Xa
Xa🐰

Хорошая женщина на вес золота ? 🧐🤔

Ответы
Веромей Оксана

о это точно как в анекдоте Ночь стук в дверь Изя " Кто там?? " ....Это ограбление "Что вам нужно ??" ...Мы за вашим золотом ,,."" Сколько вам нужно золота ??"......Сто килограмм ...."" Сарочка золотко вставай за тобой пришли!!!""

♚•★•♚

😳и мужчина тоже должен на вес золота... а жаль, что одни тупые пошли, которые не знает что такое ответственность за семью. Начпокают детей и в кусты... А Женщина всегда будет на вес золота!🤗

Xa
Xa🐰

Я написал про Хорошую женщину .. а не каждая женщина.

♚•★•♚

и так на вес золота хорошая женщина...

Виктор Шаламов

Ну да. Ночью в дом Рабиновича забрались грабители. Приставили нож к горлу: "Золото, бриллианты есть?"- "Есть. шесть пудов золота устроит?" - "Неси!" - (открывает дверь) "Сара, золотко, за тобой пришли!"

:I
:Icecream:

Ночью стук в дверь.Подходит хозяин:"Кто там?:-Грабители!-За чем пришли?-За золотом!-Сколько надо?-100 кг!-А 105 подойдет?-Конечно!-Сонечка,золотко,вставай,за тобой пришли")))

Морок

Приходит НКВД к еврею домой и говорит- у вас есть 100 кг золота- еврей в ответ есть такое и - Сарочка, любимая, за тобой пришли

Кристина Прокофьева

А золото нельзя сравнивать с хорошей женщиной золото это кусок скажу грубо железяки а женщина это человек )))

Xa
Xa🐰

Это не железяка это драгоценный меттал который трудно найти и добывается по крупинкам и которая имеется полезные качества

Роза Строгова

Все женщина на вес золота ! Умейте ценить кто без тебя не может, и не гонитесь за теми кто счастлив без Вас !

Ольга Кривова

Как бы да........., а вообще, хорошая - понятие растяжимое, да и мужики хорошие - дефицит!!!!!!!!

Galina Kostolomova

Если на вес золота, то уж больно большая женщина получится))) Не поднимешь))) 😁😁😁

Мария

хорошая ,любимая женщина- цены не имеет!! Дороже золота и всей этой мишуры!!

Наталья Астанина

Всё от вас,золотой мой ,зависит ,как вы к ней относитесь,то и получаете.

Байкодром Космодур

Не думаю, что хорошая женщина может весить несколько грамм.

Ан
Анна

зато мужчины все как один прекрасные, любите друг друга 😁

Людмила Юрьева

Мал ЗОЛОТНИК, да дорог... Велика Фигура, да дура... Се Ля Ви!!!!

Любовь Фоменко

Её не берегут. Самому надо быть на высоте. Таких немного.

Надежда Перемытько

почему обязательно на вес золота ,а без золота что нет ?

Ви
Виктория

поэтому на такую вещают золото еще далеко до брака

Простой Парень

да, только таких не бывает, кроме матери наверное

Валентина Кац

Женщина всегда хороша по своему и дороже золота))

Аделина Свабода

Поэтому женщинам и дарят злата и бриллианты!

Зоя Тюпина

БЕСЦЕННА!!!⛹️‍♀️🎂💥🌞🌈

Алла Полын

Может и на вес золота, да вряд ли нужны такие

Лена

Чем толще, тем лучше😂и золота больше😂

Улугбек

Осторожней... с оценкой-то, умник 100%ный...

Ma
Margarita

Возможно,но где найти столько золота?