Женщина Любимая🐠🐒

Почему женщины стремятся к стабильности, а мужчины к разнообразию...? У нас разные цели...как понять друг друга?)

Ответы
Чеширский Кот

Цель одинакова продолжить род человеческий ! Женшинам не выростить потомства без стабильности ! А мужчинам как можно более совершить попыток и оставить след в истории

Чеширский Кот

Так мы устроены на первобытном уровне !

Freeman

Ну естественно... Тока женщина до стабильности 1000 перемахнет а мужик одну найдёт и пару тройку раз гульнет.. Больше такое встречалось

Женщина Любимая🐠🐒

Ну загнули....

Freeman

Есть товарищи и товарищихи

Lаzy

Проще простого. Мы- дополняем друг друга. Вы- придаете нам стабильности. Мы вам- разнообразия. Того, чего каждому не хватает.

Женщина Любимая🐠🐒

А с тягой к разнообразию боль

Lаzy

Почему? Не совсем понятно.. Почему именно БОЛЬ?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну потому что полигамия мужская приносит боль женщине

Lаzy

Понимаю.. Мне нечего сказать больше. Извините.

Lаzy

Мне себя не в чем упрекнуть.. Вряд ли я кому-то причинил боль. Но.. Отрицать - тоже не могу. Увы. Есть такое явление. Будьте счастливы.

Женщина Любимая🐠🐒

Взаимно

Владимир Гордейчик

.. просто .. сбегать в магазин .. 🍷🍷🍰🍰🍫🍫🍫🍦🍦🍨🍨🍎🍎🍎🌹😁

Yuri Yakubowski

Мужчина "сеятель", женщина "хранитель", это просто нужно помнить и относиться к этому в соответствии со статусом.

Нептун

не знаю за такое, знаю что оба пола одинаково, а то у женщин чаще по молодости куку рвёт, не могкт на месте сидеть

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вам виднее

Нептун

верно

Дмитрий Гусельников

какому разнообразию..тут одной то бы стабильность🙃😌😁 обеспечить..я говорю об адекватных дамах..

Дмитрий Гусельников

вам только на ногти и парикмахерскую..16000 надо..это по факту а не по прихоти..женщина без ногтей и др..отрежет голову своему мжику...это сильнее еды..а там в зависимости от статуса..королева ..богиня..или просто красивая и самостоятельная бизнес леди..вот полюбил богиню..будь добр..дай ей уровень не ниже ее до тебя..это все конечно..печально..потому что любовь заложница современного уклада..ценовой политики..стабильности в конце концов..много хороших мужчин..просто не могут дать стабильность...в той мере которой достойна та или другая женщина..необходимую стабильность..ой можно долго об этом спорить..вот такие пироги..🙃😁😌

Виктор

найти мужчину который даст ощущение стабильности и найти женщину которая даст ощущение разнообразности

Женщина Любимая🐠🐒

Это большая редкость

Виктор

а вы попробуйте

Виктор

👍

Юрий Дивеев

У мужчины стезя нарабатывать опыт и сеять. У женщины взрастить эти семена. От этой печки и пляшите.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Период разнобразия уже давно прошел... сейчас хочется стабильности... даже здесь!))😀

Женщина Любимая🐠🐒

Даже здесь?)) Интересно)

Водкин, Но Не Петров.

Все мы одним миром мазаны... И женщины, достигшие стабильности, тоже ищут разнообразия.

Водкин, Но Не Петров.

Разумеется. А с логикой как?

Водкин, Но Не Петров.

Понятное дело.

Слава Касьянов

Да и что хитрить?Вероятно потому, что и женщина стремится к стабильному разнообразию.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так уже ж поняли)) Женщины-- к стабильности, мужчины-- к разнообразию) Всё выяснено))😉

**
***Alek$Eik@***

Стабильность не предел достигнуто го! Разнообразие свобода мысли и желаний😊🤗

**
***Alek$Eik@***

Я угадал али нет? 🤗

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, каждому свое наверно)

**
***Alek$Eik@***

Согласен

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошего дня!)

**
***Alek$Eik@***

И вам я засыпаю

Женщина Любимая🐠🐒

😄сладких снов тогда)) счастливчик....

Олег Носков

Когда много свободного времени и плохое воспитание- всякая хрень в голове

Tony † Ae 😈

Потому что женщины перенасыщены разнообразием, а мужчины стабильностью)

Женщина Любимая🐠🐒

Печально....

Tony † Ae 😈

Правда жизни)

Аскар Байжанов

а что , женщины не любят разнообразия?..........некорректно составлен вопрос

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и ладно

Милош Йованович

Мы разные....Понимали же до этого времени.Не надо в дебри заходить.

Nora

а тут и понимать нечего..нужно это просто принять..как данность

Сергей Глущенко

Ну...разнообразие хорошо и с одной женщиной ( если ты о сексе)!

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна 100%, многие мужчины думают что они свою мужскую несостоятельность компенсируют колличеством женщин

Сергей Глущенко

И как правило, потом женятся на крокодилах и скоро разводятся!

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу....крокодилам тоже надо замуж))))

Сергей Глущенко

Так "герои-люьовники" и женятся на них!

Женщина Любимая🐠🐒

По каким соображениям?

Сергей Глущенко

Да НОРМАЛЬНЫХ девчонок почти насиловали , оскорбляли и даже били за отказ! Были у меня такие дружки.. .

Федор Синичкин

Не стремятся женщины к стабильности это миф из 20го века

Женщина Любимая🐠🐒

Стремятся!!!

Сергей Из Сибири

Те , кому эти разнообразию чужды - находят друг друга ...

Ан
Анастасия

...есть ещё разнообразие в стабильности...точно есть!)

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же...

Дядzя Валя

зачем ? когда и так неплохо поулчается трах тиба дах

Женщина Любимая🐠🐒

А душа?

Дядzя Валя

душа это когда они оба на небе будут бестелесные..а пока ...кхм..во власти гениталий..

Женщина Любимая🐠🐒

Ужассссс

Дядzя Валя

а ты уже ..там?

Женщина Любимая🐠🐒

Я ещё тут

Дядzя Валя

так от чего ужассссс тогда???

Василий Дрозд

стабильно менять партнёров- это тоже стабильность.

Василий Дрозд

все мы одинаковы.

Василий Дрозд

в желаниях. я не договорил.

Женщина Любимая🐠🐒

У всех они разные

Василий Дрозд

ну в какой то мере.