Niemand Против Войны

Кто-нибудь бывал в Тетюшах?

Ответы
Вера Гудкова

не довелось

Ел
Елена

а это где

Niemand Против Войны

Татарстан, маленький городок на Волге. Известен в том числе и благодаря Булгакову. "А все этот чертов Василий Петрович. И сидел бы в Тетюшах!" (М.Булгаков. "Театральный Роман")

Ел
Елена

Волга это хорошо, по ней бы на пароходе, да летом, вот где красота

Niemand Против Войны

Может, она и сейчас не замёрзла. Вот поеду, посмотрю ))

Ел
Елена

великолепно, тогда я надеюсь увидеть ваши замечательные кадры

Niemand Против Войны

Попробуем, может, что-то получится ))

Ел
Елена

когда есть примерный план для отдыха, то стараешься сделать так, что бы все получилось,