Вячеслав Серкин

Как пришельцы из другой галактики достигают нашей?

Ответы
Дмитрий Сергеев

так молча они не пиарятся а летят

Вячеслав Серкин

Интересно.))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Прыжками в подпространство.

Вячеслав Серкин

Не надо новые сущности придумывать. Я бы на месте американцев еще один зонд запустил за Вояджером следить.

Андрей Евдокимов

Через точки сингулярности..

Вячеслав Серкин

Нет. Не надо новые сущности придумывать.

Алексей Корнилов

они уже среди нас, и давно

Вячеслав Серкин

Может быть.

Владимир Федоров

Мгновенно.Силой мысли.

Вячеслав Серкин

Первое слово мне нравится.

Владимир Василь.

Через червоточины.

Вячеслав Серкин

Интересная идея. Я бы на месте американцев еще один зонд отправил за Вояджером следить.

Владимир Василь.

Данные с пластины были прочитаны представителями цивилизации с иной планеты. Ответ был прочитан Вояджером, данные засекречены.

Вячеслав Серкин

Не сомневаюсь.))

Ведающий.

Очень быстро.

Вячеслав Серкин

Я предполагаю-мгновенно.

Юл
Юлия

Это секреты

Вячеслав Серкин

Какие секреты. Просто ученые не могут объяснить элементарные вещи-строение материи, гравитацию, время и пространство.

Три Сестры

Никак.))

Три Сестры

Меня больше устраивает Библия.Поверьте,никакого ужаса!)) Ужас не читать Библию,тем более вы интересуетесь,как устроен мир.))

Вячеслав Серкин

Интересно у Вас трех образование какое?

Три Сестры

Библейское,самое важное!)))

Вячеслав Серкин

Мне отец рассказал. Они вопрос преподу задали. Он спросил-вы диалектический материализм изучали? Нет. Исторический материализм? Нет. Не буду я на ваш вопрос отвечать сказал он.))

Три Сестры

..."Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу...."Это одно из главных отличий,библейского образования от светского.

Dmitriy Yo

Волны

Вячеслав Серкин

Нет. Но Вы правильном пути.))