохой! Но достаёт! Мой замок!(((

Валерий Иванчик

предлагали одну с коттеджем... посмотрел на неё- не нужна и с небоскрёбом...

Михаил Алексеенко

У нас полное разделение обязанностей: смолоду всё сделал я, теперь- она.

Олег Демидов

Если милая атташе посольства РФ в Греции.... То можно и на лужайке жить)

Александр Емельянов - Женат

...у неё - ЕСТЬ...но в походе....да на природе....да в палатке (шалаше) = рай...

Петр

Жильё актуально для всех...
Хорошо, когда шалашик благоустроенный...

Просто Александр

Предпочитаю то что сам заработал, и предложить любимой то что имею.

Анжела Муратова

По мужски

Гена Лозовой

с вами везде приятно и на улице и в тайге и на льдине-шалаш ваще рай

Андрей Хрисанфов

Я предпочитаю, штоб у каждого своя и с оформленными доками на себя.

Слава Семенов

Рай тепло сытно чисто и муха жужжит постоянно свою жалобную песню

Костя

мне реально пофиг... но я лучше в землянке жить буду чем в кваритре

Анжела Муратова

Почему

Костя

та фу это... запереть себя в коробке

Анжела Муратова

)) а где вы живёте?

Костя

в доме

Анжела Муратова

Давно?

Костя

всегда