Ва
Валерий

Библия. Римлянам 12 гл:
«20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья.?

Ответы
Александр

Ага, так то римлянам писано, чтоб врагов своих кормили сытнее, а врагами были иудеи...

Ва
Валерий

смысл то в совести.откуда там совесть?

Александр

Изначально не было. Какая совесть-то? Думая о совести уголья ни на чьи головы не призывают, тут явная провокация.

Ва
Валерий

была совесть когда то.щас чем не больше кормиш.тем больше на голову садятся

Александр

Их кормить надо исключительно пулей в голову - лучший враг, мёртвый враг! И никакой кормёжки уж точно.

Ва
Валерий

да

Танѩ

В чем вопрос конкретно?

Ирина

вопрос в том что когда ты его напоишь накормишь...то он тебя придушит🤭

Ва
Валерий

ага