На
Наталья

Ох уж эта фантазия у воспитателей)))
🖼

Ответы
Shahin Ahmedov

ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ МИЛА!
БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ!
ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ
Я ДОКТОР ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК, ПРОФЕССОЕР, АКАДЕМИК МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ЭКОЛОГИИ. ЗАВ. КАФЕДРОЙ. ПРЕПОДАЮ ЭКОЛОГИЮ, КЛИМАТОЛОГИЮ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ ЗЕМЛИ ИЗ КОСМОСА.
ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ПООБЩАЕМСЯ ПО ВАТСАПУ ИЛИ ВАЙБЕРУ. ЗАРАНЕЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН

Сергей Коваль

- Мама, я слово из 3-х букв знаю!!!
мамаша тресь сынка по голове качалкой...сынок плача подходит к папе и говорит:
-Папа, я слово из 3-х букв знаю, а мама меня побила....
- И шо за слово?
- Дом...
папа подходит к жене, берёт скавародку и совсего маху жене по голове ШАРАХ
- О ДОМЕ ДУРА ДУМАТЬ НАДО!!!

Павел

Либо у них (в семье) над умывальником на потолке зеркало... ребенок мог видеть отражение в зеркале... либо фантазия у ребенка на зависть всем, кто точно рассчитывает и передаёт на бумагу воображаемые предметы))

Павел

Воспитатели, видать, не часто моют руки...

Александр Банников

Взрослые автоматически ищут криминал...Вспомнил рисунки девочки в детсаде- конь, бычок, с мужскими органами. Тоже долго не могли успокоиться, спрашивали , - Почему она эти органы изобразила у животных?

Александр Кондратьев

девочка приходит домой ,поела и потянувшись изогнула спинку и сказала Музикабы.. Потом ещё раз и так далее. Решили выяснить что бы это могло значить?

Александр Макаров

Каждый видит мир в меру своей испорченности. Не стоит обижаться на воспитателей, они же женщины, и похоже обделённые мужским вниманием.

Олег Ануфриев

да здесь можно этот рисунок трактовать двояко и настоящие воспитатели бы просто спроси бы у ребенка что ли................................

Artem Vasilevich

моя фамилия марь ивановна это что вы каждый день в рот берёте хи хи пискин что ли!? -нет ложкин))))))

Анатолий

Недосексованные воспитатели не догадались у ребёнка спросить - что она нарисовала на картинке?

Ali Agasiyev

😁👍💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Гагик Галстян

НОРМАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ......У КОГО ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ТО И ВИДИТ.....Я ЛИЧНО СПЕРВА УВИДЕЛ ГРИБ))))))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот оно, настоящее искусство! Малевич со своим квадратом нервно курит в сторонке. ☝️

Сергей Наюк

Да, уж! Хочу спросить у Вас Наталья - совесть у Вас есть? Нельзя же быть красивой такой!!!

Сергей Наюк

Да, да! А-я-я-й! Вроде уже не девочка, а такую красоту имеете - и грация фигуры и чувственность улыбки и прочие Ваши качества! Я потерял покой и сон как увидел Ваше прекрасное фото неотразимая Наталья!

Мужчина

И чё же тут не понятного то?!?) Всё понятно!!!! 🖼

Fedor Shkenev

😂😁😅 Надо было полицаев к психологу отправлять-у них теперь есть штатный

Андрей Кузьмин

У нас подобная ситуация была! Я хотел потом морду психологу за это набить!

Де
Дерсу

🖼 Никакой фантазии, так оно и было...

Владимир Васильевич

То ли еще будет, когда начнут воспитывать воспитанные на этих фантазиях

Юрий Хор. (Молодой)

Ну если посмотреть внимательней, то видно, что раковина с кранами. 🤔

Анатолий

Воспитатели знают, как добраться до всех сокровенных семейных тайн...)))

💀Жека💀

Вот именно. Какого хрена полиция суёт свой гребаный нос в чужие дела.

Александр Петрович Кудрявцев

я вспомнил анекдот на тему викторина между пионерами и пенсионерами

Валерий Гусак

Краник...как краник...А в той полиции все извращенцы какие-то...)))

Владимир Перевозчиков

кто о чём фантазирует, тот и видит везде намёки на его мысли...

Агния Андронова

Вот ведь озабоченная воспитательница! А в полицию-то зачем?!

На
Наталья

Не знаю