Дарья Иванова

Встретила бывшую одноклассницу, она меня спросила о жизни и стала поучать, что у меня ДОЛЖНА БЫТЬ личная жизнь... зачем? чтобы другим было что пообсуждать и за что меня поосуждать?

Ответы
O X A N A

Дарья, это происходит потому что Вы позволяете людям это делать. Ваш этот вопрос здесь - из этой же оперы. Вы строите ловушку, своего рода. Предлагаете (Позволяете) людям обсудить свою жизнь, а потом их же за это осуждаете. Н

Дарья Иванова

это да) это я понимаю) но обычно я лучше себя чувствую с теми, кому на меня наплевать))) вот хитрость-то)))

O X A N A

Потому что они не нарушают Ваши границы) Если Леди Винтер ещё не удалилась из этой беседы, спросите её о личных границах. Она лучше меня об этом расскажет, если захочет) Она умеет их соблюдать, и свои, и чужие. Именно умеет, то есть научилась.

Дарья Иванова

спасибо) я вроде теоретически тоже знаю, а на практике не получается ни хрена

O X A N A

Да, мы себя не видим так, как другие)

Дарья Иванова

точно

Владимир Ожогов

я всем говорю у каждого свой путь и он предначертан богом я вдовец живу один все есть нет второй половинки видимо так богу угодно и не завишу от чужого мнения господь для меня авторитет

Дарья Иванова

замечательно

Андрей Белка

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет".-
Игорь Губерман

Ир
Ирина

Беда нашего общества: думать что ты знаешь больше других и непременно у тебя истинное знание! Избавиться от этого сложно.

Ир
Ирина

😊 Сама грешна)))

Дарья Иванова

наверное, со всеми бывает)

Ир
Ирина

Пугает все увеличивающееся количество

Дарья Иванова

это да

Ир
Ирина

😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А сейчас разве у них нет повода пообсуждать и поосуждать?)) Разве они не обсуждают отсутствие у Вас личной жизни?))😉

Дарья Иванова

хз) я не думаю, что кому-то интересно меня обсуждать) вопрос - шутка

Александр Протозоев, Версия 2.0)

То есть Вы никого не встретили и всё это выдумка? Ну и ладно)

Дарья Иванова

нет, разговор такой был на самом деле)

Lady Winter 🇷🇺

Наверное в подобных случаях стоит сразу задавать этот вопрос подобным товарищам) и пусть отвечает непременно!!

Милош Йованович

тут то и дело,что обсуждают...Свою жизнь наладить не могут,,Зато о других знают как надо?????

Улугбек

Уходите от "бывших" своевременно, ибо они слишком много про Вас знают...🤣😂😅

Ма
Мария

Личная жизнь должна быть у каждого человека.,только не надо говорить всем о ней.

Дарья Иванова

я и не говорю)

Ма
Мария

Вот и хорошо. молодец. Каждый человек на виду у всех. Главное.чтобы человек делал добрые дела и любил Бога.был в памяти у него.

Дарья Иванова

пффф))) это ерунда все)

Ма
Мария

Посмотрите -вы творение Бога. Бог сотворил человека в совершенстве.Есть две руки,две ноги и два глаза. вам все дано это. Число это не превышает больше. Даже за то что вы живете ,благодарите Создателя за жизнь. Человеку дан разум! Вы находитесь в большой духовной тьме,но стоит бороться за свою жизнь,решать вам только. Бог сказал в своем Священном Писание:Выбери жизнь или смерть? Это ваше право что выбрать? Жить или смерть. Если вы отвергаете Творца,значит не выбрали жизнь. Ваше право выбирать вечную жизнь в раю на земле.Всего доброго вам. Спасибо за беседу.

Скиталец

личная жизнь это свято и лезть в чужой монастырь со своим указам не логично

Скиталец

но мы же не в Китае где едят всё что движется и бегает

Дарья Иванова

разве там едят все, что движется??? 😳

Скиталец

едят и большим апетитом

Дарья Иванова

ужас!

Скиталец

да это так

Ал
Алекс

Надо жить так , чтобы другие завидовали и был у них повод обсуждать тебя .

Ал
Алекс

Могу совет дать . Берёшь 3 л. самогона и сообщаешь соседям . Всё , компания обеспечена . Мы на даче так делаем .

Дарья Иванова

у меня аллергия на алкоголь

Ал
Алекс

А кто тебя заставляет пить ? Ты главное магнит компании возьми .

Ал
Алекс

😜🌹

Ви
Виктория

не общайтесь с теми. кто учит жизни. это можно только у Гуру посмлушать

Ба
Балагурушка

Что же вы ей такого про себя рассказали, что она стала поучать?

Дарья Иванова

да просто цифры выдала: 2 высших образования, 2 развода, 2 сына, 2 дочки...

Ба
Балагурушка

Какая то вы двоешница получается)))

Дарья Иванова

ваще, и не говорите!

Вячеслав Кривёнок

А до этого по ее мнению какая у вас жизнь была, общественная?

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 я не спрашивала)))

Ал
Александр

Личная жизнь, на то и личная, чтоб туда никто не сорвался!

Дарья Иванова

точно)

Евгений Самсонов

А ведь она права.личная жизнь должна быть у человека.

Дарья Иванова

конечно, но что под нею понимать?

Евгений Самсонов

Это уже Вам решать.

Дарья Иванова

вот и я так думаю) я считаю, что моя личная жизнь в голове и никто туда влезть не может) а все письма и дневники я уничтожила, добрые люди научили, что компромат на себя хранить нельзя))) любое слово может быть истолковано против меня)))

Евгений Самсонов

Удачи Вам Дарья.

Дарья Иванова

спасибо)

Я Счастливая

Никто никому ничего не должен. Личный выбор каждого.

Zmey_Ua. Слава Україні!

О тлоеё ЛЖ не должен знать никто. Спокойнее будет.

Олег Демидов

Даша! А Вас эти обсуждения не должны волновать!))))

Дарья Иванова

да я что-то погрязла в уходе за старичками, папу летом похоронила, еще тетя 88 лет... и на работу все приглашают сиделкой... а там поухаживаешь немного и помирают подопечные... тяжело это все, я привязываюсь... и как-то сама уже себя равняю с 90-летними... и все о смерти думаю...

Олег Демидов

Вот это неправильно! Вы - классная девчонка)

Дарья Иванова

спасибо, Олег, на добром слове... а как мне вылезти из всего этого? у меня ж предпенсионный возраст, на официальную работу не устроиться, а неофициальная только такая...

Олег Демидов

Ищущий- да обрящет, Даша)

Дарья Иванова

😊 ладно) будем искать)

Вера Гудкова

Не надо слушать,у всех своё понятие личной жизни.

Алексей Херсонцев

Лесом ее надо было отправить, достали грамотные

Shlooz Shlooz

Каждый судит о других - со своей точки зрения.

Дарья Иванова

🤣 исходя из своего опыта) меня тетушка родная оооочень хорошо научила, что если я хочу жить относительно спокойно - я не должна хранить ни письма, ни дневники... помалкивать, потому что любое слово может быть истолковано против меня...

Светлана Агламазова

Ну заведи алкаша фейкового.сразу примолкнут

Дарья Иванова

типа всем сказать, что у меня есть муж и он алкаш?

Иван Иванович

Личная жизнь? Но что входит в это понятие?

Дарья Иванова

🤝 и у нас)

Иван Иванович

Ничего, чере неделю будет настоящая зима. Ждемс..

Дарья Иванова

нам настоящей пока не обещают, около 0 градусов только)

Иван Иванович

Ну и ладно, будем ждать . Я на работе пока и выходить не хочется. Даже темно как то на ултце. Хотя уже 11.

Дарья Иванова

у нас тоже пасмурно

Одинокая Сволочь

женщина женщине хорошего не посоветует...