ВЖ
Валерий Жуков

Вы искренно желаете добра инспектору ГИБДД, который составил , для Вас, протокол об административном правонарушении норм ПДД. Да и чего они не добреют, ведь столько им желают и желают?

100
1
0
Другие вопросы
Исчезла настройка: "беспроводные сети"
Скажите пожалуйста я на перепутье стоит ли начинать новые отношения и развестись с мужем? 17,03.86 спасибо
на что Вы готовы ради Вашей Любви ?
Почему я ненавижу видеть девушек красивыми и жизнерадостными, а наоборот нравится видеть забитых и покорных?
Сколько вам нужно выпить водки, чтоб вытерпеть операцию без наркоза, ничего кроме водки нету?
Видеокарта Intel HD Graphics 4000... Какие показания производительности графики и графики для 3д игр с этой видеокартой?
Как выглядит девушка которая хочет позвать друга на встречу виртуального друга которого давно знает, но в сети?
Будут ли счастливы вместе Дарья 20.11.1992 и Александр 5.9.1987?
Стоит ли покупать бесперебойник за 1500 если я намерен купить системник очень хороший за 60000??
составить уравнение прямой проходящей через точки А (1;1) В (3;3) надо решить и срочно помогите кому не трудно
Доброй ночи, маги и ясновидящие ответьте пожалуйста буду ли жить и что такое этот страшный диагноз СКВ.
Подскажите, граждане РБ кто в оформлял вид на жительство в России?
как удалить из оперы ihavenoaddres.narod.ru
Здраствуйте господа проблема вот в чем
Если человек хочет чтоб его сожрали каннибалы, куда ему обратиться?