Светлана Ахмедова

"Достойная зарплата - это, когда уже нужно получать следующую, а ты ещё предыдущую не истратил". У вас достойная зарплата?

Ответы
...Продукт Системы...

Достойная зарплата это когда не думаешь о зарплате, а с интересом и творчески делаешь свою работу, осознавая что плоды твоего труда служат обществу с пользой.....

...Продукт Системы...

😀... Вы так не чего и не поняли...

Светлана Ахмедова

Я поняла всё. Даже согласна с Вами. Ничего не поделаешь. Нас немного в этой толпе. Я по мере сил работаю на благо страны честно....и помогаю выходить из этого состояния.

...Продукт Системы...

На благо страны? Сегодня наша страна пренадлежит олегархии и крупным корпорациям... На благо их вы работаете?

Светлана Ахмедова

На благо народа

Ле
Лель

В капитализме достойный зароботок только у капиталиста. А заРАБотная плата разве может быть достойной не раба? К концу года цены вырастут, все сравняемся))

Виктор Соловьев

Это беконечное недовльство будет Посмотрите сами скольок повышают депутатам -все мало.........По одежке протягивай ножки

Александр Мамедов

Достойная зарплата это когда она соответствует выработанному продукту.Чем больше этого продукта тем выше зарплата.

Светлана Ахмедова

Обычно, люди не думают о полученном результате....главное, чтобы было оплачено время, затраченное на работу.

Александр Мамедов

Это какие люди? Время затратили.А работу не сделали. И как это оплатить.

Светлана Ахмедова

Есть умственный труд в научных институтах, в офисах....где не так виден результат

Александр Мамедов

Ну как так? труд есть труд. И его давно научились оценивать.А вот есть народец который научился прятаться от оценки. Выражением: я работаю не поднимая головы.

Светлана Ахмедова

Я работаю в научном институте....оценку результатам трудно давать ежедневно. Этот результат может и вовсе не получиться, оценивать исследования трудно...Обычно, итог - в конце работы. Исследования - бесконечный процесс. Деньги платят из бюджета

Александр Мамедов

И все таки труд имеет оценку. Даже НИИ.

Олег Неткачев

это называется экономика... достойная зарплата - это покупаешь все что хочешь, что надо и на цены не смотришь...

Светлана Ахмедова

Это уже сверхдостойная

Мирослав Бороздин

ну если в магазин ходить раз в неделю, то к следующей зарплате предыдущая не будет истрачена...

Мирослав Бороздин

но я буду экономить ...с работы уволился (чтобы подняли пенсию )...а на пенсию не разгуляешься...

Светлана Ахмедова

Жаль, что уволились. Работа стимулирует, не даёт состариться

Мирослав Бороздин

ну да...но правительство сказала, что только в 2019 году возместят недоплаченную пенсию за последние 4 года...меня уговаривали передумать...на работе (по знанию трудового процесса) я мог заменить до 5 человек - когда они уходили в отпуск...ну, не сразу, а по очереди...

Светлана Ахмедова

Вам виднее

Vi Za Vi

Вот в едросню поступил законопроект о минимальной зарплаье в 25т руб. Отклонили

Александрович

Так время бежит что и пенсия не успевает тратиться а уже следующая приходит.

Игорь Новиков

Ну да. Правда немного по другому. Уже истратив следующую, жду предыдущую.😊

Валерий Ратников 🇨🇳

у всякая бывала, правда заработок назвать зарплатой, я зык не повернётся.

Ма
Марина

Так смешно иногда...пишут достойная зарплата ...узнаешь это 15000....

Светлана Ахмедова

Скромные люди....честно считают, что за свой труд им платят заслуженно согласно затратам

Ма
Марина

Да уж

Галина

У меня нормальная зарплата, только вот видеться бы с ней почаще.

Улугбек

Не поверю, чтобы ЖЕНЩИНА такую проблему имела...😂🤣😅

Светлана Ахмедова

У меня ее нет.

Улугбек

Значит и понятие "достойная зарплата" - чистая фантазия, равная Богам, ангелам и прочим воображаемым существам...

Светлана Ахмедова

У меня нет проблем. Зарплата и пенсия - достойные

Улугбек

👍👏🙋‍♂️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

зарплата у меня нормальная . . . работа для неё не очень . . .

Nataly

Ага.. Еще за июль всю не истратила. Не выплатили еще..

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Спроси у Соловьева ?? Он получает 67 мил в месяц ??😉

Бэла

Пенсия,не успеешь истратить,уже долги😂😂😂

Бэла

Вот

Серик Рустимов

Достойная зарплата - это когда за зря платят!

Алекс Дол

Аксиома=излишество порождает извращения!

Алекс Дол

по МИРУ мы вас пустим=это за просто

Светлана Ахмедова

С деньгами...я сама себя пущу

Алекс Дол

скатертью дорога из дому

Светлана Ахмедова

Спасибо....пока денег нет

Алекс Дол

На том и порешили!

Неизвестно Неизвестно

ДЕНЬГИ сложнее сохранить, чем заработать.

Неизвестно Неизвестно

То правильно, то плохо, Вас не поймёшь 😂

Светлана Ахмедова

Я завидую жизни разгульной....где могут люди путешествовать, позволяют себе все. Однако, тех, кто все тратит и ничего за душой ( недвижимость, машину, счета) не оставляет...не понимаю

Неизвестно Неизвестно

Каждый выбирает сам себе путь по которому он идёт и исправляет допущенные ошибки или не исправляет.😂

Светлана Ахмедова

Согласна. У каждого свои ценности.

Fedor Shkenev

Нет. Но это ннважно-на работе я отдыхаю.

Светлана Ахмедова

Счастливчик

Fedor Shkenev

Я из поколения дворников и сторожей...

Сергей Л.

Ага! На третий день живу уже на рублики!

Игорь Ерошенко

Не совсем - маловато не истраченных ...

Анатолий Репин

Человеку сколько не дай ему всё мало.

Сергій

Ну если так подходить, то пожалуй да

Светлана Ахмедова

А говорят...многие не довольны

Светлана Ахмедова

Счастливчик

Сергій

А может просто деньги считать не умеют?

Светлана Ахмедова

Значит, умеете, если остаются

Сергій

Может быть