МН
Мирный Несусвет

Поймал двух подросток курящих косяк возле моей работы. Через пятнадцать минут меня и двух подростов курящих косяк застукал мой напарник. Еще через минут десять нас всех застукал наш начальник. И когда нас по дикому ржачу обнаружил генеральный директор весело было всем, но курить уже было нечего. Так ему и надо? 😛

100
1
3
Ответы
Вр
Вредина

Какая душещипательная история))

0
0
Другие вопросы
Как думаете, психов нужно лечить принудительно?
Легко ли получить визу для поездки в Туркменистан?
народ кто знает на каком курсе юридического института могут взять на работу в полицию?
Расскажите пжл о глобальном потеплении! Кто этим занимается? По моему эти люди добились результата?
2 группа инвалидности можно работать
меняется ли содержание принципов управление в разные периоды социально-экономического развития и почему?
Как устроиться на работу в ГАИ?
Куда лучше поехать отдыхать с девушкой, на Родос или на Крит?
стоит ли ребенку ( 1г. 10мес.) чистеть зубы если появился налет??
хотела сделать загранпаспорт, оплатила госпошлину год назад, но так и не сделала, действительна ли квитанция?
Собираемся летом на наш российйский юг. Куда лучше поехать, будет 4 взрослых и 3 детей, младшему 2 года.
Подскажите фирму, которая хорошо сделает дизайн помещения. Интересует очень гостиная и детская – нам сложно угодить)
Маруся радует. На голову выше Катерхема, да и к тому же будут делать лимузины для Путина. Тоже суперкары???
на какой неделе узи покажет беременность???
откуда можно скачать космические рейндджеры 2 Доминаторы. Перезагрузка. ссылку на скачку киньте