Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀я: Мелодрамы? Любовь? Фу, ванилька, уберите от меня эти розовые сопли👺
⠀⠀⠀также я: *рыдает над строчками из песни о вторых половинках*

⠀⠀⠀Есть ли в Вашем поведении, действиях, что-то совершенно нетипичное для Вас?
⠀⠀⠀
🖼

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну мелодрамы''мыльными''могут быть- совсем тупыми. А музыка может тронуть.Нетипичное.. не знаю.. для меня все аномалии в характере типичны.Ну могу иногда рэп особо злой послушать,так я метал слушаю и не люблю хип- хоп.

Демонолог Миднайт

Конечно) я тот ещё эмоционал, однако публично очень иронично относящийся к сильному проявлению эмоций. Отчасти это и самоирония 😉

Алекс Венцель

Для Вас да, а для Нас нормально...)))))))))))

Extrimo

Не типичное или противоречие?)

Штурмхонд Николай Ланцов

Как угодно.

Александр Грызлов

Нет

Штурмхонд Николай Ланцов

Почему-то я не удивлена.

Александр Грызлов

И ладно