Са
Саша

Он написал , что я Чертик в юбке, разве похожа?💖😃🍦💥

Ответы
Алексей Старшинов

По фото так и не скажешь... Как Галкин говорил... Вопрос от волка- ты кто... Я, Красная Шапочка. Ты не Красная Шапочка, ты ДУ ---РА... Боже мой, какая-же я дура, я шапочку дома забыла...

Са
Саша

Ада

Алексей Старшинов

Я не о том. По воротничку догадываюсь, что на Вас платье... ХОТЯ... может и в юбке...

Monika Moretti

Сколько радости-то. А мне сказали, что я обалденная и жить без меня не могу, а потом забыли через день. Так, что слова - это фигня.

Са
Саша

Да знаю я его , он бабник .Я ему отказала вот он и сказал

Monika Moretti

Культурный попался

Александр Петрович Кудрявцев

ну ему наверное виднее. Нам же юбка не видна. Ну а если серьезно то не обращайте на выпады внимания. Ведь вы то знаете себя

Са
Саша

Да это он юморил

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо. Я тоже немного юморил

Ferdinand Magellan

Как говорил учитель в Школе чертей:" Луби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! ".

Сергей Рюмшин

нет, внешне не похожи... Он в переносном смысле имел ввиду, скорее всего по поступкам..))

Са
Саша

По глазам

Сергей Рюмшин

глаза тоже очень опасные...))) как таким в чем то отказать...))))

Амбросий Твёрдый

Наверное Вы изменились с той поры очень сильно... Больше похожи на весеннее Солнышко)))

Михаил Поляков

А что, в брюках? На фотке не видно... 😜😜😜

Нина Архипова

- Милый, скажи, что тебе больше всего нравится в моей внешности? - Твоё чувство юмора.

Саида (Samarkand)

может , вы с ним обсудите эти моменты? Ваши черти и юбки интересны вам....и только вам

Са
Саша

Это был его прикол по интернету

Альберт Кухарский

Есть такое,очень игривый взгляд таящий наверное много идей,и очень красивые глаза.

Петр

Я с ним согласен... Это намного лучше, чем бегемот в пижаме.😘😜

Са
Саша

Ну ок

Петр

😘☕🍫

Олег Самохин...

Вы самый очаровательный Чертик на этом сайте... Перед богом клянусь -не лукавлю...

Bonza Bonza

Под таким милым личиком не только чертик но и прострашнее может что то быть😂

Са
Саша

Э

Са
Саша

Дааа

Bonza Bonza

Я пошутил солнышко вы прекрасны!

Газинур

Похожа.Черт сказал.сам черт.видел чертей.но таких чертей как женщина.не видел

Са
Саша

Ой бай

Газинур

Как то так.🤩

Николаус

Скорее на ведьмочку! Таких в средние века жгли на площади за колдовство!

Са
Саша

Я тебя заколдую

Николаус

Я могу лечь, потопчи меня! Как ты представляешь это твоё колдовство!?

Са
Саша

Нет это песня

Николаус

Фантазёрка

Александр Комар

Раз считает значит правда )))( надо хоть в чем то поддержать мужчину ...)))

Иван Назаренко

ну необходимо сравнить для начала.....так сказать потрогать руками......

Са
Саша

Он просто увидел это по глазам

Иван Назаренко

ну так ни чё чёртик.....

Семён

У нас у всех разные представления ... не люблю заниматься плагиатом ...

Александр Белов

Девушка красивая. Очень хороша собой. Может характер как у чертёнка?

Аркадий Бахчевников

Действительно. Не рожков, не юбки. Не видно. Как он смел? И 329 ответов.

Жорж

Нет! Ты Баба яга без ступы и в галошах разного размера на одну ногу!

Са
Саша

Завидую молча🤣😂

Са
Саша

Завидуйте

Лада

похожесть бывает не только по внешности, а по поведению человека.

Де
Дерсу

Ну..., он же имел ввиду не всю вас,а только то,что в юбке прячется...

Де
Дерсу

Ну Дон Жуан и Казанова, даже и красавцами особыми не были. о том что бабники великие, я уже и не говорю. Однако каждая светская дама, считала честью преспать с ними...

Са
Саша

Нет он еще знаменит😅😄😃

Де
Дерсу

Ах да, у нас же тоже был Григорий Распутин, который всех графинь и герцогинь при Дворе перетрахал...

Са
Саша

Поэтому и я говорю болтать это одно...И не хочу быть миллионной в списке😃🤣😂

Де
Дерсу

Претендовать на превую в списке, может разве 16-летняя девушка...

Владимир Селезнёв

часто говорят она чертовски хорошеет.....наверно .потому и чертик

Roman Bolkvadze

Привет нет милая ти очен красиая провда буду рад обшатся стобои