Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня пришли результаты нумерологии, управляющие числа моего имени. "На основе всего, что создано человечеством, Вы можете построить новый мир, мир, «где золото дешевле слов». Вы поймете, для чего существует все, что Вас окружает, какова конечная цель Творения и насколько важна роль, отведенная Вам в этой мистерии духа." Нумерология это не шутки?

112
5
0
Ответы
Lemo
Lemo

Она сравнима с астрологией, может точно описать общие характеристики

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне пришло что моя сильная сторона это лидерство и это надо развивать. А я сама не люблю лидировать. Что мне теперь с этим делать? И еще. По их подсчётам мне необходимо всегда действовать в одиночку. Вот с этим я очень согласна. Потому что именно так у меня всё получается. Другие потому что " не видят" то, что я хочу. Еще пишут что помощников можно брать только когда дело уже почти завершено и в любом случае приведёт к победе.

1
Lemo
Lemo

Значит в психоматрице много единиц, они как раз за лидерские качества отвечают. А что с этим делать... Решать вам) должна быть область в которой, вы сможете себя проявить как лидер.

1
Ек
Екатерина

Честно, не знаю даже) Никогда не интересовалась этим вопросом)

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Мироздание имеет множество законов. Это один из них

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Наконец-то золото подешевеет!

0
0
Она
Она

Знаю

5
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю верить ли нумерологии. Ведь судя по моим тестам приходит вот такой результат.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Судя по данным экспресс анализа, Ваша нумерологическая карта содержит достаточно редкую и уникальную комбинацию числовых параметров."

1
Она
Она

Это вы о себе?

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не важно. Всё равно снимаю вопрос.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Мне пришло письмо с результатами и начинается письмо так.

1
Другие вопросы
Требуется консультация юриста по спору со страховой компанией (автострахование) , вероятно и помощь в судебных делах.
Какие документы нужны при оформленни договора дарения?
Является ли стажер полиции должностным лицом для ст. 286 УК РФ
Знакомый юрист сказал мне, что обязательно присутствие у нотариуса всех прописанных в квартире - при выделе мое доли в н
Яд для "злой" собачки
Что мне делать если туалет танцует у меня в комнате под песню Чунга-Чанга?
Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей. - Привет! Это ты, моя рыбка. - Нет, это хозяин аквариума.:)
В каких случаях человек может утратить право на жилую площадь .
Рифма к слову сильный?
Подскажите на каком сайте можно посмотреть фильм катастрофу "МЕТРО" российского производства бесплатно???
инвалид 2 гр. сокращен раб день. оплата за фактически отработанное время или нет??
Где написано, что домашний адрес является персональной информацией? Закон "О защите персональной информации"
Следователь изъял автомобиль как вещдок за мошенничество в интернете!! ! как быть с таким беспределом? Какой это вещдок
Кто несет ответственность по заливу квартиры
предоставление академического отпуска возмоно в каких случаях