"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Когда вам не пишут во вконтакте (или любой другой соц.сеточке) целый месяц подряд, что вы испытываете? Какие появляются желание и какое у вас настроение в связи с этим?

2224
223
3
Ответы
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Мне и полгода, и год человек может не писать. Ничего не появляется:, человек мне может написать в любой момент, как и я ему, и беседа польётся так, как будто разговаривали вот только вчера

55
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну возможно ты и прав. Буду стараться следить за собой.

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Ещё раз. Ты классный чувак. И я тебе готов передать весь накопленный опыт.... А следить за собой это не то!

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

С радостью его приму)

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

👍👍👍

1
ТА
Тамара Андрюнина

Жить надо так, чтобы всегда и во всём ожидать худшего. Но, как правило, самого худшего не бывает и поэтому приходится радоваться тому, что самое плохое не случилось.

1
0
Кохинор
Кохинор

Полковнику Никто не пишет : ВИНОВАТ ЛИ В ЭТОМ САМ ПОЛКОВНИК 🤔 Мы с вами исчерпали один повод для общения , НО, это будет другой, если вы пожелаете🤗

2
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, одни двери закрываются, а другие открываются. Это нормально. А по тексту. Полковник может быть и сам говнюк. Потому ему никто не пишет, либо просто о нём забыли и нет дела до него.

1
Кохинор
Кохинор

🍁🍂🤝

1
ИА
Ирина Архангельская

Если не пишут друзья, есть смысл написать самому. А если просто случайные знакомые - какая из этого может быть трагедия? Да пусть себе помалкивают....

35
0
ИА
Ирина Архангельская

А что удивительного? Меняются приоритеты, интересы, уходят в сторону одни заботы, появляются другие.... Да и мало ли что бывает? Вдруг человек открывается совершенно с новой стороны....

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня преимущественно интересы всё теже.

1
ИА
Ирина Архангельская

Да, но это не меняет сути. все бывает. Все случается....

1
ВП
Вера Попова

а я там вообще не с кем не переписываюсь,все они мне хорошо знакомые и родные могу позвонить, и редко когда не дозванивайшься смс,возьми трубку....

1
0
Ирина Журавлёва
Ирина Журавлёва

Полагаю,что всё складывается наилучшим,для меня,образом...Была такая песенка.."Если к другому уходит невеста,но неизвестно,кому повезло..."

0
0
Татьяна
Татьяна

я отношусь к этому ровно. Не пишут, значит нет на это время. А раз у них нет свободного времени, значит жизнь насыщена делами

5
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

в этом есть смысл, определённо.

1
Татьяна
Татьяна

Главное знать, что твои близкие живы-здоровы. А своё внимание навязывать не нужно

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я с этим полностью согласен.

1
Татьяна
Татьяна

🤝

1
Наталья Федорченко
Наталья Федорченко

За месяц появляются разные желания и настроения, от хочется убить и до очень хочется увидеть, услышать, узнать как там дела

5
0
Наталья Федорченко
Наталья Федорченко

У Вас ведь так же?

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну...убивать мне редко кого хочется. Но в остальном также как и у вас.

1
Ирина Зубович
Ирина Зубович

у меня такого не бывает...всегда пишут...а если бы не писали целый месяц - ну что ж, отдохнуть от мессенджеров - тоже неплохо)

1
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мне нравится ход ваших мыслей)

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Такого не было. Но думаю, приняла бы. Значит меня было " много". Отдыхать и иметь личное пространство - право каждого...

1
0
ОГ
Ольга Глинка

Появляется желание ответить.Но я не понимаю почему мне отвечают абсолютно незнакомые мне люди а не тот кому я пишу.

1
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Стабильное чувство одиночества. Ну мне пишут только сомнительные личности,так давно там не с кем не переписываюсь

5
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мне пишут только боты в основном.😊 Предлагают проституцию и работу по закладке наркотиков.🤣

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Было такое.. я даже не знал что такое клады.. Сейчас просто Привет от непонятно кого и заработок в сети. Хотя я в статусе написал что им не интересуюсь..но не читают его

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну вот мне недавно написали. Работа по сбросу груза)) Ты для них мишень, и им пофиг что тебя это не интересует. Статус в контакте от этого не спасёт. Ровно также как и с пластиковыми окнами. Звонят и звонят, хоть раз за разом говоришь что не нуждаешься в их услугах.

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Во негодяи.. а мне ответила один раз чтоб имя и фамилию поменял на Неинтересуюсь.. в чс кинула и я ее. Пристала с заработком. Еще одна недавно сказала что читала статус,но хочет мне предложить бизнес- тренинг

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так этих халявщиков полно. Сам понимаешь, работы у нас нет. Я имею в виду, на той где зарабатывают. Работать за бесплатно можно много, где. Либо зарплата смешная, либо не выплачивают. Либо задерживают по нескольку месяцев. А кушать ведь хочется всем. И в итоге что мы имеем. Соотечественники которые разводят друг дружку в интернете. Ладно бы вконтакте и их боты...это одна беда. Но когда этот лохотрон видишь на яндекс дзене как рекламу. Немного становится не по себе.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря что пишут. А то некоторые -привет как дела? - норм. И у меня норм. И так каждый день, пока не послала .))

215
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну спи.)

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Агась, скоро двину дрыхнуть)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока.

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не говорю пока, но говорю до встречи😁

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Споки.

1
Анна
Анна

Ничего. Никто не обязан писать тогда,когда нет дела. Если не пишут,значит все в порядке и нечего сообщить

1
0
Елена
Елена

Сей факт никак на настроении не отражается. Пока вопрос не прочитала, вообще об этом не задумывалась

3
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну как же... когда особенно связь с миром идёт через вконтакте и ты не с кем не общаешься...становится как-то грустно, разве нет?

1
Елена
Елена

Я ж общаюсь. Поэтому не грустно.)

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я рад за вас...но всё же...мне интересна реакция на полный игнор в сети. Интересно как кто отреагирует в этой ситуации.

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Я есть в соц сетях. Но там почти не появляюсь. Кто мне будет нужен- я и так найду. И пообщаюсь вживую.

9
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А по мне это жалко...

1
Александр Захаров
Александр Захаров

У меня на это общение практически нет времени. Все время в семью. Малые дети. В салик отвести, в школу, потом забрать, домашние дела плюс бизнес и клиенты.

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, понимаю это... Но всё же это немного грустно, когда не хватает времени на радости жизни..

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Общение в соц сетях? Не самая высокая радость жизни.

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

С этим тоже согласен

1
St
St

Уже скорей, облегчение. И все из соцсетей давно уже переместились в ватсапы и другие мессенджеры.

19
0
Елизавета Полянцева
Елизавета Полянцева

Не понятности что реально ты этому человеку не важен что не мог даже что то написать не нужно т

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Соц,сеточки я уже почти все изничтожила за ненадобностью. По мне лишь бы ВатСап не замолчал )))

1
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё зависит от людей которые не пишут) Или тут имеется в виду, что все вдруг перестали писать?

3
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Именно все перестали.

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее всего, эти люди не являются для Вас близкими друзьями... Просто, знакомые, приятели. А Вы пробовали им писать первым, спрашивать, как у них дела? Если писали им первым, но они всё равно, уже месяц не пишут, то настоящих друзей там нет, это точно. На мой взгляд...

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понятно... Я никогда не пишу первым, в редких случаях.

1
Та
Татьяна

люди работают или еще по какой то причине не выходят в интернет, сидим и ждем с ними встречи.

1
0
//
/Светозар /

Мне пишут только странные мадам,ссылками понятно на что,а так никто давно не пишет уже

9
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну мне по другому говорили...Сбос груза, вот так...2000 за три часа

1
//
/Светозар /

Мне тоже цены указывали ,ещё писали чтоб на коллекторов работал

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Обычное дело...но цена/риск...пусть ищут дураков)

1
//
/Светозар /

А мне ещё и совесть не позволяет таким заниматься

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А мне принцип) Я презираю наркотики

1
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не был в вк месяц как то, даже больше месяца, никто мне не писал. Но и общаюсь я не в ВК

0
1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Мне достаточно часто пишут.
Если нет, значит люди заняты, не обижаюсь и не огорчаюсь.

1
0
Катюшка Липатова
Катюшка Липатова

Соцсеть-это интернет. Это ненастоящая жизнь. Главное,чтобы в жизни хорошо общались

3
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно поставить заднию скорость на иж планета5
вопрос по ситроен С3
Ребята кто нибудь слышал о краскопультах фирмы IWATA 5800 LS400, может кто то пользуется?
Предохранитель пежо 307
мой друг сделал себе в банке карточку, продал её и сейчас получает каждый месяц по 1500. Предлагает и мне.
Муфты! Есть ли производство муфт в Казахстане? Если есть то дайте ссылку на это производство пожалуйста !
Какие перспективы у выпускника из МГУ экономического факультета? Ответьте, пожалуйста.
Что означает пометка "мед. спр. " на правах?
Какие причины приводят к формированию континентального климата на большей части территории Восточной Сибири?
Вопрос работникам хлебокомбината или просто знающим людям!
Что же будет с пенсионным налогом? Понизят ли его для ИП? Или малый бизнес будет тонуть???
Страховой стаж сотрудницы 6 лет 7 месяцев, идет в декрет. Размер пособия по беременности и родам 80%?
Сбербанк. Здраствуйте, могу ли я находясь в перми снять деньги со сберкнижки, выданной московским сбербанком???
входят ли брызговики в комплектацию ренджовер эвока?
я хочу купить машину какую лучше