Parchemin

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперёд. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается: - Б%%%ь! П%%%%ц! Е%%%%й в рот! Сто на х%й! Ох%ели п%д%расы! Оторвете к еб%н%м же голову! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Покорно приношу извинения. Был напуган. 🙄🤣👌

Ответы
Елена Ашеко

😂 Ой Катерина, где пропадала?! .... Была на курсах "Жизнь без мата".... И как? .... Ну как сказать _____разочарована

Parchemin

😂

Чеширский Кот

Хорошо что они не видели что он там за дверьми насыпал !!! Пока напуган был !!))))

Света

Голова на пережатой шее не могла так материться 🤣

Parchemin

😁😁😁👌

Лариса

испугаешься тут...🤣🤣🤣🤭

Parchemin

😂👌

Лариса

✨

Warlock

.. Как всегда !!!.. Порадовал !!!...

Эл
Эльф

👍🏼😁😁😁😁😁

Parchemin

😁😁

Эл
Эльф

🤗

Мирзоанвар Вахидов

😂😂😂😂👍👍

Елена Землякова

Страх это такое дело...

~L
~Eva Lansca~

😱🤣😂👍

Parchemin

😁

~L
~Eva Lansca~

Смешно ! Я вчера почти так реагировала на М , который решил из левого крайнего повернуть направо ....резко ....без перестроения ...заранее ! Внучок ( 4 года ) сделал мне замечание . Я извинилась, но объяснила причину моего гнева . Он промолчал и потом громким шёпотом , но по слогам сказал грязное слово " бблл@@@ддьь ! " и тоже извинился!

Сабрина

Сильно напугали

Parchemin

Точно 😁😂

Майя Петрова

🤣😆👍

Parchemin

😁😅😅😂🤣

Пани Малгожата

👍🤣

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂😂