Анё4Ек
Анё4Ек

Что нужно успеть сделать до 30 лет?

7526
1461
12
Ответы
Павел
Павел

Кому нужно? Тем кто тебя осудит если вдруг ты в 30 лет ещё живёшь с родителями? Или не вышла ещё замуж?
Я вот что скажу, лично моё, до 30 лет надо сделать всё чтобы не работать продлавцом продуктового магазина или там кассиром. По двум причинам - 1) Деградируешь 2) Быстро состаришься, там год за 5 идёт

0
0
Ол
Олег

..школу закончить .. паспорт получить и приготовиться к юбилею ..ведь 30 лет это памятная дата , шо бы собраться со своими близкими и родными ..посмотреть кто как выглядит и кем трудиться человек шо он так выглядит .. в свои 30 лет на 50 ..а кто в 50 на 27 ..и узнать секрет их старости и молодости

0
0
Da-Show
Da-Show

Прочесть свои главные книги, определиться со сферой интересов и деятельности, построить план на 10 лет, выработать привычку регулярной физической активности, максимально путешествовать, поучиться основам финансовой грамоты. Блин, дал бы мне кто-то такой план в 30))) дарю

1
0
Анё4Ек
Анё4Ек

Благодарю 😊

1
Таяна
Таяна

Родить. Я младшего родила в 26. Сейчас ему 5, скоро 6, и я спокойно могу уложить его спать и уйти в караоке. Днем тоже с детьми проще, они помогают, кто-то учится. Мама свободна, красива и ухоженна. Мужчины ухаживают и их не пугают мои дети.

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Бабка гоняет деда который изменял ей при наличии 12 детей и 74 года и дед падает и ломает себе бедро.Дочь ее спрашивает у него-А ты все понял?-Да,все.А конкретно чего понял?-Я понял,что надо изменять до 30-и лет,там кости лучше сростаются

0
1
АБ
Александр Белов

Желательно: получить высшее образование, удачно выйти замуж (за адекватного парня) и родить ребенка. Но и после 30 - все это не поздно. Мне 63 года, в моей жизни было много всего и я неплохо разбираюсь в отношениях людей.

0
0
Евгений Семенихин
Евгений Семенихин

Найти мужа и родить детей с возростом у женшины теряются силы если только они не сыкономнены но это редкость поэтому мужики редко смотрят на пожилых больше думая что они хотят оторватся за годы праведной жизни

2
0
Анё4Ек
Анё4Ек

А «пожилые», в вашем понимании, это люди после 30?🤔

1
Евгений Семенихин
Евгений Семенихин

Почитайте медицинскую литературу там все подробно описано

1
Николаус
Николаус

Распуститься,насладиться, и наконец влюбиться и желательно взаимно! Для чего бы научиться создавать уют и комфорт внутри мужчины,чтобы он тебя одну единственную осчастливил на всю оставшуюся жизнь!

0
0
Lаzy
Lаzy

Мое личное мнение ( не настаиваю ни в коей мере, что оно единственно верное) - получить твердый доход и цинансовую независимость, иметь собствннное жилье, создать семью, иметь хотя бы одного ребенка.

0
0
Xxx Xxx
Xxx Xxx

получить образование, найти работу в своей профессии, чтобы к этому возрасту, если тебя спросят, ты мог уже кем то называться ( без образования, ты никто ) уехать в свою квартиру, обзавестись семьей

0
0
ЗР
Злой Русский

Хороший вопрос👍 Нужно научиться зарабатывать столько, чтобы полностью себя обеспечивать. И второе - чётко понимать с каким человеком ты хочешь прожить жизнь, какой он вообще должен быть.

1
0
Анё4Ек
Анё4Ек

Хороший ответ👍

1
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

а потом такойже вопрос только до 40 а дальше до 50 и так далее ))))))))))))))лучше ответит каждый сам себе в чем смысл его жизни для чего все это что для него на самом делле важно в этой жизни а что нет

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Прожить так , что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ! Что бы не жёг позор за мелкое и подленькое прошлое и , что бы в конце жизни ты мог сказать , что прожил её достойно !!!

0
0
Лю
Любовь

получить образование, устроится на достойную работу, уйти из-под крыла родителей (уже помогать им), и ГЛАВНОЕ_ создать семью и водить ребенка в старшую группу детского сада.

0
0
Наталья
Наталья

Получить профессию в сфере, в какой хотелось бы работать оставшиеся 30 лет до пенсии и наработать небольшой опыт в ней. Ещё желательно создать семью и родить ребёнка.

0
0
Никита
Никита

Я не могу вам ответить на данный вопрос. Поскольку мой жизненный компас сбит и морально я очень стар. Могу вам посоветовать одно. Нужно просто наслаждаться жизнью.

0
0
ММ
Михаил Мишугин

Как минимум получить профессию и утвердиться на работе .Для девушки, наверное, желательно к этому времени найти свою половинку (хотя профессию и работу тоже надо)

0
0
AG
Alexej Gusev

Сохранить здоровье, завести друзей, найти свою любовь, завести ребёнка, не потерять родителей, понять своё предназначение и обеспечить себе рост благосостояния.

0
0
Виктор Ермолин
Виктор Ермолин

Первые 30 лет, Ты работаешь на авторитет, остальные 30 лет, пардон по новым пенсионным реформам 35 лет авторитет работает на тебя. Мой ответ заработать авторитет.

0
0
Серафимка
Серафимка

в идеале, стать независимым от родителей, хотя бы устроиться на нормальную работу с хорошей з/п, снять квартиру и создать ячейку общество (и родить желательно)

0
0
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Самое главное, понять себя! Что вы хотите от жизни, какой хотите пройти по ней, с кем и как долго......Ну, а все остальное время уйдет на реализацию этого проекта.

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

До 30 нужно успеть закончить доп. образование. Водительское удостоверение получить ну или корочки парикмахера и т.п. херня, в зависимости от интересов.

0
0
СВ
Станислав Веклич

У каждого свой жизненный путь. Лично для себя я поставил следующие жизненный задачи: получить высшее образование, купить квартиру и купить машину.

0
0
Владислав
Владислав

Главное игнорировать факт что это никому и никогда не было нужно,кроме вас, кстати факт что и вам это нафиг не нужно порождает именно этот вопрос,

0
0
ИМ
Игорь Михайлов

Получить образование (специальность), сформировать собственные взгляды и планы на жизнь и, главное, не испортить здоровье излишествами.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите решить задачу по геометрии !!
Я гражданин Армении и мы с мамой хотим переехать жить в Россию!!!!
Помогите пожалуйста переделать текст песни на школьную тематику)) Очень срочно!!!
проблемы в драке. страх.
Ура! ! Наконец то я на диете! ! Сколько об этом мечтал! Просто жрать нечего зарплата тока завтра пхахаха! Бывает такое? ) )
Друзья помогите в школе задали изготовить подделку на тему электробезопастность .
Есть ли группа и резус фактор крови отца и матери одинаковы, это никак не повлияет на ребенка?
Откуда берутся женоненавистницы? Как женщина может ненавидеть женщин только за то, что они женщины?
Мне завтра будет 13 лет! меня спрашивают что хочешь, а я говорю не знаю (((
расскажите кто и как сдавал гиа? брали ответы из вк? или решали своей головой? подробнее о вк расскажите если знаете.
как называется способ получения металла с помощью металлического алюминия
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))) Исправить лексические ошибки указывая тип каждой.
химики помогите плиз. опр. массу трихлорфенола полученного при взаимод. о. 3 моль фенола с хлором
Путин знает когда будет конец света, а когда трубы отопления посреди зимы в России перестанут лопаться он знает?
Хочу работать и развиваться!