Света В Конце Тоннеля

Что общего у Вас с Вашей избранницей/избранником?

Ответы
Алекс Венцель

Я рак, она весы, у обоих есть музыкальное и высшее образование, а ещё есть и телепатическая связь: Стоит только подумать что надо бы ей позвонить как тут же раздаётся звонок от неё...Вот так и живём.))))

Алекс Венцель

"Милая моя" https://www.proza.ru/2011/11/08/584

Света В Конце Тоннеля

Прекрасный рассказ и светлые чувства..

Алекс Венцель

А ещё хотите почитать мои рассказы?

Света В Конце Тоннеля

С удовольствием почитаю.

Алекс Венцель

Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте всё подряд...

Сергей Пастухов

Ну, там, дети..
Аа, культурный уровень примерно одинаковый.
Помню пошли в кино в четвером, Данелия. Кин-дза-дза. Мы с моей ржали от удовольствия а другая парочка смотрели на нас вытаращив глаза.

Света В Конце Тоннеля

Вот, сразу видно, что на одной волне..

Василий Сычёв

Нет .. Мы разные . Я так иногда размышляю над этим вопросом и диву даюсь как мы умудрились прожить более тридцати лет в браке .. И главное неплохо прожить )

Света В Конце Тоннеля

Да, фантастика)

Ал
Алексей))

как и у всех секс и курево,остальное от части. да все так и пишут тут у вас))) хотя нужно что то духовное в отношениях и взаимопонимание ....

Света В Конце Тоннеля

Конечно, нужно..

Niherasebeblia

образование,социальное происхождение,любовь к путешествиям,искусству,литературе...ну и общее хозяйство!

Света В Конце Тоннеля

Гармоничное сочетание.

Niherasebeblia

ну мы познакомились уже взрослыми опытными людьми.мне было 54г.ей 44!☝️ 🖼
👇в июне в Амстердаме!

Света В Конце Тоннеля

Потому и идиллия!

Niherasebeblia

ну идиллия или нет,но за 15 лет всего пару раз крупно поругались!

Clan

Значительно больше различий. Например: я - муж, она - жен, я курю, она - нет и т.д. по списку.)

Света В Конце Тоннеля

У неё больше положительного?)

Clan

Положительного на кого? Или для кого?)

Света В Конце Тоннеля

А кто под руку попадётся)

Clan

Наверное, да. Но кто-то же должен быть злобным и страшным, чтоб покой семьи охранять...👹😆

Clan

Как-то так.)))

Валера Прокудин

Мы разные,но я за 18 лет,что мы прожили вместе я предполагаю ,чего можно от неё ожидать.

Владимир Коваль

Ничего, начиная с первичных половых признаков и заканчивая средствами ухода

Юрий Трущенков

Мы делали одни и те же глупости на одной и той же планете . Ну чем не судьба ?

Света В Конце Тоннеля

Она самая

Владимир Павлов

Оййй...да ничего.....она требует, чтобы я курить бросил а у меня никак......)))

Света В Конце Тоннеля

Ишь какая)

Владимир Павлов

неее....три раза бросал по дваспоовиной года.....а вот так вот....разок закуришь и понеслось....)))))

Света В Конце Тоннеля

Нужно чем-то себя полезным занять

Владимир Павлов

Да вот диваном хочу заняться......самое полезное дело......)))

Света В Конце Тоннеля

Отремонтировать или полежать на нём?))

Владимир Павлов

да полежать канешн...)))))

Танѩ

Очень многое у нас было общего )оба холерики)))как и различий тоже)

Света В Конце Тоннеля

Ну это нормально))

Танѩ

Это было сложно)))два холерика -перебор)))но тем не менее прожили 10 лет)))

Света В Конце Тоннеля

Немало для таких характеров))

Танѩ

Тем не менее спорят и ругаясь по сто раз на дню)))все равно понимали друг друга!!!

Чернобривый Виталий

Общие семейные дела, за чтол она в ниграду дочь мне привела.

Александр Кива

Желание обоих друг с другом удовлетворять свои желания

Танѩ

О как)у Вас,Александр есть избранница))))

Александр Кива

Таня, посматриваю в твою сторону...)))

Танѩ

Выкрутилиа

Танѩ

Удачно выкрутились Александр ))))я аж прям слезу радости пустила )-😉

Antuan S.

А я вот уже пять лет один и ничего общего ни с кем не ищу

Света В Конце Тоннеля

Ну каждому своё

Чеширский Кот

Ее нет у меня ! А меня нет у нее пожалуй это и есть общее

Чеширский Кот

Ну почти

Андрей Будняев

В одном классе учились,на одной улице жили и сын общий

Андрей Будняев

Ну да,вполне.

Владимир Шевченко

В НАЧАЛЕ ТОННЕЛЯ СВЕТ БЫЛ С БЫВШЕЙ ЧЕРЕЗ15 ОН ПОТУХ Э

Владимир Шевченко

ЕЩЁ 10 ЛЕТ БЫЛО ТЕМНО ТЕМНО РАЗВОД И СОЛНЦЕ ЗАСИЯЛО

Света В Конце Тоннеля

Отлично, что засияло

Владимир Шевченко

ДА НЕ ПОНЯТЬ ВСЁ ЕСТЬ НО ГАРМОНИИ НЕТ

Павел Ломега

Ану если уж совсем серьезно (!) - курим много вместе 🙂

Павел Ломега

Но мы работаем над ошибками!

Капля Радуги

Нашли друг друга в друг друге до последних мелочей

Света В Конце Тоннеля

Какие счастливые)

Капля Радуги

Уу еще какие! Сразу стали друг другу и половинками,и друзьями,и товарищами

Света В Конце Тоннеля

Большая редкость, берегите друг друга!

Капля Радуги

Бережом. Полаялись послали на х друг друга через минуту опять нежно любим😁 все просто супер.

Света В Конце Тоннеля

Ну это тоже надо, чтобы понимать, как приятно мириться)

Анатолий Аблеев

Дети, внуки, имущество.. Но вы , наверное, о другом ?

Света В Конце Тоннеля

Но Вы об этом.

Анатолий Аблеев

Это первое, что пришло в голову.... чтобы не отвечать по существу зачем портить настроение себе и , возможно , вам..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Семёрки и наше единство противоположностей)))

Света В Конце Тоннеля

Я себя ни с кем ни сравниваю)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А при чем тут сравнение ,мы все индивидуальны!)

Владимир Ожогов

живу один вдовец все есть для жизни нет милой

Владимир Ожогов

в активном поиске приоритет в выборе православие

Иван Иванович

Мы инвалиды и это нас сблизило 42 года назад..

Виталий Юдкин

Одиночество, - а так хоть изредка да вместе...

Людмила ...🇷🇺

Оба пропадаем на работе...и редко видимся...