Маргарита Злющая (77Мск)

Вам не кажется, что "особые приметы" в наше время, это БЕЗ татуировок, БЕЗ пирсинга и с естественным цветом волос...??

Ответы
Ciprian Pascal

Нет, не кажется ))) Так оно и есть ( Ничего настоящего не осталось на деле у многих. Нет, я не против этого. Смотрится здорово и "кульно" но не по настоящему. И давно уже не уникально. Может мне тоже натуироваться?)) Наверное не стоит. Точно не стоит. Мне и так хорошо. А вы как?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я - никак!

Ciprian Pascal

Наверное это тоже как и я-никак) Ну тогда удачи нам! )

Ciprian Pascal

У вас по ходу слова дорогого стоят))

Маргарита Злющая (77Мск)

Поверьте - много))))

Ciprian Pascal

Конечно верю. Констатирую факт))) Был рад ответить на ваш вопрос)

Frank Eichler

Без татуировки и пирсинга да, если женщина всегда хочет быть интересной для своего мужа, она должна изобретать себя чаще. Также новый цвет волос, прическа и стиль. в противном случае жена скучна для мужа, он часто нуждается в изменениях несколько раз.

Владимир Павлов

В своё время в ВДВ служил....ну хотел наколку сделать...а потом думаю - а вдруг не сдюжу...и оставил только букву в....ну и ладно думаю.....пусть это будет Вовка....но за то я видел прыщ прыщём а весь исколотый.....а говновозом там был.....

Алексей

как то очень смеялся на свтофоре рядом со мной остановилась машина за рулем девушка волосы короткие рядом сидит паренек волосы крашенны в хвостик завязаны думаю куда мы катимся

Vитек Bass

не парься. мне еще когда 16 было знакомый мент сказал: да херачьтесь татутхами, нам проще трупы опознавать.

Валентина Мезрина

Ух как здорово! Значит у меня все особые приметы есть! А я и не знала, думала , что без примет совсем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все же отностительно!!!

Николай (77Rus)

родинки, шрамы, разрез/цвет глаз, уголки губ, изгиб/ширина носа ........ это что Вам не приметы?

НЕ
Никита Елисеев

Нас вообще ожидает приход поколения курящих,матерящихся бабушек,покрытых татуировками.

Евгений Путилин

Только что понял, что слишком выделяют. Срочно нужны тату и пирсинг всего.

Alexej Gusev

... и общением на правильном русском языке без матерных слов и выражений.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чем же матерные слова, не русские???

Alexej Gusev

Русские. Вчитайтесь в мой ответ! Всего Вам доброго!

Игорь Кузнецов

А если тату на заднице ? У всех похожих штаны снимать для проверки

Анатолий

Типа - только мужики без татуировок способны попасть в эту графу?

Маргарита Злющая (77Мск)

Женщины тоже могут.

Анатолий

Многие женщины красят волосы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Многие. Почти все!

Анатолий

Поэтому у них меньше шансов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень мало! Но есть!

Анатолий

Шансы есть у всех, безусловно!

Анатолий Макаров

представляю сижу в закуске, а тут заходит шкилет я со слула бряк

Кравцов Владислав

А лысый, со шрамами и синей армейской татухой очень незаметен?)

Кравцов Владислав

Ну, т хорошо. Значит не потеряюсь

Manfort Коnstantin

согласен..таких людей в наше время уже трудно встретить..)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это чего ж татуху на пол лица забубенить😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы не выделяться - да!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Естесвенно , а то как белая ворона.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да таких тоже много, просто они в глаза не бросаются😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Вот как раз с таиухами трупы легче всего опознать )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Везде люди работают. )

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не про работу))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про грусть?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Про изолятор... 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю тонкости этого, примерно только представить могу )))

Валерий Рудаков

особенно пирсинг в интимных местах--это ужас какой то

Валерий Рудаков

так серёжки и мешают

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я их и сниму! Когда одевать буду!

Валерий Рудаков

когда газ будет уже поздно будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Не будет.

Валерий Рудаков

будет будет))

Олег Плохотник

Ещё скажите без смартфона и в неподвернутых джинсах

Маргарита Злющая (77Мск)

Много дополнений!

Константин

Всё-таки не так всё это популярно, пирсинг разве что

Константин

Можно и по ним, но мне кажется, что их всё же сильно меньше половины.

Маргарита Злющая (77Мск)

Но гораздо больше, чем всего несколько лет назад.

Константин

Может быть. Не присматривался настолько.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я более внимательна.

Константин

Верю. Я людьми вообще не сильно интересуюсь:)

Лека Лютер

Какая же это особая примета, если это 70% населения

Лека Лютер

Без

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне вот часто попадаются разукрашенные.

Лека Лютер

Их не так уж много

Галина Мамаева

Кроме волос,со времен Клеопатры их подкрашивали)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не все же!

Олег Носков

Да, я не виню,и пельмени уральские тему обыграли

Николай Филиппов

Ну у уголовников сои татушки, а в общем вы правы.