Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Автомобилисты у которых "механика" - за что вы любите "механику"? Разве "автомат" не комфортнее?)

91
8
1
Ответы
Епифания
Епифания

В разных условиях - по разному. Я - не специалистка, просто слушаю радиопередачи профессионала

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

По зиме механика лучше. Да и таскать народ на веревочке тоже механикой сподручнее.

0
0
Снежана
Снежана

Нет, конечно! Перестаёшь чувствовать дорогу, руль, тормоза по-настоящему

7
0
Wölfin

Чтобы чувствовать дорогу надо сидеть без сидения и с дыркой в днище.. Как связана кпп с рулём?

1
Снежана
Снежана

Ну что мне Вам обьяснять..)) Кайфуете на "автомате" - да на здоровье! Флаг Вам в руки и пёрышло в сопла!!!

1
Wölfin

При чем тут я вообще. Мне вообще разницы нет на чем ехать: атомат, робот, механика. Хоть на электрокаре. Так какая связь в реальном автомобиле руля и кпп? В игрушке на комп знаю что в руль интегрируется кпп

1
Снежана
Снежана

Я когда на автомате еду, чувствую себя на машинках, которые сталкиваются в аттракционах... Ну, несерьезно это!

1
Wölfin

Думаю это просто дело привычки. Но не суть. Я бы поняла, если бы вы сказали, что не на механике вы управляете разгоном машины.. Но как связан руль? Я просто хочу понять. Может я что-то не знаю... Но "чувствование дороги" даёт подвеска, руль-рулевое управление, тормоза - тормозная система. Как трансмиссия, а точнее сцепление то на это влияют???

1
Снежана
Снежана

Отвечу проще: после "автомата" мало кто чувствует себя уверенно на механике. Вот и я не хочу привыкать к "легкой жизни". Я ответила?

1
Wölfin

Да это как на велосипеде кататься. Если научился 1 раз нормально ездить на механике-не забудешь) ну да ладно. Просветиться мне не удалось

1
Ольга
Ольга

Мне без разницы,я могу и на той и на другой.

0
0
PE
Public Enemy

Мне вообще пофигу на чём ездить

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Привычно. Но и на автомате езжу

0
0
Т:
Танюшка :-)

Согласна, намного комфортнее.

0
0
Другие вопросы
Парни, если ваша любимая девушка связала вам шарф, вы будете его носить. Только честно. И какой расцветкой лучше, чтоб
Какой город обозначает буква R на одежде подобно LA - лос-анджелис, и NY - нью-ёрк?
Подскажите хорошую погодную станцию?
Филосовский вопрос. Почему одних женщин всю жизнь ласкают и целуют, а других не менее хрупких и привлекательных избивают
северокавказские республики
Очень сильное раздражение!!!
Фильмы для Galaxy ace
как приделать компакт к телескопу?
Как сделать или где найти такую текстуру для винетки. Может у кого есть поделитесь.
в 40 лет не женат живу в германии чё делать нормально ли это хочу дочь
идея подарка для свекрови и ее мужа! срочно помогите) я уже вымоталась, не знаю что купить
хочу играть в футбол я 97года г. воронеж играл в фк факел воронеж 2 месяца специальность вратарь звонить 9507613375
К какой категории относятся часы? (внутри)
Подскажите пожалуйста можно ли уехать и во сколько с села Успенка (украина) до Донецка???
можно ли на Canon 600d при съёмке смотреть на экран а не в глазок? Если да то как сделать?