Годана

Меня так забавляют поиски в Яндексе. Набираю в поисковике "одежда для приготовления пищи" , итог ...дурацкая одежда поворов...думаю , как это можно одевать дома? 🖼 Позже нахожу такой подпунктик "красивые" и о Эврика . Элегантный фартушек ...Какую одежду одеваете во время приготовления еды? 🖼

Ответы
Бес Пристрастный

*повАров, *надевать. Вот вас Яндекс и не понимает. Пользуйтесь Гуглом, он толерантнее и привык к идиотам и их орфографии.

Годана

Ха-ха-ха с поваром согласна , а с надеванием нет ))) в поисковик вводилась другая фраза !

Бес Пристрастный

Поиск Яндекса – штука забавная. Зачаточное состояние нормального поисковика. Выбрали Яндекс, так не балуйтесь на идиотизм.

Годана

Я даже не пыталась баловаться. Это можно написать в утвердительной форме за невнимательность. Всё остальное весьма сомнительно.

Бахром_С

В первом снимке - не нахожу ничего дурацкого. Странно

Годана

Я так дома не хочу быть одетой .

Бахром_С

Они - на работе

Годана

Я для себя выбирала

Warlock

.. Голый .. Только фартук . чтобы маслом не обрызгало.

Годана

Окей

Радость

Никакой не надеваю.

Годана

Каждый судит по факту.

Радость

По тому, что происходит у неё на кухне.

Годана

А что может происходить ,например ,при жарке мяса? Это ведь и так понятно 😆

Радость

Крышкой прикрывай.

Годана

У меня по технологии крышкой нельзя прикрывать ! Например приготовление в воке!

Юр ..Спб

не так ищешь

Годана

Всё так ...

Юр ..Спб

Одеваешься в "одежду для приготовления пищи",фотографируешь себя и в водишь в поиск"гугл-картинки" это фото

Годана

Зачем?

Юр ..Спб

ну тебе же интересно было