Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы знаете что мысли имеют свой цвет? Высокая духовность (ультрамарин);
Религиозное чувство, смешанное со страхом (грязно-голубой);Сочувствие, симпатия (зелёный);Приспособляемость (между зел. и защитным);Эгоизм (коричневый) Интересно? Могу продолжить перечисление.

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Где-то я уже это читала. Только скорее это к чувствам относится. Это вы про снимки Кирлиана? Интересно какого цвета ревность?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Просто я встречала такого человека и он как раз изучал книгу Ледбитера, говорил, что ему помогло в обострении чувствительности. Но про меня он сказал общие фразы,... они немного попали.... Ваш собеседник был более проницательный?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я только начала читать книгу " Мыслеформы"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потом напишите, повлияло или нет?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Повлияло на что? Или на кого?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На создание мыслеобразов и видение ауры человека.

Дмитрий Табунов

Значит, когда мы отправляем естественные надобности по-большому, мы выдавливаем из себя эгоизм? 😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит)) да в какой то степени. Как у вас хорошо получается?

Дмитрий Табунов

Не жалуюсь. 😉

Дмитрий Сергеев

можешь конечно, но когда человек врет аура зеленеет, когда болеет краснеет сам проверял

Юл
Юлий

Хорошо что запаха не имеют -а то бы предствляете как в электричке или маршрутке пахло )))

Владимир Ожогов

да очень приятно и позновательно только в жизни человека не бывает четких цветов

Александр Захаров

Эмоции вы неправильно определили. Дальше нет смысла продолжать. В корне неверно.

Юрий Костаков

Это Вы здорово придумали, правда почему-то чувства и эмоции называете мыслями

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Анни Безант
Чарлз Ледбитер
МЫСЛЕФОРМЫ
(по изданию — Adyar, 1978, Thoughtforms, издание 9-е. ISBN 8356-7187-9)

Улугбек

А Вы не дальтоник_ли, случайно??? Странное у Вас восприятие цветов...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно. Читать умеете, а думать нет

=Y
= Yuri=

Откуда такое заключение? Обычно раньше считали..светлые и тёмные.

Николаус

Семь цветов радуги распиши,а оттенков даже у серости не счесть!

Слава Гребеншиков Гребеншиков

чисто голубой свет признак чистоты нас пытаются обмануть

Слава Гребеншиков Гребеншиков

и нам повезло что хранители вернули владимера

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю о чем вы. Я о флаге страны Казахстан

Слава Гребеншиков Гребеншиков

а чем мы отличемся

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можно сказать что почти ничем. Разрезом глаз наверное🤭

Слава Гребеншиков Гребеншиков

леса мало пыль летит

Николай Симоненко

И все эти мысли посещают вас."богатая" у вас жизнь😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если бы вы узнали сколько мыслей посещает мою голову, ваша бы взорвалась🙂

Николай Симоненко

От ваших мыслей.Конечно😜

Warlock

... Да нормально !!.. Имею весь спектр.. И даже круче..

Евгений Лурье

почему смешали религиозное чувство со страхом?

Евгений Лурье

значит страх имеет "грязный" цвет🤔 чёрный что ли?🤔

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. У меня часто этот цвет доминирует.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Цвет настроения черный

Евгений Лурье

часто испытываете страх?

Евгений Лурье

я как-то никогда не пытался определить цвет своего чувства или настроения

Mister Farid

мне интересно, а почему эгоизм - коричневый? ))

Mister Farid

даа? интересно, как странно это.. а почему в вопросе коричневый - эгоизм тогда? не придираюсь, просто удивлён )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наверное чтобы понять это, надо взять акварель и составить спектр. Разложить по эмоциям.

Mister Farid

а, возможно, мне просто кажется, что у каждого своя аналогия должна быть.. ну, или нет..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Книгу эту читаю. Сейчас вообще ничего не хочу. Влючю ка я музыку. Совсем раскисла

Mister Farid

о! приятного прослушивания музыки ) тоже иногда так делаю, раньше без "ушей" вообще из дома не выходил

Alexej Gusev

А желание решить проблему, а желание помочь?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

оттенок фиолетового, и более тонкие! его оттенки всегда показывают способность откликнуться на высокий и прекрасный идеал. Яркость и глубина цветов обычно являются мерилом силы и активности чувства.

Alexej Gusev

Спасибо, не знал. Всего Вам доброго!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всего доброго вам.

Боб Слей

а низкая духовность? и просто духовность?)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

бледного серо-голубого, показывающего служение фетишу, смешанное со страхом, вплоть до глубокого ясного цвета искреннего поклоне

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

светло-лазурного, соответствующего той высшей форме, которая включает самоотречение и слияние с божественным; преданная мысль бескорыстного сердца имеет очень приятный цвет, напоминающий глубокую голубизну летнего неба. Сквозь такие облака голубого часто сияют яркие золотые звёзды, направляющиеся вверх, подобно ливню искр. Смесь любви и религиозного почитания проявляется как оттенок фиолетового, и более тонкие его оттенки всегда показывают способность откликнуться на высокий и прекрасный идеал. Яркость и глубина цветов обычно являются мерилом силы и активности чувства.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ани Безант,та ,которая предала Блаватскую?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне все равно кто что раньше делал. Я читаю книгу.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А для чего читаете? Чтобы быть умной?)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем вы так. Ладно. Надо мне.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я тоже читаю....анализирую ,но нравится делиться опытом ,кто хочет его взять!)

Хадижа

Белый Ворон С Говорящим Сердцем,вы волнуетесь за Блаватскую?Приятно это слышать, но я уверена, что такое предательство пошло Блаватской только на пользу,потому что любой, простивший предательство, становится на ступеньку выше. А Елена Петровна не могла не простить...

Дм
Дмитрий

Что вы понимаете под высокой духовностью?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Имеет поток. Вверх и вниз

Дм
Дмитрий

Вы откуда эту ерунду взяли. У меня нет цели вас обидеть, но такое ощущение что вы говорите что в голову взбредет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Оставьте меня в покое. Всем дело то? Пропустите. Всего то

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В чем дело то.

Дм
Дмитрий

Да не вопрос. В покое оставлю. Просто я так и не понял что вы хотели сказать. Это редко бывает.

Сергей Кузнецов

Мысль - это биохимическая реакция в мозгу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мысли на самом деле невозможно усмирить. Это естественный процесс. Но мы можем их направлять, регулировать

Elchin Kuliyev

а есть хотя бы теоретическое обоснование?

Анна

а у меня другие цветовые ассоциации.

Аркадий Бахчевников

В наборе красок, найдёте - защитный?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Позже напишу обязательно. Сейчас мне надо идти.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Приспособляемость (между зел. и защитным)

Аркадий Бахчевников

Защитный есть? Или хаки....

Алексей Пимяков

а вот у меня был фиолетовый это что

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Религиозные чувства, смешанные пылкой любовью (фиолетовый)

Алексей Пимяков

да это было после долгих молитв

Александр Ефимов

Зелёный Мурена Хаки...продолжайте)