Игорь

Осенний дождь в душе. Тоска…
Но это временно… Проходит…
Пройдёт зима… Придёт весна
И в душу вновь тепло заходит.🙂
© Галина Суховерх
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ге
Геннадий

​Трещат скелеты листьев под ногами.
На мрачном небе мглой повисли тучи,
И птицы со стеклянными глазами
Поют о том, что летом было лучше.

Деревья до бесстыдства оголились,
Накрапывает мелкий дождик мерзкий...
Всё то, чем мы когда-то дорожили
В ничто, вдруг, превратилось резко.

Осенний сплин опаснее простуды:
Хмарь в сердце, изморозь в душе...
Когда-то близкие мне люди
Такими не считаются уже...

Рада Рай.

Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей,
Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает
В отъезжие поля с охотою своей,
И страждут озими от бешеной забавы,
И будит лай собак уснувшие дубравы.

Игорь

🙂🍁

Рада Рай.

😇

Мария

не плохо!!! НО не надо вам писать стихи- не берет за душу! набор слов!!! читаю Пушкина- сердце млеет!!! " прекрасная пора, очей очарованье---" читаешь и душа - ПОЕТ!!!

Игорь

Нажимайте Пропустить.

Мария

всегда смотрю ваши послания!!! там любовь к животинкам!!! я не хотела вас обидеть!!! извините!!!

Ив
Иван

У меня осенней тоски нет и никогда не было. Мне все сезоны нравятся уже тем что они ЕСТЬ! А когда постоянное лето как на Таити- не для меня..

Вера Bdfyjdf

Осень -прекрасное время года. Где Вы ещё полюбуетесь такой палитрой красно-жёлтых листьев на воне зелёных... а какой воздух!

Vika Victorious

Игорь, у Вас одни стихи постоянно вместо вопросов (и то не свои!) - почему? Ума не хватает на своё?!? 😂😜👎

Лина

Забавно мир устроен наш: В нем радость, горе,счастье, блажь... Жизнь параллельно в двух мирах - Жизнь наяву и жизнь во снах...

*****Кира

прошла зима прошла весна и вот уж осень на подходе....осенний дождь в душе тоска.....и будет ли весной тепло?

Сергей Пастухов

Коше плохо! Больная, видимо старая. Боюсь не для неё придет весна..
Но Кино художественное получилось.

Бегущая По Волнам

да сколько той зимы то! А потом снова жуткое пекло,уже даже страшно от того,что лето вообще существует

Алия

Эта заставка навеяла слова из песни - "Опустела без тебя Земля. Как мне несколько часов прожить...?"

Игорь

🙂

Кот. Просто Кот.

Передайте Галине, что кто рифмует на глаголы, того в рот ебут монголы...) ничего личного.

Лола Шибарова

Год за годом проходит жизнь. И прожить её надо, чтобы не было стыдно, больно, обидно.

Виталий Попов

За часом час минуты бьют безпередышки так жизнь бредёт с рождения до самой крышки

Игорь

Грустно.

Виталий Попов

Ну так смерть тоже для людей

Лера

А вы тепло своей души храните от дождя тогда и осень и зима покажутся светлей))))))))

Ма
Марина

Не похож он на осеннего меланхолика. Скорее хорошо погулял накануне с хозяином!

Игорь

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт он апосля кастрации тярять та уж нечева))))))))).. можна и сядеть..🤷‍♂️

Игорь

Грустит. Март ещё не скоро. 🙂

Наталья Луг

.. это у вас .. в душе тоска .. а мы ни как .. не можем дождичка дождаться .. + 31

Ир
Ирина

Читая Ваши стихи..вешаться впору. Видео..с котэ-- возвращает к жизни!

Графиня

иногда котики забывают что они котики, думают что человеки.

Игорь

🙂

Галина

а находить во всех временах года прелести еще интересней .

Лика Москальцова

от красивых слов тепло заходит в душу в любое время года

Наталья

ну как вот эти существа такумудряются выпендриваться?

Наталья

ой че творят

Наталья

такие чуды

Игорь

🙂

Наталья

спасибо за позитив

Просто Осень

Дни поздней осени бранят обыкновенно,но мне она мила...

Лера

Это только при одной мысли)))))) Ну экстрасенс))))))

Игорь

🙂