Тима

Не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения не соответствует навязанной тебе обществом консервативной парадигме

Ответы
Евгений Брунеткин

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Просто Александр

Ну ты загнул.

Коля

Парадигма модели поведения в обществе(социуме) вовсе не консервативная!Более того она(модель поведения)есть единственно правильной в конкретно взятом обществе. Явилась она не просто так,а выработана годами,веками,тысячелетиями в результате проб и ошибок.Не придерживаясь этих правил индивид выпадает из общего течения и уклада жизни ментально сложившегося а данном ареале,что является дискомфортом для остального социума.Такое поведение чревато негативными последствиями.

Ксана Третьякова

Почему же консервативна Парадигма?.... Это философское понятие....и является совокупностью фундаментальных научных установок, представлений и терминов, Принимаемая и разделяемая научным сообществом и объединяющая большинство его членов. Обеспечивает преемственность развития науки и научного творчества....)))

Nikolai Garskov

Тима западный либерал, вестимо, небось еще с Украины?

Тима

ога, именно так выглядят украинцы... 😆

Nikolai Garskov

Да мне плевать как они выглядят, вот как думают, глубоко не все5 равно. Да и не об этой нации по большому счету речь. О поднятой в вопросе идеологии. А что они там гавкают, что все шаклы пойдут на Север за волками, то пусть... Предрекать не буду их судьбу. Предатели и ренегаты всегда плохо кончали.

Тима

ооо.. вы даже не представляете как мне плевать... и не только на украинцев... 😆

Nikolai Garskov

Ну значит, от этой темы удалились. И я тому уже рад. Навязла в зубах. Извините, если не понял.

Валентина Мезрина

Высказывать свои суждения и порицать кого-то вообще не стоит. ​
"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди
его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о
который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как
правильно жить."

Татьяна

Да ну! А как же собственное мнение,а как же пример для других,демократия? Если поведение человека безнравственности,как и его ( её) внешний вид,то о какой толерантности может идти речь? Особенно если всё это видит ребёнок.

Роман Викторович

интересно то, что модель поведения и внешний вид как раз результат воздействия окружения, в котором ты находишься. Ты не родился и раз захотел как то выглядеть. А вывод, данное высказывание ложно само по себе.

Остановите Вите Надо Выйти

Я чрезвычайно толерантное существо. И не дай Бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками без суда и следствия. А потому, что толерантнее надо быть.

Вакиль

...если только данный индивид не навязывает обществу свое вИдение мира и свои религиозные привязанности... А толерантность не обязательна. Для человека она совсем не обязательна.

Юрий Буторин

А если это не навязано мне обществом и критика (неприятие) вызваны моими личными убеждениями? Или вы мне в них отказываете a priori? Тогда толерантно ли это по отношению ко мне?

Alexej Gusev

Независимо от "парадигмы" на цензурном языке, кроме запрещённых законом тем (: призывы к насилию, извращению, расизму и т.д.), можно выражать личное мнение. Свобода слова.

Москва Новая Реальность

Значит , грязный оборванец + воровской сленг+ запах перегара....а ты значит , этак толерантно улыбаешься и подставляешь щеку для чмоки....Ну нет ...

Тима

а кто сказал, что ему будет приятно чмокать вас в щёчку... а вы блин подстовляете.. не лезте со своей щёчкой, блин )))

Москва Новая Реальность

Ооо...а кто сказал , что я его подпущу к себе близко...Пусть идет к такому толерантному , как вы...

Тима

"этак толерантно улыбаешься и подставляешь щеку для чмоки...." ето вы написали, ни я... )))

Москва Новая Реальность

Только , как предположение...это не панацея к действу...

Татьяна Гусева

Не толерантно тыкать и упрекать в навязанных парадигмах, ведь никто не избежал определенного количества ментальных клеше, на этом стоит мир

Sergio

Высказывать толерантно. Нетолерантно лишать права и/или преследовать за его внешний вид и модель.... (далее по тексту)

Лиса

Ну может быть, но ведь не зря есть такая вещь критика, и иногда нужно слушать это)))) но не всегда принимать её...

Наталья

Так можно договориться до того, что тебе будут какать на голову, а ты будешь толерантно терпеть😏

Lena Черри

Не толерантно запрещать мне высказывать мои субъективные критические суждения и бла-бла...

Свиристелка

система общения, система правил... нас много. надо как то приходить к общему знаменателю...

Кл
Клара

для этого тогда нужно начать использовать разум по назначению,только это могут не все.

Ася

никто ничего не навязывает, есть дрес код , есть этикет, будь добр уважай тех, кто рядом

Тима

"навязанной тебе обществом консервативной парадигме"
нету ни какого этикета и т.п. Ето всё стадное...

Марина

Никто мне ничего не навязывал. А про толерантность я вообще не хочу слышать

Федор Тиханов

Так-то оно так, ежели вообще, а коснись чуть что, вот тебе и на пожалуйста. )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И бесполезно спорить с Создателем! Нас не спросили - так и должно быть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть свои критерии и мне наплевать на стереотипы общества

Фенька

ты б им рашифровал...высказывать они умеют..а вот понять вряд ли

Ли
Лия

Скорее навязанная социумом,в котором ты варишься 🤷‍♀️😁