Са
Санта

Пошли бы к психологу, если бы вам подарили сертификат на несколько бесплатных сеансов?

Ответы
Малина

Конечно!! Психолог делится очень классными примочками!! Заставляет задуматься над некоторыми вещами,, поведением, мыслями. Даёт упражнения по расслаблению, а в конце вы помедитируете) очень классно)) сходила бы, Морозко, обязательно) привет))

Са
Санта

Привет, Малинка) Ты со знанием дела рассказала. Ходила уже?))

Малина

Конечно!!у нас на работе корпоративный психолог. Есть над чем задуматься, когда разбираешь моменты, причем тебе не навязывают как правильно или неправильно, а ты сам до всего должен дойти

Са
Санта

Ишь, как у вас всё серьезно поставлено)

Малина

А то) компания заботится о сотрудниках))

Светлана Бульская

Нет.При желании мозги по полочкам разложить и сама смогу.Все-таки за плечами два брака и 20 лет беспрерывного стажа в браке.)))))Шутка конечно же.Но доля истины в ней есть))))

Калиниченко Игорь

Сестра психолог, хватает до крыши.

Светлана Бульская

Я молчу,как рыба об лёд)

Калиниченко Игорь

Ой, вэй, ей только повод, хоть да р

Светлана Бульская

Я хвосты обрубывать научилась.)

Калиниченко Игорь

Не, самсунг ж

Светлана Бульская

Самсунгов мнтгоча о)

Наталья

А кто вообще сказал, что их советов нужно слушать. Даже если и есть душевные проблемы, с какой стати ими делиться с чужим человеком....никогда этого не понимала...

Armen Avanesov

Нет, он мне внушит,что со мной что то не так и дальше начнет тянуть из меня деньги, со мной все в порядке,по крайней мере в этом плане

Уральская Рябинушка

Не пошла бы. Пустая трата времени. Психолог у каждого в голове. А выговориться, поделиться я могу с подругами, за БОКАЛом чая

Улугбек

Думаю, что никто бы не пришёл... Невежеству нет границ!... Ведь люди даже не понимаю, что это может дать, какая выгода?...

Валерия Казакова

Конечно. Но только к одному - Зигмунду Фрейду. А он уже очень далеко и извлечь его оттуда никоим образом нельзя!)))))

Са
Санта

Пусть отдыхает человек)))

Ку
Кузьмич

Меня этим сертификатом наградили двадцать два нода назад, сейчас он активен и приносит пользу))

Са
Санта

😁👍

Ку
Кузьмич

Я про дочь)

Са
Санта

Отлично же)

Ку
Кузьмич

Согласен))

Особенная Особа=)

Канешна.. .. мы бы ищо друзей пазвале.. дерябнули бы канячкубапалделибы нескалька дней-).. и гут -)

Са
Санта

Такая психология - прям таки царица наук))

Особенная Особа=)

Неее царица науг - математика-)

Са
Санта

Математика - царь)

Особенная Особа=)

Царь- ето Руский языг

Са
Санта

Руский язык - это шах. Шах и мат)

Особенная Особа=)

Шах и Мат ета Вастог

Са
Санта

Тоже верно)

Оксана Мельниченко

вопрос не в том пошла бы или нет, вопрос в том, что побудило сделать именно такой подарок

Са
Санта

Да, это тоже интересный вопрос)

Oleg Selkovski

Я бы и подарил этот сертификат этому же психологу, пускай себя и свои мысли послушает.

Аnna

А чё...пойти потрындеть)...хотя ой и бедненькие же они...слушать всех с их геморроями)

Са
Санта

Кто на что учился...))

Аnna

Не могу не согласиться))

Маргарита Гракович

в данныи момент нет это не раз влечение а лечение а оно д б по показаниям

Julia Schönknecht

Пошла бы к Марку Бартону. Он дело говорит. Хотя , у меня проблем нет

Наталия

Мне однажды психолог посоветовал не ходить к психологам.

Са
Санта

😆👍

Наталия

😁

Танѩ

Конечно бы пошла))на халяву и уксус мёдом может стать )

Са
Санта

😆

Друг

Только на человека. Ежели он профи, то можно и сходить.

Са
Санта

Ну а зачем на шарлатанов время тратить, действительно.

Татьяна Tatiana

конечно....иногда так бывает, что и за плату бы пошла...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поговорила бы с ним по душам, может чем помогла бы)

Мышь Белая)

пошла бы) хотя бы послушать о чем же там говорят...?)

Clan

Нет. Я со своим мозгом дружу сам, без посредников.

Изо_Льда)

Нет) знаю лично несколько. Все несчастные люди))

Са
Санта

Сапожники без сапог))

Галина Мамаева

Пошла бы,я была не раз на тренинге и не жалею!)))

Татьяна *

Зазомбировать же может...чтоб деньги качать

Са
Санта

Есть риск)

Татьяна *

Лучше не рисковать

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы сойти с ума от его нудных вопросов....

Са
Санта

Приходи с веселой проблемой - будут веселые вопросы)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у меня нет проблем)) Ни грустных, ни веселых!

Са
Санта

😆 Хорошие новости))