Абырвалг
Абырвалг

оппа на...все то что многие и я в том числе предполагали...судя по прошедшему..но не имели фактов...рассказывает в интервью советский дипломат... кто такой был примаков - к примеру....да обычный исполнитель заданий вашингтонского обкома.....не верите? посмотрите.....

100
2
0
Ответы
Галина
Галина

АБЫРВАЛГ ,там все напишут ,и что Вы министр какой -нибудь страны . Нашли кому верить .

2
0
Абырвалг
Абырвалг

людям надо верить...

1
Галина
Галина

не получится по идее нужно верить ,а по жизни подождешь всем верить ,без штанов останешься . ДУМАЮ ПРП

1
World See
World See

да все верхи это предатели родины,

3
0
Абырвалг
Абырвалг

не все. и об этом говорит дипломат. правда несогласных с андроповым и его ставленниками отстреливали еще в 80х.

1
World See
World See

сегодняшних честных можете назвать?

1
Абырвалг
Абырвалг

сегодня и система иная...нечестная.

1
Другие вопросы
а с какой целью запретили продажу алкогольных напитков в ночное время? ? чему они хотели этим добиться?
Вот он - тот момент, когда Золото стало таким ощутимым! (фото внутри) . Ваши комментарии?
купил айфон 4 китайский не ловит связь мтс Украина, что делать подскажите?
вопрос язычникам, как прошел праздник коляды, если моно с фотками
Так Кама - это наш родной же бог! <noindex> http://imennik.narod.ru/Kabiry-Karakongol.htm </noindex> И детей наши предки делали с утра...
С какого возраста по закону можно оставлять детей одних дома?
Ахтунг! Разбивка по большим файлам в Премьере! Помогите!
Нужно срочно узнать имена этих спортсменов!!!
Жена беременна на 34 неделя, мне нужно с Питера прокатиться в Белоруссию и назад на легковой машине. Ей опасна поездка????
со скольки лет можно было самостаятельно ездить по СССР
Почему люди едят "химию"?
развал россии? как думаете будет ли он?
Помогите рассчитать точно срок
Георгий Жуковский. Кто слышал? Расскажите.
Зачем вам несколько аккаунтов?