Александр

Решил сломать систему...Женщины, шлите мне в личку ваши фото в спальных мешках и противогазах, не всё же мужикам рассылать вам запчасти! Вы же за равенство, надеюсь?

Ответы
Наталья Жданкина

Мы за то что бы стать слабыми ,нежными, любимыми , но не всегда так получается, иногда приходится одеть противогаз, иногда и с запчасти повозиться 😉

Александр

Хахахахаха!!!!! Зачётный ответ!

Наталья Жданкина

Жизненный опыт

Lady Winter 🇷🇺

Равенство не означает повторения дурного или глупого поведения.

Александр

Так и скажите, что мешка нет, и противогаз жалко выставлять на обозрение, сглазят...

Lady Winter 🇷🇺

Все есть и не в единственном экземпляре. Но выставлять все это не вижу смысла.

Александр

Я не настаиваю .Не пью настойки, потому и не настаиваю. А зачем, стесняюсь спросить, Вам много противогазов? У Вас одна голова?

Lady Winter 🇷🇺

В семье трое человек.

Александр

Предусмотрительно, однако! А у меня один противогаз...

Ирина Павловна

не умею здесь слать фото...А ты? да и противогаза у меня нет..

Александр

Хахахахаха!!!!! Зачёт!

Елена Лукомская

Хахаха!

Елена Заятдинова

круто

Елена Заятдинова

благодарю