Parchemin
Parchemin

- Пап, купи мне планшет. - А волшебное слово? - Катя. - Катя? В смысле? - Это имя твоей любовницы. - Какого цвета ты хочешь? Чехол нужен? 😂👌

134
1
0
Ответы
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И ноут купишь!))))😂😂😂

1
0
Parchemin
Parchemin

Ну если спалился, то пусть и покупает))))

1
Другие вопросы
хотите залить в дизельную авто сливочное масло и ездить? , 2 раза дешевле солярки?
Вызывают свидетелем в суд по угол. делу, связ. с изъятием ден. средств. Я не была свидетелем! Идти не могу, т. к. не дома.
помогите пожалуйста! расположите города России в порядке увеличения в них континентальности:
какая категория на фуру
можно ли совершать перевод через терминал со сберкнижки ребенка его пенсии на счет опекуна?
А если я студент, и мне выдавали карту в общем учебном заведении. А не в банке что делать в это случае?
Ответьте пожалуйста если прописать жену у себя при разводе она может отнять какое то там имущества? у нас 2 детей
Как решить задачу по гражданскому праву
Посоветуйте хороший телефон Nokia, хороший ли Nokia Asha 311 Dark Grey? И вообще, качественна серия asha?
договор мены, с какого возраста заключается
У меня вопрос по теме Риторика речи:?
Подскажите, пожалуйста, смешные сценки к новому году (не обязательно чтобы в сценке было про новый год)!!!
Помогите разобраться в ситуации при сдаче экзамена в городе
почему не создают машины которые ездят на воде? из воды можна разделять супер топливо водород, налог водородная бомба
Если никто не пришёл на учёбу 21 декабря, то это можно как-то связать с неудавшимся концом света?)