Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

КОНСЪЕРЖКА в подъезде ..... какого "болта"??? мог бы и матом спросить .... требует денег. Без чеков. Так просто ........ что скажете? не на все "ответы" комменты будут

101
2
0
Ответы
Юлия Пак
Юлия Пак

Деньги сдаются домкому или старшему по пожъезду, а он платит ей. Она может хотеть и требовать дальше.

5
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

спасибо, не плачУ с 2012 года, консъержка поменялась свои порядки устанавливает

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Ну, платить вы обязаны, но не ей лично.

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

жил в Подмосковье, там в платежке ЖКХ отдельной строкой "услуги консъержа" прописано, а в Москве нет.......Управляющая компания тупит? Или просто баба уселась на выделенное место и требует денег? 😞

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Не знаю. Я в России не жила. У нас за услуги по обслуживание дома платят домкому, а он уже оплачивает уборку, садовника, электричество, воду и консьержа, если он есть.

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

принято ......... дам ей рублей 100 и пошлю на йух ....... пока чека не будет на йух это вон туда

1
Clan
Clan

Пусть продолжает. Кого колышет сотрясение воздуха?

0
0
Другие вопросы
обязательно ли нужно получать ИНН при трудоустройстве?
Справедливая Россия очищает свои ряды от всякого хлама! Когда же ее примеру последуют другие? Особенно КПРФ и ЛДПР.
Подскажите сайт на котором можно заработать денег.
люблю украіну але ненавиджу чиновників, мрію рознести по цеглині верховну раду, кончану заспу, вірю що скоро такі часи наст
Почему некоторые люди бьют своих детей? Как можно ударить того кого любишь?
Кто нибудь отдыхал в Лазаревском? Можете подсказать нормальную по ценам и качеству гостиницу или пансионат?
Тамада для проведения свадьбы, расценки, сценарий праздника
По инициативе какого государства во Всеобщую декларацию прав человека (1948 г) были включены положения о правах на труд
Существуют ли магистерские программы для лиц владеющих английским языком разговорной речью?
Сердюков иностранный агент? Армию то он уничтожал целенаправленно, это очевидно
Делопроизводители (средне проф) Когда вы впервые устроились делопроизвоителем...
Как часто зимой и весной вы покупаете свежие огурцы и помидоры?
А как думаете, Тарзан изменяет Королёвой?
Можно ли пойти в МЧС имея медицинское образование и воинское звание лейтенант медицинской службы ?!
мне 12 лет хочу стать актером навыков нет но это моя мечта что делать? куда поступать? чтобы потом взяли сниматся в кино??