Аццкий Ангелок

А у вас было, когда не так слышали слова в песнях? Например: "Шумелка мышь." В "Шумел камыш" ? Или "Слепой камин" в начале песни Nightwish- Bare Grace Misery? Еще про скрипку лису говорили...

Ответы
S = K. Log W

У коллектива "Кирпичи" есть "Песня Майка". И там есть строка "я ничего не хочу, мной овладела лень". А мне послышалось "мной овладел олень"))

Андрей

У группы Матранг есть припев: Медузаааа,а мне слышалось плинтусааа,я как раз их прикручивать в этот момент))))

Кузьмин Антон

Есть такая песня группы Ace of Base называется "All that She Wants", мне в детстве казалось, что поют "о, мочевоз")))))

Аццкий Ангелок

Ща послушаю

Кузьмин Антон

Послушайте)

Аццкий Ангелок

Ага. Точно

Ciprian Pascal

Скрип колеса)) Лужи и дым дорог. Не помню кто пел. Давно слушал. Найтвиш очень люблю слушать.

Ciprian Pascal

Здорово) Мне еще нравится песня из фильма про цыганку. Песню поет викинг)

Аццкий Ангелок

Не знаю

Ciprian Pascal

сейчас:

Аццкий Ангелок

Нет, мне интересно только с Тарьей

Ciprian Pascal

хорошо)

Жаксыгельды Кашкимбаев

😂😂😂 дача у меня поёт Чунга остров Чунга остров жить на нем легко и просто

Аццкий Ангелок

Чунга остров

Виталий Скабелкин

Слепой камин,да прикольно. Почти каждый день по блютус колонке слушаю.

Андрей Рогов

https://vk.com/videos31252619?z=video31252619_159160223%2Fpl_31252619_-2 особенно нравится лакремоза

Аццкий Ангелок

Последний концерт-Горшенев. А так 3-4 раза в год.

Андрей Рогов

как правильно у него называется песня про девушек-кошек? один раз слышал эту песню. и память врезалась только эта фраза. в и-нете так и не смог найти

Аццкий Ангелок

Нет такой песни. Слова скажи.

Андрей Рогов

из слов только эти и запомнил "девушки-кошки", потому что было для меня каким-то не обычным словосочетанием. это его отдельная песня была. мож я что-то и путаю

Аццкий Ангелок

Нет. Такую песню я не помню у него. Может у Киша- МТV?

Селия Вымри

http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=1&msg_id=12280&cpage=1&forum_id=0

Селия Вымри

"Так пойдет и далее" - мне слышалось "как поет Италия" в песне "берегите женщин"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Было дело,но вот сейчас так не припомню

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не плакать же мне)

Пушистый Инквизитор

плачь плачь

Иван Петров

Во блин не досчитал вопрос до конца

Clan

...про тётку Лину в поле у ручья.....

Zloy_Wolf

Я думал что это за аурики такие..

Аццкий Ангелок

А у реки- Отбитые мошонки

Zloy_Wolf

Но это словосочетание долго пытало мой детский ум.. Пока не появился интернет))

Денис Машин

У Rammstein есть песня ,"Вас в пиз-ду

Аццкий Ангелок

Ага

Иван Петров

Скрип колеса или скрипка-лиса

Fedor Shkenev

Вот скрипка-лиса это точно!

Кот. Просто Кот.

Стоша Говнозад - классика.)

Александр :)

А как же Стоша Говнозад?

Валентина Мезрина

Русский играет в хоккей

Андрей Шатрыкин

Два широких Океноглаз)

Шепот

Варвара жарит кур..))

Аццкий Ангелок

Не Би-2