Танюша Мишенина

Заводит, бдсм Госпожа—раб?

Ответы
Демонолог Миднайт

Нет, СМ вообще не заводит, а вот БД заводит. Но я как-то больше хочу доминировать, а не подчиняться. Подчинения и в жизни хватает - слишком часто приходится идти на компромиссы в угоду чувств других людей (зря, наверное)

Танюша Мишенина

Да наверное зря

Демонолог Миднайт

Вообще замечаю, что нужно делать исключительно то, что хочешь, так как, делая то, чего хотят другие, все равно мил не будешь - всегда найдется, за что тебе предъявить.

Андрей Науменко

Нет. Подоминировать, повязочка там на глаза девушке, обездвиживание девушки - это можно. Но сам не имею таких желаний.

Константин Стемковский

Нет! Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание, и к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание. ...))

Александр :)

Иди ко мне! Я тебе засуну кляп, закую в бархатные наручники и буду хлестать плеткой- семихвосткой!!!

Танюша Мишенина

Ты не понял, Госпожа +раб, а не Господин.

Александр :)

Не спорь с господином!

Waldemar

А просто по любви, не пробовали? Крепких объятий и нежных прикосновений не хочется?

Арсен Атаев

В чем смысол госпожа крива или коса уже господа обходят вниманием.

Roman K

Нет, так не заводит... Вот если просто женщина раздетая, то заводит )

Vladimir Podolin

??????? 🙂 А без ”сокращений” !!... Ты сама-то поняла,что написала ??...

Dima T

надо сперва попробовать) а потом уже и можно отвечать

...Продукт Системы...

Не пробывал. Ну мысли об этом не как ни заводят...

Владислав Грецов

да как то не особо....лучше хороший ,жесткий секс

Maxim Kiritas

Госпожа—раб не заводит, заводит господин бар

Юра Якунин

Все робы у госбод,а у нас товарищи.😀😀

Архитектура Чон-Алай

Менен менен не не не не не мен не ееееененне

Sergej Gorbachow

бдсм не принимал участия. Госпожа- это кто?

Игорь < Igor

Какой к фигам раб и какая нафиг госпожа ?

Старый Ворчун

Да!!!! Только наиборот. Господин - рабыни

Михаил

Еще одна, возомнила себя госпожой🤣

Танюша Мишенина

Нет, вопрос для опроса

Пётр Баранник

И неожиданно. И приятно.🌲🎅

Владимир Палютин

НЕТ! Что ещё имеется в ассортименте

Юрий Рябенко

Нет не заводит... Я просто классик...

Владимир Галицких

Господин - рабыня - так "заводит"...

Рома Алисов

Не знаю я в такие игры не играю

Мишутин _Нетужаль_

Не люблю, Вы госпожа, или раб_?

Noname

🤦🤦🏝️