Parchemin
Parchemin

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперёд. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается: - Б%%%ь! П%%%%ц! Е%%%%й в рот! Сто на х%й! Ох%ели п%д%расы! Оторвете к еб%н%м же голову! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Покорно приношу извинения. Был напуган. 🙄🤣👌

625
12
20
Ответы
Елена Ашеко
Елена Ашеко

😂 Ой Катерина, где пропадала?! .... Была на курсах "Жизнь без мата".... И как? .... Ну как сказать _____разочарована

1
0
Parchemin
Parchemin

😂

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Хорошо что они не видели что он там за дверьми насыпал !!! Пока напуган был !!))))

0
0
Света
Света

Голова на пережатой шее не могла так материться 🤣

1
0
Parchemin
Parchemin

😁😁😁👌

1
Лариса
Лариса

испугаешься тут...🤣🤣🤣🤭

2
0
Parchemin
Parchemin

😂👌

1
Лариса
Лариса

✨

1
Warlock
Warlock

.. Как всегда !!!.. Порадовал !!!...

0
0
Эл
Эльф

👍🏼😁😁😁😁😁

2
0
Parchemin
Parchemin

😁😁

1
Эл
Эльф

🤗

1
Мирзоанвар Вахидов
Мирзоанвар Вахидов

😂😂😂😂👍👍

0
0
ЕЗ
Елена Землякова

Страх это такое дело...

0
0
~L
~Eva Lansca~

😱🤣😂👍

2
0
Parchemin
Parchemin

😁

1
~L
~Eva Lansca~

Смешно ! Я вчера почти так реагировала на М , который решил из левого крайнего повернуть направо ....резко ....без перестроения ...заранее ! Внучок ( 4 года ) сделал мне замечание . Я извинилась, но объяснила причину моего гнева . Он промолчал и потом громким шёпотом , но по слогам сказал грязное слово " бблл@@@ддьь ! " и тоже извинился!

1
Сабрина
Сабрина

Сильно напугали

1
0
Parchemin
Parchemin

Точно 😁😂

1
Майя Петрова
Майя Петрова

🤣😆👍

1
0
Parchemin
Parchemin

😁😅😅😂🤣

1
ПМ
Пани Малгожата

👍🤣

1
0
To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂😂

1
Другие вопросы
Замотался как ниндзя, всех порву, че страшно? девки убегайте мжики прячтесь. я на нинздю похож, не? ) фотка внутри
СРОЧНО Нужин диалог на украинском языке!!! на тему профессия
Починительная связь!
В Познании Иисуса Христа? обычный человек который расказал людям что бог есть и подтвердил это своей верой и чудесами к
позвонит ли мне один человек
А вы как любите через мокрый или сухой ?
Потерял работу, не могу спать вообще-видятся кошмары, полный ступор - пожалуйста, помогите советом
можно ли расторгнуть контракт без денежных выплат, если он был подписан по просроченному паспорту?
Приснился очень странный сон. Кто может истолковать ?
мой сосед застроил свой балкон без моего ведома .законно ли это ?
Что делать если человек делает горе другому человеку магическими способами. причем постоянно. как остановить?
Если конь кончит девушке в киску? Что будет?!
А вы можете пожелать "спокойной ночи" по особенному, творчески и с душой? Пожелайте! спасибо друг!
окончательно расстались или будут вместе?
Как стать, как Будда, чтобы править миром, меня называли ваше высочество и мне все поклонялись и служили?