Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Исчезла из вк, думала, что меня там подруги потеряют, а мне даже никто и не писал и не звонил. Всем пофиг. Значит по сути мы и не нужны друзьям , даже если нас уже нет в живых?

1010
156
30
Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Поздравляю тебя с прозрением. На самом деле, мы нужны только сами себе...в некоторых случаях своим родителям. Делай что тебе нужно, иди вперёд. И не оглядывайся. Все эти люди лишь временно, я, он, та дама что читает нас сейчас. . А друзья... это проходящее. Люди совсем перестали понимать, что есть приятель, что есть друг. Всех зовут друзьями и в итоге потом страдают. Сейчас к этому относятся просто "не устраивает, потерял- найду другого" И как бы это было не прискорбно, это касается не только друзей. Занимайся тем, что делает тебя счастливой. Желаю тебе удачи.

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Точно. Так и есть.

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это просто к тому...чтобы сильно не грустила по этому поводу. 🙂 И правильно выставляла приоритеты)

1
Astri ...
Astri ...

Есть одна история. В США было дело. Один парень умирал от рака и хотел попрощаться с друзьями. Написал об этом в сеть, но его пост никто из друзей не увидел. Вспомнила о нём подруга через полгода со дня его смерти, а поздно. Поэтому общаться с друзьями нужно чаще, созваниваться и встречаться. Говорят, что в Европе и Америке новости друг о друге узнают через сеть. Печально.

3
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Печально конечно

1
Astri ...
Astri ...

Так что не расстраивайтесь и пишите, звоните сами и почаще))

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Хорошо

1
Саша Аут
Саша Аут

Я бы так сразу не судил. Если исчезли не надолго. то могли подумать. разное, потом у всех свои дела и дружба не всегда каждодневное Здрасти, у меня есть друзья армейские, позовёшь приедут, помогут, а так почти не видимся и списываемся редко, но дружим реально.

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Ну лан, успокоили

1
Саша Аут
Саша Аут

Теперь выдохните и поверьте, дружба это не чмоки чмоки и привет привет...

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Конечно! Я вообще оттуда нафиг удалился, это же кладезь информации для кремлевских бандитов и их цепных пёсиков режима типа ФСБ, ЦРУ и подобных нахлебникам живущим за счет народа и воюющие с ним же. Пора с этим кончать

30
0
💀Жека💀
💀Жека💀

https://meduza.io/news/2018/01/10/gosdep-raspredelil-strany-po-kategoriyam-bezopasnosti-dlya-turistov-iz-ssha-rossiya-popala-v-gruppu-podumayte-lishniy-raz-prezhde-chem-ehat

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Разговорились такие тут)

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Простите за беспокойство ☕🍬

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Да ничего, общайтесь 😁

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Хорошо, спасибо) 😉

1
MF
Mister Farid

"о темпора, о морез" как говорится... сейчас, к сожалению, даже вполне благополучные семьи, собираясь за общим столом, каждый даже не видит, что он ест, уткнувшись в смартфон "O tempora, o mores!"...

1
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Это точно. Хорошее замечание ☝️ я сама такая.

1
Константин Дос
Константин Дос

друзья - это не элемент списка. Это тот, с которым ты вместе переживала события, которые ради тебя чем-то жертвовали и ради которых жертвовала ты. А галочка в html форме - это не дружба..

1
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Солидарна

1
Галина
Галина

ГРУБО НЕ УДОБНО ПИСАТЬ ,А ТАК ЭТО НАСТОЯЩАЯ ФИГНЯ ,У КАЖДОГО СВОИ ИНТЕРЕСЫ . И НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН .а кто и взаправду захочет помочь ,того обсмеют и заклюют . ИСПЫТАНО . .

1
0
Алексей.
Алексей.

По сути, человек нужен только до того времени пока есть с него что взять. Когда тебя перестают в первую очередь волновать проблемы других про тебя забудут ...

0
0
Алексей
Алексей

Есть люди, с которыми я на связи почти всегда! И когда была такая ситуация они мне на телефон звонили, с целью поинтересоваться, живой ли я!

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Значит у вас хорошие, настоящие друзья.

1
Алексей
Алексей

Просто я этих людей не бросаю в сложных ситуациях!

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Удалился, оставив ящик. Никто не написал ни разу. "Перестаёшь навязываться, и обнаруживаешь, что ты нафиг никому не нужен в принципе".

0
0
Антон Спринский
Антон Спринский

Верно, но только частично. Все зависит от того, кого мы считаем друзьями. Возможно стоит пересмотреть свою трактовку этого понятия.

0
0
Ку
Кузьмич

К сожалению, в большинстве случаев так и есть. Ёкнуло сердечко у кого то, а через месяц как и не было. Но все же исключения бывают....

0
0
Свиристелка
Свиристелка

отдала телефон в ремонт, нашли через родственников) при встрече голову чуть не открутили, за то, что пропала, не предупредив.

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Да. Выходит что даже чуждая хрень - стала привычна. И удивило бы скорее что-то искреннее и прочное, чем фуфлыжное и порочное.

0
0
Серж)))
Серж)))

Если друзья настоящие то Вас отыщут в любом случае. В соцсетях приятели гордо именуемые Друзьями) Иллюзии и не более того.

0
0
Victor. By
Victor. By

однозначно...переписал страничку в ОК на жену...все что изменилось, добавились её друзья, а меня как будто и не было

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

У меня тоже в ОК сидит дядя со своей женой на одной страничке и непонятно теперь кто там отвечает сидит. Вместе сидят с одной страницы и фото поставили, где они вместе. Одно целое, блин 😁

1
Victor. By
Victor. By

знакомо

1
BR
Barba Rossus

Надо друг к другу ходить в гости и вместе на шашлыки) и помогать в трудную минуту. Тогда будут вспоминать...

0
0
Мамед Дуз-Оглы
Мамед Дуз-Оглы

К сожалению в наше время всем нужна только выгода! А искренне мы нужны только тем кто нас любит просто так

0
0
Серж)))
Серж)))

Доброго дня! Видать такие приятели( на друзей не тянут) ибо друг всегда поинтересуется где ты и как живешь

0
0
Freeman
Freeman

А ты че думала.. Раз пишут.. Популярна и нужна.. Это так но только тому кто пишет но не тебе когда нужно

3
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Понятно что ничего не понятно

1
Freeman
Freeman

Друг назовём его так тогда друг когда знает когда тебе нужно позвонить а не тогда когда ему вздумалось

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Ясссяяяя

1
Дон Хуан
Дон Хуан

Я заметил, и немного расстроился. Хотел даже спросить в спрашке. А потом бах! И ты появилась)

2
0
Роман
Роман

Зависит от друзей... если действительно не пишут долгое время значит и вправду им не нужен!

3
0
Роман
Роман

Да не переживайте)🍎

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Да уже смирилась

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Какая вы наивная .... ! Вы нужны только родителям, если они адекватные. А больше ... сама себе .

0
0
ЯП
Я По Твою Душу...

А ты думала все волосы рвут?)))Шиш))У подруг интерес,как выглядит их жопа на фоне чужой BMW))

0
0
Кто-То
Кто-То

Это ты ещё рано поняла. Некоторые и в преклонном возрасте ещё верят, что нужны кому-то.

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

🤣 Спасибо, успокоили

1
Кто-То
Кто-То

Я сам, не так давно прозрел.

1
Следующая страница
Другие вопросы
вам нравится моя фотография?
нужна помощь.. кто хорошо владеет фотошопом? помогитее
Съел банку шпротов, запил молоком. Мне клубнику мыть или уже бесполезно?
...кулаков раскулачили, каряков раскарячили ...чё ещё сделать такого ?
Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр. какого цвета лак вы бы выбрали?
Назовёте пару причин, почему люди больше всего лгут, рассказывая о своей честности ? =))
для полного счастья вам нехватает....
Зачем убогий так настойчив в проявлении своей дебильности?
Атеисты это те, которым Бог когда-то не помог?
человек как только родился, сразу должен понять - обратной дороги нет ?))
почему я постоянно заниаюсь самовредительством? что с этим делать. как-будто специально порчу свою жизнь
А они там за бугром локти кусают что СССР был первый в космосе и до сихх пор. Может у СНГ попросят помощи? *
Очень важный вопрос.. . Я теперь не знаю что делать дальше.
Восемь пишем, два в уме. Сколько будет в голове?
Как сделать такую же обработку??